Единый Центр Услуг 007 отзывы

Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 1
Илья 14 февраля, 2017 год
Нам друзья посоветовали в этот единый центр обратиться. Случилось так, что достаточно срочно понадобилась услуга по ремонту стиральной машинки (еще и соседей залили...). А тут нам очень оперативно помогли. Никаких проволочек и лишних задержек. Ребята на славу сработали. Так что наша Вам благодарность!

Ремонт квартиры

Алина 24 марта, 2017 год
Занялась ремонтом квартиры,долго не могла определиться в какую компанию по ремонту обратиться.Друзья посоветовали обратиться в данную компанию,так как сами там заказывали ремонт и им понравилось качество. Я послушалась их совета и доверилась этой компании. После ремонта квартира просто сияет и "докапаться" недочего. Все сделали аккуратно и чисто. Ребята просто молодцы.

ремонт

Дмитрий 20 мая, 2017 год
купили дом не так давно и вместе с ним попался нам старенький но очень вместительный неплохой холодильник,работал правда он через раз как то,вызвали мастера ,нашел поломку.установил новые детали и работает сейчас как новый))Хорошо что не выбросили!за ремонт взяли недорого.

Быстро оформляют заявку

Гость 25 июня, 2017 год
По отзывам обратились сюда за установкой окон. Действительно хорошая фирма. Быстро оформляют заявку, в этот же день сделали замер и в скоре установили новые окна и дали гарантию.

Центр услуг 007 обманывают клиентов

Гость 25 июля, 2017 год
Заказывала установку счетчиков на воду.
При установке:
- сломали подачу воды в бачок унитаза,
- взяли денег вдвое больше оговоренного при заказе,
- обманули с документами.
О последнем подробнее. Компания уверяет, что они опломбировывают счетчики и достаточно просто сдать их бумажку об этом в ЖКС.
Заказывала установку счетчиков на воду.
При установке:
- сломали подачу воды в бачок унитаза,
- взяли денег вдвое больше оговоренного при заказе,
- обманули с документами.
В ЖКС же оказывается, что их никто не знает, аккредитацию никому не давали и не в курсе той лапши, что они вешают на уши людям в рекламе.
По телефону отвечают только операторы, которые отказываются от всякой ответственности за предоставляемые услуги.
Администрация компании игнорирует проблему и решать вопрос не собирается. Предлагает самостоятельно давить на свой Жилкомсервис.
В итоге потеряно деньги и мое рабочее время.
Граждане, действуйте только через официальные коммунальные компании! Не связывайтесь с этой компанией!
Подробнее: https://st-petersburg.cataloxy.ru/firms/www.007spb.ru/comments.htm#add_comment

Нельзя так относится к людям!

Светлана 15 декабря, 2022 год
Просто мрак от начала до конца. Вызывала мастера для подключения стиралки. Просто подключить абсолютно новую стиралку в ванной. Прождала мастера весь день (вторник и я отправилась с работы). В итоге мастер так и не пришёл, а по телефону мне говорили, что мастер немного задержится и будет через 30 минут и так сказали 3 раза! На следующий день мастер пришёл в... Читать отзыв Просто мрак от начала до конца. Вызывала мастера для подключения стиралки. Просто подключить абсолютно новую стиралку в ванной. Прождала мастера весь день (вторник и я отправилась с работы). В итоге мастер так и не пришёл, а по телефону мне говорили, что мастер немного задержится и будет через 30 минут и так сказали 3 раза! На следующий день мастер пришёл в 8:40 утра :) После проведения работы выписал бумажку. Сама цена подключения была такая же, НО! появился пункт надбавка за стеснённость + 800 рублей и полная проверка работоспособности техники +700 рублей. Это просто тупой развод на деньги. Так нельзя поступать со своими клиентами!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги за доп.услуги
  2. Мастер не пришёл в первый день
  3. Хамское общение по телефону