КиноКрад отзывы

Онлайн-кинотеатр
КиноКрад
2 отзыва / 11401 просмотр

Kinokrad уже давно переехал на KinoKrad.day

Денис 13 июля, 2023 год
Я много лет им пользовался.. Но сейчас его забросили или он переехал на kinokrad.day . Там фильмы добавляют каждый день по штук 20! и это только 2023 года

Сайт для просмотра фильмов в закладках

Роман 26 ноября, 2019 год
Когда-то я открыл для себя сайт для бесплатного просмотра фильмов онлайн - КиноКрад. Раньше я искал интересующие меня фильмы на разных сайтах, пока не попал на этот. Теперь КиноКрад у меня в закладках. И все фильмы смотрю там. Используя поиск легко выбрать кино под настроение, а также посмотреть трейлеры к лентам которые скоро появятся на екранах и добавить их в... Читать отзыв Когда-то я открыл для себя сайт для бесплатного просмотра фильмов онлайн - КиноКрад. Раньше я искал интересующие меня фильмы на разных сайтах, пока не попал на этот. Теперь КиноКрад у меня в закладках. И все фильмы смотрю там. Используя поиск легко выбрать кино под настроение, а также посмотреть трейлеры к лентам которые скоро появятся на екранах и добавить их в закладки, чтобы не забыть.
Могу смело рекомендовать отличный сайт КиноКрад для просмотра кино онлайн вдома.
КиноКрад
Самый лучший способ поднять себе настроение - это посмотреть отличный фильм в домашнем уюте и расслабится. Тут на помощь приходит КиноКрад. Сайт предлагает вашему вниманию отличный выбор фильмов в HD-качестве для онлайн-просмотра. Здесь вы можете радоваться или грустить вместе с героями, вспомнить прошлое или посмотреть в будущее, окунутся в мир... подробнее

Интернет-каталоги

Экспертное мнение