Кирилл Ботячков отзывы

4.7
14 отзывов / 10 497 просмотров
ewgenia05
3 июля, 2013 год
таких как он мало.человек знает про честь и достоинство. кирилл, ты молодец. ты остаешься самим собой, не боишься трудностей. ты, конечно, хорош собой внешне, но твой внутренний мир покоряет. таких как он мало.человек знает про честь и достоинство. кирилл, ты молодец. ты остаешься самим собой, не боишься трудностей. ты, конечно, хорош собой внешне, но твой внутренний мир покоряет.
blondy
5 июня, 2013 год
ааа..какой красивый! благородный,умный, выше всех парней на вилле(в морально-духовном плане в том числе)лучший!!! ааа..какой красивый! благородный,умный, выше всех парней на вилле(в морально-духовном плане в том числе)лучший!!!
Гость
26 мая, 2013 год
ты лучший)))настоящий мужик!!!побольше бы таких!!!))) ты лучший)))настоящий мужик!!!побольше бы таких!!!)))
Гость
6 апреля, 2013 год
интересно а у кирила есть девушка? о боже какой мужчина, я хочу от него сына и я я хочу лт него дочку и точка, и точка интересно а у кирила есть девушка? о боже какой мужчина, я хочу от него сына и я я хочу лт него дочку и точка, и точка
Ева
13 февраля, 2013 год
очень сексуальный очень сексуальный
Оксана
21 ноября, 2012 год
Настоящий мужчина. Смелый, уравновешенный, спортивный, скромный, воспитанный, имеющий своё мнение. Если бы я не была замужем, я бы с ним с удовольствием познакомилась) Настоящий мужчина. Смелый, уравновешенный, спортивный, скромный, воспитанный, имеющий своё мнение. Если бы я не была замужем, я бы с ним с удовольствием познакомилась)
Мишель
26 июня, 2012 год
Слабоумный тип. Тряпочка которую то и использовать не хочеться. Мудак! Слабоумный тип. Тряпочка которую то и использовать не хочеться. Мудак!
лора
22 июня, 2012 год
добрый парень !! побольше бы таких!! айлавююююююю!!!! добрый парень !! побольше бы таких!! айлавююююююю!!!!
эмма
20 мая, 2012 год
кирилл ты супер ты классный. ты мне нравишься добрый милый приятный молодой человек. кирилл ты супер ты классный. ты мне нравишься добрый милый приятный молодой человек.
ОО
8 апреля, 2012 год
Очень честный, искренний, добрый парень. Не боится высказывать свое мнение, даже если оно противоречит мнению коллектива. Очень честный, искренний, добрый парень. Не боится высказывать свое мнение, даже если оно противоречит мнению коллектива.
Валя
2 марта, 2012 год
По поводу внешней привлекательности это еще мягко так сказано он просто красавчик!!!!!!!!!!!! По поводу внешней привлекательности это еще мягко так сказано он просто красавчик!!!!!!!!!!!!
Дуст
2 марта, 2012 год
Хороший парень, воспитанный, сильный, мыслящий. Внешне очень привлекательный и с хорошим будущим. Хороший парень, воспитанный, сильный, мыслящий. Внешне очень привлекательный и с хорошим будущим.
Наталья
27 января, 2012 год
5+++++++ и только так Кирилл такая лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!5++++++++++++++ 5+++++++ и только так Кирилл такая лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!5++++++++++++++
Гостья
27 января, 2012 год
Кирилл и шоу Каникулы в Мексике самый самый самый лучший парень этого шоу, его характер, поведение ну и конечно не забуду отметить фигуру!!!!! Если с кем и строить отношения то с такими парнями как Кирилл!!!! Кирилл ты умничка 5+++++ Кирилл и шоу Каникулы в Мексике самый самый самый лучший парень этого шоу, его характер, поведение ну и конечно не забуду отметить фигуру!!!!! Если с кем и строить отношения то с такими парнями как Кирилл!!!! Кирилл ты умничка 5+++++
Читать все отзывы