Единый Центр Услуг 007 отзывы

Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 1
Единый Центр Услуг 007

Нельзя так относится к людям!

Светлана 15 декабря, 2022 год
Просто мрак от начала до конца. Вызывала мастера для подключения стиралки. Просто подключить абсолютно новую стиралку в ванной. Прождала мастера весь день (вторник и я отправилась с работы). В итоге мастер так и не пришёл, а по телефону мне говорили, что мастер немного задержится и будет через 30 минут и так сказали 3 раза! На следующий день мастер пришёл в... Читать отзыв Просто мрак от начала до конца. Вызывала мастера для подключения стиралки. Просто подключить абсолютно новую стиралку в ванной. Прождала мастера весь день (вторник и я отправилась с работы). В итоге мастер так и не пришёл, а по телефону мне говорили, что мастер немного задержится и будет через 30 минут и так сказали 3 раза! На следующий день мастер пришёл в 8:40 утра :) После проведения работы выписал бумажку. Сама цена подключения была такая же, НО! появился пункт надбавка за стеснённость + 800 рублей и полная проверка работоспособности техники +700 рублей. Это просто тупой развод на деньги. Так нельзя поступать со своими клиентами!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги за доп.услуги
  2. Мастер не пришёл в первый день
  3. Хамское общение по телефону

Центр услуг 007 обманывают клиентов

Гость 25 июля, 2017 год
Заказывала установку счетчиков на воду.
При установке:
- сломали подачу воды в бачок унитаза,
- взяли денег вдвое больше оговоренного при заказе,
- обманули с документами.
О последнем подробнее. Компания уверяет, что они опломбировывают счетчики и достаточно просто сдать их бумажку об этом в ЖКС.
Заказывала установку счетчиков на воду.
При установке:
- сломали подачу воды в бачок унитаза,
- взяли денег вдвое больше оговоренного при заказе,
- обманули с документами.
В ЖКС же оказывается, что их никто не знает, аккредитацию никому не давали и не в курсе той лапши, что они вешают на уши людям в рекламе.
По телефону отвечают только операторы, которые отказываются от всякой ответственности за предоставляемые услуги.
Администрация компании игнорирует проблему и решать вопрос не собирается. Предлагает самостоятельно давить на свой Жилкомсервис.
В итоге потеряно деньги и мое рабочее время.
Граждане, действуйте только через официальные коммунальные компании! Не связывайтесь с этой компанией!
Подробнее: https://st-petersburg.cataloxy.ru/firms/www.007spb.ru/comments.htm#add_comment

Быстро оформляют заявку

Гость 25 июня, 2017 год
По отзывам обратились сюда за установкой окон. Действительно хорошая фирма. Быстро оформляют заявку, в этот же день сделали замер и в скоре установили новые окна и дали гарантию.

ремонт

Дмитрий 20 мая, 2017 год
купили дом не так давно и вместе с ним попался нам старенький но очень вместительный неплохой холодильник,работал правда он через раз как то,вызвали мастера ,нашел поломку.установил новые детали и работает сейчас как новый))Хорошо что не выбросили!за ремонт взяли недорого.

Ремонт квартиры

Алина 24 марта, 2017 год
Занялась ремонтом квартиры,долго не могла определиться в какую компанию по ремонту обратиться.Друзья посоветовали обратиться в данную компанию,так как сами там заказывали ремонт и им понравилось качество. Я послушалась их совета и доверилась этой компании. После ремонта квартира просто сияет и "докапаться" недочего. Все сделали аккуратно и чисто. Ребята просто молодцы.
Илья 14 февраля, 2017 год
Нам друзья посоветовали в этот единый центр обратиться. Случилось так, что достаточно срочно понадобилась услуга по ремонту стиральной машинки (еще и соседей залили...). А тут нам очень оперативно помогли. Никаких проволочек и лишних задержек. Ребята на славу сработали. Так что наша Вам благодарность!
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 1

Бытовые услуги