Детский лагерь "Страна Оз" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Детский лагерь "Страна Оз"

не рекомендуем

Гость Опубликовано 23 июля, 2017 год
Дочь отдыхает в лагере в июле 2017 г., подтвердить позитивные предшествующие положительные отзывы, ксожалению, не можем. Очень молодой возраст вожатых многое обуславливает, складывается впечатление, что они одномоментно отдыхают с детьми, поскольку сами дети. Организация мероприятий на детских концертах, устраиваемых для родителей, низкая, способности детей не раскрываются, даже тех из них, кто занимается в эстрадных ансамблях, художественной гимнастикой, бальными танцами. Никаких...  Читать отзыв Дочь отдыхает в лагере в июле 2017 г., подтвердить позитивные предшествующие положительные отзывы, ксожалению, не можем. Очень молодой возраст вожатых многое обуславливает, складывается впечатление, что они одномоментно отдыхают с детьми, поскольку сами дети. Организация мероприятий на детских концертах, устраиваемых для родителей, низкая, способности детей не раскрываются, даже тех из них, кто занимается в эстрадных ансамблях, художественной гимнастикой, бальными танцами. Никаких новых навыков, достижений дети не приобрели. Многого не ожидали, но, как кажется, можно было научить играть в новую игру, выучить лагерную песню, разучить танец. Теряются безвозвратно вещи. Складывается впечатление о том, что день прошёл и ладно. Стоимость путёвки явно не соответствует уровню организации отдыха. В следующем году не рассматриваем данный лагерь как вариант летнего отдыха.

ПРОСТО СУПЕР!!!!!!

Саша Опубликовано 11 мая, 2016 год
у лагеря очень хорошие вожатые)))питание супер! я попала во 2 смену в 2014 году
прикольные задания, квесты, мероприятия и т. д.
Было хорошее мед. обслуживание врач был с кошкой по имени Белка
Был прекрасный поход, а что мне больше всего понравилось это день Бизнеса
В Подмосковье было прохладно, но при этом нам было весело)))
Впечатления просто СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
у лагеря очень хорошие вожатые)))питание супер! я попала во 2 смену в 2014 году
прикольные задания, квесты, мероприятия и т. д.
Было хорошее мед. обслуживание врач был с кошкой по имени Белка
Был прекрасный поход, а что мне больше всего понравилось это день Бизнеса
В Подмосковье было прохладно, но при этом нам было весело)))
Впечатления просто СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Страна Оз

Гость Опубликовано 23 марта, 2016 год
Лагерь великолепный там было много квестов и игр мы занимали 1 места мои важатые были очень хорошими , а еще там мы играли в тенис я не знаю мне говорили что тенис был только на нашей смене . Столовая очень хорошая вкусно кормят . И еще если ваш ребенок заболел то важатые не заставляют идти в басееен вы сидите в...  Читать отзыв Лагерь великолепный там было много квестов и игр мы занимали 1 места мои важатые были очень хорошими , а еще там мы играли в тенис я не знаю мне говорили что тенис был только на нашей смене . Столовая очень хорошая вкусно кормят . И еще если ваш ребенок заболел то важатые не заставляют идти в басееен вы сидите в номере и занимаетесь чем хотите . Все спасибо за внимание . !!!!

Чудесный лагерь!!!

Ольга Опубликовано 21 июля, 2015 год
Чудесный лагерь!Отличное питание,условия проживания,бассейн.Но самое главное,руководитель и вожатые ,врач и сотрудники лагеря-это одна команда слаженная,профессиональная .Весь лагерь-это одна большая дружная семья,объединённая общей идеей.Дочка вернулась в восторге с 3 смены.Много друзей,эмоций,знаний.Обязательно приедет только в этот лагерь!!! Чудесный лагерь!Отличное питание,условия проживания,бассейн.Но самое главное,руководитель и вожатые ,врач и сотрудники лагеря-это одна команда слаженная,профессиональная .Весь лагерь-это одна большая дружная семья,объединённая общей идеей.Дочка вернулась в восторге с 3 смены.Много друзей,эмоций,знаний.Обязательно приедет только в этот лагерь!!!

СУПЕР!

Гость Опубликовано 8 июня, 2015 год
еду уже 4 раз! очень классно и интересно! Каждая смена веселая даже если мало человек! ЛЕС,БАССЕИН,ХОРОШАЯ ЕДА,ПРЕКРАСНЫЕ КОМНАТЫ!!! еду уже 4 раз! очень классно и интересно! Каждая смена веселая даже если мало человек! ЛЕС,БАССЕИН,ХОРОШАЯ ЕДА,ПРЕКРАСНЫЕ КОМНАТЫ!!!
Екатерина Опубликовано 26 июля, 2014 год
Дочка вернулась 26.07.2014 с четвертой смены. Ребенок очень доволен. Лагерь очень хорошо организован. Дети все время заняты. У ребенка куча положительных эмоций. Дочка вернулась 26.07.2014 с четвертой смены. Ребенок очень доволен. Лагерь очень хорошо организован. Дети все время заняты. У ребенка куча положительных эмоций.
Татьяна Опубликовано 30 июня, 2014 год
Лагерь, конечно, не самый дешевый, но оно того стоит. Были на второй смене 2014 года. Дочери все очень понравилось, хочет поехать еще. Дети постоянно заняты, времени на глупости нет вообще, вожатые молодые и задорные, кружков много, много коллективных игр. Условия отличные - капитальный корпус (Огниково работает и зимой), сетки на окнах (!), нет wi-fi и телевизора (ура!). Кормежка однообразная, но...  Читать отзыв Лагерь, конечно, не самый дешевый, но оно того стоит. Были на второй смене 2014 года. Дочери все очень понравилось, хочет поехать еще. Дети постоянно заняты, времени на глупости нет вообще, вожатые молодые и задорные, кружков много, много коллективных игр. Условия отличные - капитальный корпус (Огниково работает и зимой), сетки на окнах (!), нет wi-fi и телевизора (ура!). Кормежка однообразная, но вполне съедобная, полдник выдают вместе с ужином, а перед сном есть чай. Бассейн с горкой каждый день. С администрацией и оплатой никаких накладок нет, все работает четко.
Светлана Опубликовано 3 октября, 2013 год
Моя дочь была на второй смене. Ей очень понравилось! Спасибо. Моя дочь была на второй смене. Ей очень понравилось! Спасибо.
Мэри Опубликовано 1 июля, 2013 год
Директор Василий Петрович Шпак - все обещает, но ничего не делает - БОЛТУН! Полдника в лагере, как рекламируется - НЕТ! Дети голодные! Питаются за свои деньги в магазине (если отпускают)!!! С оформлением договоров - полный бардак. С оплатой - с нас требовали дважды подтверждение оплаты. Между директором, бухгалтерией и договорниками - взаимодействия и связи нет!!! Нас перед отъездом трясли 2...  Читать отзыв Директор Василий Петрович Шпак - все обещает, но ничего не делает - БОЛТУН! Полдника в лагере, как рекламируется - НЕТ! Дети голодные! Питаются за свои деньги в магазине (если отпускают)!!! С оформлением договоров - полный бардак. С оплатой - с нас требовали дважды подтверждение оплаты. Между директором, бухгалтерией и договорниками - взаимодействия и связи нет!!! Нас перед отъездом трясли 2 дня!! Всё время разные люди!!! Люди хорошие, а организация на 2 балла. т.е. Всё потом!!!!!!!!!!!!! Может быть.
1 не согласен Показать 2 ответа
Василиса Опубликовано 15 мая, 2012 год
Мой сын в восторге от летнего лагеря Страна Оз он весь год вспоминает как там было хорошо, особенно ему нравится катание на лошадях (наверное как и многим). Хочу отправить его и в этом году если получится, сын даже на море отказался ехать сказал что лучше он в лагерь поедет) Но не знаю посмотрим удовольствие не из дешевых) Мой сын в восторге от летнего лагеря Страна Оз он весь год вспоминает как там было хорошо, особенно ему нравится катание на лошадях (наверное как и многим). Хочу отправить его и в этом году если получится, сын даже на море отказался ехать сказал что лучше он в лагерь поедет) Но не знаю посмотрим удовольствие не из дешевых)

Детский лагерь "Страна Оз"

Летний лагерь для детей в Подмосковье "Страна Оз" расположен в экологически чистом Истринском районе. "Страна Оз" предлагает вашему ребенку на 14 дней забыть о компьютерах, телевизорах и видеоиграх и отправиться...