Мир кубиков. Интерактивная выставка из кубиков Лего отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Не ведитесь на рекламу

Гость 5 ноября, 2023 год
Выставкой это жалкое зрелище назвать сложно. Нас ждал пустой зал, где по углам жались несчастные пыльные фигуры among us, льва Алекса с пингвинами, 3 или 4 скульптуры а-ля Древня Греция, парочка динозавров, что-то там из Minecraft и пара фиксиков. В одном углу стоял батут, которому не дают тихо умереть где-то на свалке и песочница с лего. В другом углу сидела... Читать отзыв Выставкой это жалкое зрелище назвать сложно. Нас ждал пустой зал, где по углам жались несчастные пыльные фигуры among us, льва Алекса с пингвинами, 3 или 4 скульптуры а-ля Древня Греция, парочка динозавров, что-то там из Minecraft и пара фиксиков. В одном углу стоял батут, которому не дают тихо умереть где-то на свалке и песочница с лего. В другом углу сидела печальная девушка, отвечающая за мастер-классы. Вторая девушка на VR с радостью кинулась одевать на сына шлем виртуальной реальности после того, как мы дополнительно к билетам заплатили и за данный аттракцион. Ну, хоть, на чашку кофе заработала, надеюсь.
В итоге: потратили где-то 2000руб (2 взрослых по скидке и бесплатный детский билет, плюс VR). Сын, конечно, впечатлился виртуальной реальностью, поскакал на несчастном батуте, но все это удовольствие не тянуло на эти деньги даже с натяжкой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы

Ужас, ужас ,ужас нет слов

Гость 27 сентября, 2023 год
Не советую хуже выстовки не видел вполлрапенгллтисаео ррпсрлллрпанр ппгшшнеамилшшпмр нррапогг рроллоппр ррроллллппааан ппррррооооо рррррпрр ппапооллопсае прспоолоо
Не ведите туда ребенка не теряйте время и деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Деньги на ветер.

Гость 24 сентября, 2023 год
Тут даже одну звезду жалко ставить. Насколько это дно. Аферисты. Билеты стоят космос. Из экспонатов 3 бедных майнкрафта.

Лего выставка

Гость 5 мая, 2023 год
Ужас!!!4т.на ветер,экспонаты грязные,мастер класс проводят так что меч за 900 р.развалился через пол часа!!!Сначала нужно купить билеты ,потом платит за все отдельно.Унитаз из конструктора это вообще просто нет слов!!!Не ходите туда,есть много мест.Где эти деньги можно потратить с пользой.
Достоинства:
  1. Нет там плюсов!
Недостатки:
  1. Один большой минус!

Супер! Очень понравилось! Класс !🙌

Ника 29 апреля, 2023 год
Всё понравилось . Масштаб фигур из лега впечатляет ! Ходили всей семьёй . Всем понравилось . Можно приобрести сувениры , и конечно само Лего. Очень круто и интересно! Всем советую .)

Александра 1 февраля, 2023 год
Специально искала сайт где оставить отзыв. На сайте этой "великолепной" выставки нет раздела "отзывы".
Сказать, что я недоумеваю от цены это не сказать ничего. За вход на 1 взрослого и 2 детей и 2 мастер класса отдали 3200 руб.
Смотреть просто не на что. Ждали пока организаторы найдут материал для нашего мастер класса" Световой меч". Организаторы, кстати, не знают ни что такое мастер класс, ни как с детьми работать. Отдать по 1800 руб за то, чтобы дети посмотрели как дядя на их глаза делает меч.. Вот это фантастика. Удивительно, что за воздух, которым там дышишь не нужно платить, потому что развлекаловки там все платные. Бесплатно только можно поиграть в лего, которого дома навалом.
Дети, конечно, шли с большими ожиданиями, а вышли мягко сказать расстроенными.
Так что если вы мечтаете выбросить деньгам на ветер, то можно воспользоваться этой выставкой.
Жалею, что не почитала отзывы раньше
Недостатки:
  1. Цена
  2. Обслуживание
  3. Отвратительное состояние

Полная ерунда, развод на деньги.

Виталий Петрович. 22 января, 2023 год
В общем приехали они в Самару. Я только после посещения пожалел, что не читал отзывы, это реально просто такое дно, за что деньги берут не понятно, выставка проходится за 10 минут и это с учётом фото, дополнительно мастер классы, экскаватор (который подыхал через каждые 10 минут и посетители ждали пока он остынет) персонал одни студенты, не бе не ме ни... Читать отзыв В общем приехали они в Самару. Я только после посещения пожалел, что не читал отзывы, это реально просто такое дно, за что деньги берут не понятно, выставка проходится за 10 минут и это с учётом фото, дополнительно мастер классы, экскаватор (который подыхал через каждые 10 минут и посетители ждали пока он остынет) персонал одни студенты, не бе не ме ни кукаре, на входе вас фотографируют, а потом наглым образом впихивают 4 фото по цене 1200р.ах да, там ещё есть типо магазин с просто кучей подделок от лего которые на алике по 500р стоят, там же ценики 3-5 т. Р. И да к лего это никакого отношения не имеет, все блоки просто дикий Китай, при детальном рассмотрении всё кривое и на клей посажанно. Вердикт мой как и думаю всех кто отписался тут, не ходите туда, просто выкинете деньги в пустую, лучше уж купите своему ребёнку на эту сумму реально лего, этому он точно порадуется, нежеле этой типо выставке.
Достоинства:
  1. Нету!
Недостатки:
  1. Они везде!

Выставка Лего Кошмар

Гость 14 января, 2023 год
Это разводилово на деньги. Смотреть здесь нечего. Не ведитесь и не ходите. Внутри все платное. Этих денег не стоит. Отдаете за вход кучу денег, а по итогу низачто.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные

Выставка Лего в Самаре

Андрей Самарский 12 января, 2023 год
Вот разводилово то!!!! Ходили с сыном по детскому бесплатному флаеру. На кассе попросили просто билет на экскурсию, но нам насчитали кучу всяких мероприятий на 2500р. Повторно попросили только экскурсию, насчитали уже 1700р. Третий раз попросили экскурсию, уже настойчиво... Надо было видеть лицо кассирши... с кислейшей миной произнесла цену В районе 800 с лишним рублей( на сайте было озвучено 700 с... Читать отзыв Вот разводилово то!!!! Ходили с сыном по детскому бесплатному флаеру. На кассе попросили просто билет на экскурсию, но нам насчитали кучу всяких мероприятий на 2500р. Повторно попросили только экскурсию, насчитали уже 1700р. Третий раз попросили экскурсию, уже настойчиво... Надо было видеть лицо кассирши... с кислейшей миной произнесла цену В районе 800 с лишним рублей( на сайте было озвучено 700 с чем-то). Причем толком не озвучив за что и какие мероприятия сумма. Прошли минут за 7-10, причем много чего озвученного небыло, картин например. Не все работает, все попереломано и склеено. Доп мероприятия вообще странные, с Лего не связаны . Рублей 100 красная цена и то в качестве благотворительности в сторону организаторов. Вобщем ребёнок расстроен, пришлось идти и покупать в магазин, покупать нормальное Лего в качестве утешения. Единственное девочки экскурсоводы молодцы, они пытались...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минус

Жалко денег,дочка расстроилась

Гость 18 декабря, 2022 год
Дочке в школе раздавали бесплатные флаеры на посещение интерактивной выставки из кубиков лего!Дочка загорелась пойти, вход по флаеру бесплатный одному ребенку с одним взрослым, стоимость билета 900 рублей. Выставку обошли за минут 10, и все, мастер классы все платные.Ничего интересного нет, красная цена билета 300 рублей!!!!! Пока стояли в очереди ,подошел мужщина к кассе и бросил чек и билет в... Читать отзыв Дочке в школе раздавали бесплатные флаеры на посещение интерактивной выставки из кубиков лего!Дочка загорелась пойти, вход по флаеру бесплатный одному ребенку с одним взрослым, стоимость билета 900 рублей. Выставку обошли за минут 10, и все, мастер классы все платные.Ничего интересного нет, красная цена билета 300 рублей!!!!! Пока стояли в очереди ,подошел мужщина к кассе и бросил чек и билет в лицо кассиру со словами мошенники!!!!!!Жалко деньги!!!!!

Разводилово

Гость 24 ноября, 2022 год
Достоинств нет, сплошное разводилово на деньги, к лего никакого отношения нет на такое ходить только бесплатно, за деньги думаю идти на такие псевдо выставки надо быть .... не понимаю как они умудряются приезжать повторно в город...фигур мало, конструктор не лего, но почему используется название лего...
Достоинства:
  1. Их НЕТ!!!!

работают малолетки,которые не умеют разговаривать с детьми

Гость 16 октября, 2022 год
купили билет за 1500,выставка лего+виар+мастер по какому то рукоделию
купили билет за 1500,выставка лего+виар+мастер по какому то рукоделию
сама выставка уж очень дорогая для таких денег,я уж думала чего то грандиозного за 700 рублей))пропустим этот момент.мой брат выбрал делать слаймы,в итоге девушка говорит слаймы закончились,а на другом столике девушка кричит кто хочет слаймы делать😄все таки выбрал мыловарение.девушка начала повышать голос на него,я была в шоке.очень обидно стало за него,а после сижу около них на стуле (рядом девушка в очках была) и она шепотом кому то сказала «этот мальчик тупой» и показала на брата😐не понимаю за что такие деньги
отвратительный коллектив.парни нормальные к ним претензий нет, в виаре парень мило держал детей,пока стоят в очках
Достоинства:
  1. нет почти плюсов,но парни норм проводят время с детьми
Недостатки:
  1. коллектив из девушек

Выставка легоу в Уфе

Гость 15 октября, 2022 год
Ужаснее выставки не видели. Не стоит таких денег, максимум 200 руб. детский и 300 руб. взрослый билет, и то не понятно, за что. За 1400 рублей ребёнок поиграл с кучкой лего, которое у него есть дома.
Лохотрон!
Недостатки:
  1. Цена и содержание.

Не стоит таких денег!!!

Гость 8 октября, 2022 год
Посетили эту выставку с сыном. Это просто ужас, ничего интересного и увлекательного нет!!! Сын остался растроиным!
Достоинства:
  1. Плюсов нет, одни минусы!!!
Недостатки:
  1. Цена и сама выставка один сплошной минус

Юлия 23 сентября, 2022 год
Специально нашла эту группу, чтобы написать: НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ НМ ЭТУ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ!!!! мы оставили семьёй 2 тыс рублей, чтобы тупо поиграть с лего, которого у нас дома и так достаточно. Все допы из разряда 3d очков и рисования 3d ручкой за бешеные дополнительные деньги. Какие то пару фоток за штуку. При этом сотрудники даже не потрудились убраться... Читать отзыв Специально нашла эту группу, чтобы написать: НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ НМ ЭТУ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ!!!! мы оставили семьёй 2 тыс рублей, чтобы тупо поиграть с лего, которого у нас дома и так достаточно. Все допы из разряда 3d очков и рисования 3d ручкой за бешеные дополнительные деньги. Какие то пару фоток за штуку. При этом сотрудники даже не потрудились убраться в помещении, всё в пыли, обшарпанное, не работает!!!!
Безумно жалко тех денег, что мы потеряли. Но больше жаль детей, которые разочаровались в хваленом мире лего

Не стоит тратить деньги

Ксения 26 июля, 2022 год
Пришли с сыном, и полное разочарование, 6 больших фигурок с которыми можно сфоткаться и все, ничего интересного нет, унылые мастер классы, за положительные отзывы дают подарок на кассе, детей фотографируют без спроса родителей, а на выходе предъявляют то что ты должен купить магнит с фото ребёнка, не стоит потраченных денег, не интересно даже ребёнку
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся выставка один большой минус

Фигня какая-то!

Гость 7 июля, 2022 год
Да, я разочарована, эксукурсоводы молодые дети, которые не знают ничего из истории, географии и т. д. Отдать почти 3000 за мастер класс и экскурсию, где говорят смотрите сами если что спрашивайте, сами фоткаютя друг с другом, угорают ! Всё разломано и грязное frown! Трындец за эти деньги можно купить ребёнку конструктор чтоб сам собрал!

ЛЕГОУ полная ерунда

Гость 24 июня, 2022 год
Смотреть нечего. Конструктор НЕ лего. Полная хрень. Не тратьте деньги. Сделано все лишь бы лишь бы. Все заточено на сбор денег.

Безобразие!

Гость 29 мая, 2022 год
На выставке смотреть нечего.Сплошное выкачивани денег. 3- D ручки не работают, персоналу плевать. Дешёвые фигурки из поддельных китайских кубиков.Лего и рядом не лежало... Воронеж.

Полный отстой.

Гость 8 мая, 2022 год
Нечего смотреть, пустая трата денег. Персонал унылый. Мастер класс не мастер класс. Единственное что можно сделать фото с пятью шестью статуями. Не советую к посещению.

Выставка не интересная

Гость 2 мая, 2022 год
Организаторы выставки позаботились только о сборе денег. Посетители предоставлены сами себе, смотреть нечего, детям заняться нечем. Это не выставка - это скорее несколько фото-зон. г. Чита
Недостатки:
  1. только минусы

Полный отстой

Яна 10 апреля, 2022 год
Экспонатов мало. В VR-зоне постоянно толпа, при учёте 20 минут на человека своей очереди не дождаться. Скамеек для посетителей нет от слова совсем, родителям присесть негде. 3D-ручки на мастер-классе неисправны почти все. Освещение ужасное, сотрудники спят на ходу. И вся эта красота за неплохие такие деньги. В общем, позор страшный, посетить в будни от большого безделья можно, но на наплыв... Читать отзыв Экспонатов мало. В VR-зоне постоянно толпа, при учёте 20 минут на человека своей очереди не дождаться. Скамеек для посетителей нет от слова совсем, родителям присесть негде. 3D-ручки на мастер-классе неисправны почти все. Освещение ужасное, сотрудники спят на ходу. И вся эта красота за неплохие такие деньги. В общем, позор страшный, посетить в будни от большого безделья можно, но на наплыв посетителей это все явно не рассчитано, как и на качество

Гость 27 марта, 2022 год
Подумали что раз вход с ребёнком стоит 1100 ₽, значит там точно интересно будет, но увы, делать там нечего да и смотреть не на что. У нас дома Лего больше чем у них
г. Вологда
Достоинства:
  1. НЕТ, ОДНИ МИНУСЫ
Недостатки:
  1. Смотреть не на что, а билеты стоят, как будто у них там есть на что смотреть

Не тратьте деньги зря!!!!

Олеся 27 марта, 2022 год
Сейчас они приехали в Вологду. Ужасно!!! Не тратьте деньги. Там совершено нечего смотреть! Отношение персонала ужасное!

Отврательная выставка мир кубиков в Ритейл парке в Пензе

Елена 8 января, 2021 год
Сегодня посетили эту чудо выставку а ритейл парке в Пензе,привели своих деток в надежде провести время с удовольствием, НО,сюрпризы начались уже на входе возле кассы.Мы хотели приобрести два взрослых билета на сайте, чтобы получить один бесплатный билет детский ,но сайт каким то образом блокировался и не давал нам возможность оплатить билеты онлайн. Хорошо, ладно, стали приобретать билеты по полной стоимости... Читать отзыв Сегодня посетили эту чудо выставку а ритейл парке в Пензе,привели своих деток в надежде провести время с удовольствием, НО,сюрпризы начались уже на входе возле кассы.Мы хотели приобрести два взрослых билета на сайте, чтобы получить один бесплатный билет детский ,но сайт каким то образом блокировался и не давал нам возможность оплатить билеты онлайн. Хорошо, ладно, стали приобретать билеты по полной стоимости на кассе, даю 5т.кассир мне говорит,что у неё не будет сдачи, как так?Мне,что?детей своих бросить и бегать обмен искать ,после когда я стала возмущаться, сдача каким то чудом нашлась. Сотрудники не компетентны,студентки на подработке, вели себя как будто мы пришли к ним домой, не интересно, билеты дорогие,они этого не стоят, в общем детям не понравилось, им было не интересно,полное разочарование, жаль,что время и деньги потратили зря и что очень обидно хотели детей порадовать но увы. Полное разводиволо.

Это не LEGO! Ужасное отношение к посетителям! Своих денег не стоит! По

Андрей 25 февраля, 2019 год
Имейте ввиду, что когда Вы пользуетесь скидками на выставку "Мир кубиков лего", то как выясняется уже на кассе!!! скидки не суммируются!!! Но об этом Вас НИКТО не предупредит не при оформлении, не при оплате билета!!! И только уже на кассе Вы с удивлением узнаете, что бесплатный билет на ребенка, которые раздают в магазинах, в данном случае будет не действителен!!! И... Читать отзыв Имейте ввиду, что когда Вы пользуетесь скидками на выставку "Мир кубиков лего", то как выясняется уже на кассе!!! скидки не суммируются!!! Но об этом Вас НИКТО не предупредит не при оформлении, не при оплате билета!!! И только уже на кассе Вы с удивлением узнаете, что бесплатный билет на ребенка, которые раздают в магазинах, в данном случае будет не действителен!!! И Вам придется оплачивать полную стоимость билета!!! Т. е. по факту выгоды нет!!!

Я попросил кассира и администратора показать мне, где именно представлена информация о том, что скидки не суммируются. Но кассир в ответ только пожала плечами и ничего внятного не ответила!!!
Я бы так не возмущался, если бы об этом заранее предупредили! !!! Но повторюсь ещё раз, что "радуют" Вас этим сообщением только на кассе!!!

Зачем проводить такие псевдо акации при которых Вы по факту никакой выгоды не получаете, а вся цель этой профанации затащить Вас на кассу и содрать побольше денег!!!

От посещения выставки мы в итоге отказались, т. к. настроение было испорчено на входе!!! Судя по отзывам других посетителей мы ничего не потеряли, т. к. на самой выставке отношение ещё хуже, чем на входе!!!

23.02.19 я и ещё две посетительницы оставили свой отзыв в группе «Мир кубиков Киров», но их уже на следующий день удалили, а нас внесли в чёрный список. Это уже дно! Негатив бывает везде и с ним надо работать, а шельмуя его, Вы проявляете презрение и не уважение к своим клиентам!!!

Итого, Вы платите не малые деньги по меркам Кирова за билет, за мастер-классы, а на выходе получаете кучу негатива и испорченное настроение себе и самое главное своим детям!!!

И, к слову, к компании Lego данная "выставка" не имеет НИКАКОГО отношения!!! Скрин официального ответа на мой запрос прицепил к сообщению!!!

На дух не переношу, когда обманывают!!!

Мир кубиков. Интерактивная выставка из кубиков Лего - Это не LEGO! Ужасное отношение к посетителям! Своих денег не стоит! По Мир кубиков. Интерактивная выставка из кубиков Лего - Это не LEGO! Ужасное отношение к посетителям! Своих денег не стоит! По Мир кубиков. Интерактивная выставка из кубиков Лего - Это не LEGO! Ужасное отношение к посетителям! Своих денег не стоит! По Мир кубиков. Интерактивная выставка из кубиков Лего - Это не LEGO! Ужасное отношение к посетителям! Своих денег не стоит! По Мир кубиков. Интерактивная выставка из кубиков Лего - Это не LEGO! Ужасное отношение к посетителям! Своих денег не стоит! По Мир кубиков. Интерактивная выставка из кубиков Лего - Это не LEGO! Ужасное отношение к посетителям! Своих денег не стоит! По
Достоинства:
Недостатки:
  1. подводные камни при покупке билетов, мало экспонатов, прохладно и плохое освещение, ужасное отношение к посетителям!

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк