Кивиниеми отзывы

1 отзыв / 1 817 просмотров

Классное место

Миша
27 марта, 2019 год
На базе отдыха Кивиниеми у нас был чудный корпоратив. Такого веселья и активного времяпрепровождения у меня не было еще наверное с самого детства. База супер, здесь найдутся развлечения для всех: рафтинг, пейнтбол, тир, прокат велосипедов, пляж, скалодром и многое другое. Я не особо люблю такие направления в спорте, но в этот раз я получил огромнейшее удовольствие от такого рода развлечений.... Читать отзыв На базе отдыха Кивиниеми у нас был чудный корпоратив. Такого веселья и активного времяпрепровождения у меня не было еще наверное с самого детства. База супер, здесь найдутся развлечения для всех: рафтинг, пейнтбол, тир, прокат велосипедов, пляж, скалодром и многое другое. Я не особо люблю такие направления в спорте, но в этот раз я получил огромнейшее удовольствие от такого рода развлечений. Особенно порадовали состязания с коллегами. Нам будет, что вспомнить! Организация работы на базе также на высшем уровне. День прошел на одном дыхании, оставив после себя только приятные впечатления.
Читать все отзывы