Отличные развлечения для взрослых и детей - Отзывы о Развлекательный центр LaserLand

Отзыв написан 10 мая, 2018 год 160 просмотров
У нас в семье есть традиция: "мужской день" - мама выбирает нам с сыном (7,5 лет) программу или развлечения и мы целый день проводим вдвоем. В этот раз она выбрала LaserLand. Я даже не думал, что мы оба будем в таком восторге, мы ведь много где уже побывали. Начну по порядку:
1. Лазертаг! Король развлечений этого центра. Стрелялки вживую, бластеры и жилеты, все какое-то комическое и футуристическое. Очень много режимов игры (то есть например сейчас вы оба зомби, потом нужно обезвредить бомбу например и тд) Вот тут мы дали серее волю, жаль не было с нами наших друзей, было бы круче, я уверен!!
2. Боулинг. тут в общем все ясно, отмечу что дорожки рабочие, все исправно и транслируют клипы и музыку. приносят еду за столик, все вкусное и свежее
3. игровые аппараты. Их много, они все разные, за игру можно получить билетики и потом обменять на призы. мы хотели игрушку из мультика, не хватало, но их можно также купить. Купили мелкому))
В общем, папы! Очень советую! Вам самое то, вспомнить детство, набегаться и пострелять - кайф вообще)) Думаю и девочкам тоже по душе будет, там много девчонок играли, когда мы приходили.
Думаю придем еще и не раз!

Отзывы о детском отдыхе

Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

*ФИЕСТА* ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ

Детский отдых