Кивиниеми

Опубликовано 27 марта, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 816 просмотров
Кивиниеми
Кивиниеми – это база рафтинга и активного отдыха, расположенная в Ленинградской области. На базе отдыха вы получите незабываемые впечатления и огромную порцию позитива. Во время командного обучения участники учатся работать в команде, активно отдыхать в веселой компании. Создать корпоративный дух и выявить индивидуальные личностные качества помогут веревочный курс и конкурсы на площадке. У нас есть множество вариантов для того, чтобы вы могли активно провести время. Здесь есть возможность поиграть в пейнтбол, принять участие в водных походах по Вуоксе или Ладоге, осуществить сплав по крупнейшему порогу Европы, также можно арендовать велосипед или подняться на вершину скалодрома. В завершение можно отдохнуть на площадках для пикника.
Доступные развлечения: пейнтбол, рыбалка, прокат велосипедов, бассейн, аренда рафта, квесты, катание на байдарках, скалодром, тир, пляж, лазертаг, тимбилдинг на воде.

Классное место

Миша 27 марта, 2019 год
На базе отдыха Кивиниеми у нас был чудный корпоратив. Такого веселья и активного времяпрепровождения у меня не было еще наверное с самого детства. База супер, здесь найдутся развлечения для всех: рафтинг, пейнтбол, тир, прокат велосипедов, пляж, скалодром и многое другое. Я не особо люблю такие направления в спорте, но в этот раз я получил огромнейшее удовольствие от такого рода развлечений.... Читать отзыв На базе отдыха Кивиниеми у нас был чудный корпоратив. Такого веселья и активного времяпрепровождения у меня не было еще наверное с самого детства. База супер, здесь найдутся развлечения для всех: рафтинг, пейнтбол, тир, прокат велосипедов, пляж, скалодром и многое другое. Я не особо люблю такие направления в спорте, но в этот раз я получил огромнейшее удовольствие от такого рода развлечений. Особенно порадовали состязания с коллегами. Нам будет, что вспомнить! Организация работы на базе также на высшем уровне. День прошел на одном дыхании, оставив после себя только приятные впечатления.

Базы отдыха

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком