Московский Зоопарк отзывы

Московский Зоопарк
4 отзыва / 2461 просмотр

Дети очень довольны остались

Назар Корнилов 19 ноября, 2023 год
Ходил с детьми в Московский зоопарк. Дети довольны, мне тоже понравилось здесь. Вольеры видно что убирают, не воняет от них. Да и в самом зоопарке чисто, скамейки, фонтаны, ухоженная территория вокруг. Понравилось, что есть несколько уровней чтобы смотреть за животными. Например, за морскими обитателями можно посмотреть как на поверхности воды, так и через иллюминаторы.
Катя 3 ноября, 2014 год
на сайте Московского зоопарка было написано, что 2 ноября там будет празднование Хеллоуина с 14.00 до 16.00. всё начнётся в Обезьяннике, потом в Ночном мире и Экзатариуме можно будет потрогать некоторых обитателей, покормить летучих мышей. мы с другом заинтересовались. ногда в указанный день и время мы пришли в зоопарк, там ничего из обещенного на сайте не было. всё было, как... Читать отзыв на сайте Московского зоопарка было написано, что 2 ноября там будет празднование Хеллоуина с 14.00 до 16.00. всё начнётся в Обезьяннике, потом в Ночном мире и Экзатариуме можно будет потрогать некоторых обитателей, покормить летучих мышей. мы с другом заинтересовались. ногда в указанный день и время мы пришли в зоопарк, там ничего из обещенного на сайте не было. всё было, как и в обычные дни. никто не давай трогать никаких животных, посетители никого не кормили. все животные находились в своихтклетках и вальерах. в обезьяннике, ночном мире и экзатариуме не было никаких мероприятий. информация оказалась ложной. мы были очень расстроены
Елена 18 августа, 2013 год
Посетили заведение 18.08.2013. На очень маленькой территории зоопарка расположились сплошные кафешки. Толпы людей создают угнетающую обстановку. Животные безнадежно мучаются в маленьких вольерах, к которым не подойти. Сфотографироваться негде, нет видовых мест. Не возможно припарковаться возле зоопарка. Билет стоит для взрослого 500 рублей. Дельфинарий, террариум оплачиваются отдельно. Животных мало. Ребенок 4-х лет устал, сказал в цирке лучше. Больше не пойдем. И... Читать отзыв Посетили заведение 18.08.2013. На очень маленькой территории зоопарка расположились сплошные кафешки. Толпы людей создают угнетающую обстановку. Животные безнадежно мучаются в маленьких вольерах, к которым не подойти. Сфотографироваться негде, нет видовых мест. Не возможно припарковаться возле зоопарка. Билет стоит для взрослого 500 рублей. Дельфинарий, террариум оплачиваются отдельно. Животных мало. Ребенок 4-х лет устал, сказал в цирке лучше. Больше не пойдем. И вообще, зоопарк давно пора переносить в другое место более комфортное для зверушек и людей.
Поля 30 мая, 2012 год
Московский Зоопарк это наше самое любимое место прогулок, если вы хотите провести день на природе да еще на животных не прочь посмотреть то обязательно сходите в зоопарк, в прошлую субботу мы попали в зоопарк примерно 10.00 а вышли примерно 19.30 как прошло это время )? не знаю оно там вроде и останавливается а как выйдешь от туда так и день... Читать отзыв Московский Зоопарк это наше самое любимое место прогулок, если вы хотите провести день на природе да еще на животных не прочь посмотреть то обязательно сходите в зоопарк, в прошлую субботу мы попали в зоопарк примерно 10.00 а вышли примерно 19.30 как прошло это время )? не знаю оно там вроде и останавливается а как выйдешь от туда так и день пролетел)))) А была в Киеве прошлым летом там тоже есть зоопарк правда он не такой большой и его стоят потихоньку, а еще у них в прошлом году слон умер))) зоопарк без слона львов, тигров и медведей это не зоопарк, гид говорила что им вроде как обещали привезти слоника)))
Московский Зоопарк
Московский зоопарк, расположенный в самом центре города, старейший и крупнейший зоопарк нашей страны. Он был основан в 1864 году. Сейчас коллекция зоопарка насчитывает 6094 экземпляров 1001 видов животных. Московский Зоологический Парк прошел длинный путь от небольшого зоосада до крупного научного, культурно-просветительного и природоохранного учреждения.
Московский зоосад был организован Русским Императорским Обществом... подробнее

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк