Загородный клуб Лачи отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Хорошо провели время

Максим Опубликовано среда, 15 мая
Здесь нет безумных дискотек и трэша, но есть умиротворение, прекрасная территория и великолепный сервис. Всего не описать, нужно находиться там. Здесь нет безумных дискотек и трэша, но есть умиротворение, прекрасная территория и великолепный сервис. Всего не описать, нужно находиться там.

Павел Опубликовано 8 апреля, 2019 год
Преимущество клуба Лачи в его трепетном отношении к своим самым маленьким гостям! Для отдыха с малышом отель позаботится о наличии кроватки, подогревателя, пеленального столика, радионяни. Если Ваш малыш постарше, то имеются такие развлечения как лазертаг,веревочный парк и т.д.
Если ваше пребывание будет удачным относительно погодных условий, то есть и специальный уличный детский игровой комплекс! Безопасность и досуг ваших детей в руках профессионалов. Ах да, еще там есть классная карусель))

Отличное место для отдыха семьей.

Екатерина Савельева Опубликовано 3 апреля, 2019 год
Отдыхали тут с мужем. Отмечали годовщину. Очень все понравилось. Удобно, что тут присутствует услуга ''Все включено''. Не надо ни о чем переживать и беспокоиться. Отличное 3-х разовое питание. Пища вкусная, все свежее. Предоставляют разнообразные напитки. По вечерам есть чем заняться. Выбор большой. Нам очень понравился лазертаг, хотя нам и говорили что он больше для детей, но мы остались в полном...  Читать отзыв Отдыхали тут с мужем. Отмечали годовщину. Очень все понравилось. Удобно, что тут присутствует услуга ''Все включено''. Не надо ни о чем переживать и беспокоиться. Отличное 3-х разовое питание. Пища вкусная, все свежее. Предоставляют разнообразные напитки. По вечерам есть чем заняться. Выбор большой. Нам очень понравился лазертаг, хотя нам и говорили что он больше для детей, но мы остались в полном восторге!! Почти все услуги входят в стоимость проживания, на самой территории тоже все красиво и приспособлено для расслабления. Мы арендовали оборудование для барбекю за дополнительную оплату. Спасибо коллективу за эти незабываемые дни, следующий праздник точно будем у вас отмечать и всем рекомендовать.

Достойное место по приемлемой цене

Viktor Obedin Опубликовано 6 апреля, 2018 год
Мы в загородном клубе заказывали номер для молодоженов и отмечу, что интерьер в номерах шикарный. Мы фотографировались, как в студии. Для нас было приятным и то, что очень приятная цена в этом комплексе, а также можно было потом отдохнуть в бане и поплавать в бассейне. Мы в загородном клубе заказывали номер для молодоженов и отмечу, что интерьер в номерах шикарный. Мы фотографировались, как в студии. Для нас было приятным и то, что очень приятная цена в этом комплексе, а также можно было потом отдохнуть в бане и поплавать в бассейне.

клуб с хорошим уровнем охраны

Татьяна Опубликовано 1 апреля, 2018 год
Мы отдыхали на семейном автомобиле, в котором у нас был почти весь дом с собой. Я очень доволен парковкой, что она есть на территории, охраняется и не страшно оставлять свой автомобиль и даже вещи в нем. Лишних людей на территории не было - это огромный плюс. Мы отдыхали на семейном автомобиле, в котором у нас был почти весь дом с собой. Я очень доволен парковкой, что она есть на территории, охраняется и не страшно оставлять свой автомобиль и даже вещи в нем. Лишних людей на территории не было - это огромный плюс.

Нашел для себя идеальное место отдыха в Подмосковье!!!

Андрей Опубликовано 7 февраля, 2018 год
Искал, куда с семьей съездить отдохнуть на выходные за город, где можно было детям и взрослым активно и незабываемо провести время,т предложение было рассмотрено огромное количество, но заинтересовал именно клуб "Лачи", прежде всего в начале необычным и красивым дизайном в принципе всего клуба, инфраструктуры. На территории расположены и спортивные площадки, и веревочные трассы, музеи, регулярно проводятся спортивные мероприятия, организуют тематические...  Читать отзыв Искал, куда с семьей съездить отдохнуть на выходные за город, где можно было детям и взрослым активно и незабываемо провести время,т предложение было рассмотрено огромное количество, но заинтересовал именно клуб "Лачи", прежде всего в начале необычным и красивым дизайном в принципе всего клуба, инфраструктуры. На территории расположены и спортивные площадки, и веревочные трассы, музеи, регулярно проводятся спортивные мероприятия, организуют тематические праздники.
Апартаменты высокого класса, внимательный персонал. Вообщем провели мы выходные на высшем уровне, это были обычные выходные дни, но в этом клубе они были проведены необычно, поедем обязательно на празднование масленницы, домик уже забронирован)
Кому интересно, вот сайт luchy.ru

Базы отдыха

Скоково парк (Skokovo Park)
Скоково парк (Skokovo Park)

База отдыха Босиком

Лазурный берег–Сочи
Лазурный берег–Сочи

База отдыха Park Hotel Сойкино
База отдыха Park Hotel Сойкино

Лагерь активного отдыха "Campius"
Лагерь активного отдыха "Campius"