КиноКрад отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3.0
2 отзыва / 11 579 просмотров

Kinokrad уже давно переехал на KinoKrad.day

Денис
13 июля, 2023 год
Я много лет им пользовался.. Но сейчас его забросили или он переехал на kinokrad.day . Там фильмы добавляют каждый день по штук 20! и это только 2023 года Я много лет им пользовался.. Но сейчас его забросили или он переехал на kinokrad.day . Там фильмы добавляют каждый день по штук 20! и это только 2023 года

Сайт для просмотра фильмов в закладках

Роман
26 ноября, 2019 год
Когда-то я открыл для себя сайт для бесплатного просмотра фильмов онлайн - КиноКрад. Раньше я искал интересующие меня фильмы на разных сайтах, пока не попал на этот. Теперь КиноКрад у меня в закладках. И все фильмы смотрю там. Используя поиск легко выбрать кино под настроение, а также посмотреть трейлеры к лентам которые скоро появятся на екранах и добавить их в... Читать отзыв Когда-то я открыл для себя сайт для бесплатного просмотра фильмов онлайн - КиноКрад. Раньше я искал интересующие меня фильмы на разных сайтах, пока не попал на этот. Теперь КиноКрад у меня в закладках. И все фильмы смотрю там. Используя поиск легко выбрать кино под настроение, а также посмотреть трейлеры к лентам которые скоро появятся на екранах и добавить их в закладки, чтобы не забыть.Могу смело рекомендовать отличный сайт КиноКрад для просмотра кино онлайн вдома.
Читать все отзывы