Отврательная выставка мир кубиков в Ритейл парке в Пензе - Отзывы о Мир кубиков. Интерактивная выставка из кубиков Лего

Отзыв написан 8 января, 2021 год 48 просмотров
Сегодня посетили эту чудо выставку а ритейл парке в Пензе,привели своих деток в надежде провести время с удовольствием, НО,сюрпризы начались уже на входе возле кассы.Мы хотели приобрести два взрослых билета на сайте, чтобы получить один бесплатный билет детский ,но сайт каким то образом блокировался и не давал нам возможность оплатить билеты онлайн. Хорошо, ладно, стали приобретать билеты по полной стоимости на кассе, даю 5т.кассир мне говорит,что у неё не будет сдачи, как так?Мне,что?детей своих бросить и бегать обмен искать ,после когда я стала возмущаться, сдача каким то чудом нашлась. Сотрудники не компетентны,студентки на подработке, вели себя как будто мы пришли к ним домой, не интересно, билеты дорогие,они этого не стоят, в общем детям не понравилось, им было не интересно,полное разочарование, жаль,что время и деньги потратили зря и что очень обидно хотели детей порадовать но увы. Полное разводиволо.

Отзывы о детском отдыхе

Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

*ФИЕСТА* ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ

Детский отдых