Развлекательный центр LaserLand отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Невероятный праздник

Екатерина 27 декабря, 2020 год
Праздновали в конце декабря 2020 года День рождение сына (ТЦ Азовский).
Брали пакет LaserMix 2.0 на три часа.
Полный восторг, незабываемое мероприятие. Организация как по нотам, все четко по минутам.
Яркие и отзывчивые аниматоры, две молодые девушки, которые добились полной вовлеченности детей и постоянной работы в командах.
Праздновали в конце декабря 2020 года День рождение сына (ТЦ Азовский).
Брали пакет LaserMix 2.0 на три часа.
Очень приятный администратор Майя, которая вела подготовку к мероприятию, высылала предварительные сметы и консультировала по всем вопросам.
Аккуратные и быстрые официанты, вкусное меню и торт (брали начинку "йогурт с вишней", боялась, что будет масляный, но нет.. воздушный, нежирный, с кусочками ягоды).
Несколько лет подряд празднуем в разных местах, могу с позиции опыта сказать - в LaserLand великолепное соотношение цены и качества организации мероприятия.
Очень довольна, очень благодарна, очень советую.
P.S. советую также перед заказом съездить и познакомится с обстановкой, посмотреть зал для лазертага, зону кафе и т.д. Фирма предлагает несколько вариаций праздника, администраторы очень доброжелательны и проводят обзорную экскурсию. Это помогает сформировать свой план мероприятия и с позиции бюджета, и с позиции возраста участников

Отличные развлечения для взрослых и детей

Сергей 10 мая, 2018 год
У нас в семье есть традиция: "мужской день" - мама выбирает нам с сыном (7,5 лет) программу или развлечения и мы целый день проводим вдвоем. В этот раз она выбрала LaserLand. Я даже не думал, что мы оба будем в таком восторге, мы ведь много где уже побывали. Начну по порядку:
1. Лазертаг! Король развлечений этого центра. Стрелялки вживую, бластеры и жилеты, все какое-то комическое и футуристическое. Очень много режимов игры (то есть например сейчас вы оба зомби, потом нужно обезвредить бомбу например и тд) Вот тут мы дали серее волю, жаль не было с нами наших друзей, было бы круче, я уверен!!
2. Боулинг. тут в общем все ясно, отмечу что дорожки рабочие, все исправно и транслируют клипы и музыку. приносят еду за столик, все вкусное и свежее
3. игровые аппараты. Их много, они все разные, за игру можно получить билетики и потом обменять на призы. мы хотели игрушку из мультика, не хватало, но их можно также купить. Купили мелкому))
В общем, папы! Очень советую! Вам самое то, вспомнить детство, набегаться и пострелять - кайф вообще)) Думаю и девочкам тоже по душе будет, там много девчонок играли, когда мы приходили.
Думаю придем еще и не раз!

ребенок в восторге

Николай 18 октября, 2017 год
Несмотря на то, что погода уже неделю была ужасной мы решили не отменять наш сюрприз сыну на его день рождения и не ошиблись с выбором. Выездной Лазертаг - это что-то нереальное и для взрослых и для малявок. Макар так радовался, что пришлось доплатить немного за дополнительное время, чего не сделаешь ради улыбки своего ребенка. И главное, что все было дома,... Читать отзыв Несмотря на то, что погода уже неделю была ужасной мы решили не отменять наш сюрприз сыну на его день рождения и не ошиблись с выбором. Выездной Лазертаг - это что-то нереальное и для взрослых и для малявок. Макар так радовался, что пришлось доплатить немного за дополнительное время, чего не сделаешь ради улыбки своего ребенка. И главное, что все было дома, никуда и не ездили и погода даже порадовала нас солнцем, так что все в ваших руках.

отличный развлекательный центр

Светлана 13 октября, 2017 год
Хочу сказать спасибо всем, кто работает в развлекательном комплексе Зета, давно я не видела своего Андрюшу таким счастливым. Лазертаг реально творит чудеса, я даже и подумать не могла, что ребенку так понравиться, хорошо, что он понял, что кроме компьютера есть что-то еще увлекательное, теперь договорились что будем проводить в этих лабиринтах все выходные.

Отличное место для отдыха с ребенком

Елена 25 июля, 2017 год

Развлекательный центр LaserLand - Отличное место для отдыха с ребенком
Наше посещение Лазерленда с дочкой оставило прекрасное впечатление. Здесь много различных игровых аппаратов, современный отличный боулинг. Все это мы попробовали, не сходили пока что в лазерный лабиринт, но в следующее посещение, я думаю, обязательно развлечемся в суперском лазертаге. Космическое кафе порадовало вкусными блюдами, дочке понравилось мороженное и коктейль. Персонал – внимательный и дружелюбный, в этом, безусловно, тоже значительный плюс развлекательного центра. Планируем здесь еще и день рождения дочери отметить.

Отличный детский отдых без хлопот для родителей

Евгения 18 апреля, 2017 год
Это отличное место для различения детишек различного возраста. Для самых маленьких тут имеются специальные игрушки, которые позволят веселиться каждому малышу. Дети постарше могут кататься на различных горках или же заказать боулинг, Лазертаг и другие развлечения. Особо отмечу наличие качественного кафе, где дети и взрослые могут вкусно и недорого покушать. Рекомендую LaserLand всем знакомым и друзьям.

Хорошее место для детских праздников и развлечений

Виктор 5 марта, 2017 год
Решили организовать нашему ребёнку оригинальный праздник. Развлекательный комплекс LaserLand предложил нам интересную тематическую программу про супергероев. А ведь именно такой супергерой и является любимым у нашего малыша. Приятно удивила стоимость отдыха, которая оказалась значительно ниже, нежели чем в других аналогичных развлекательных комплексах. В последующем уже в ближайшие месяцы мы планируем организовать для нашего малыша день рождение в LaserLand. Неизменно... Читать отзыв Решили организовать нашему ребёнку оригинальный праздник. Развлекательный комплекс LaserLand предложил нам интересную тематическую программу про супергероев. А ведь именно такой супергерой и является любимым у нашего малыша. Приятно удивила стоимость отдыха, которая оказалась значительно ниже, нежели чем в других аналогичных развлекательных комплексах. В последующем уже в ближайшие месяцы мы планируем организовать для нашего малыша день рождение в LaserLand. Неизменно рекомендуем этот развлекательный комплекс всем нашим знакомым как первоклассное место для детского праздника.

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк