Кларитин отзывы

2.5
6 отзывов / 11 269 просмотров

Солидарна, нет смысла в нем(

Olga Kosur
6 октября, 2023 год
У меня аллергия началась лет в 20 на растения. В больнице этот препарат порекомендовали, причем сказали надо пить долго( Пила как и сказали - стало только хуже. Хорошо во время обратилась в другую клинику частную где мне просто курс капельниц проставили и аллергии как и не бывало. Там со мной врач эндокринолог, диетолог работал (очень умная), сейчас вообще проблем не... Читать отзыв У меня аллергия началась лет в 20 на растения. В больнице этот препарат порекомендовали, причем сказали надо пить долго( Пила как и сказали - стало только хуже. Хорошо во время обратилась в другую клинику частную где мне просто курс капельниц проставили и аллергии как и не бывало. Там со мной врач эндокринолог, диетолог работал (очень умная), сейчас вообще проблем не знаю Сделала выводы что не всем врачам можно доверять, лучше 1000 раз узнать по лучше. https://refresh.doctor/ вот тут помогли хорошо

Плохое средство

Гость
26 мая, 2016 год
Этой весной у меня сильная аллергия, купил кларитин, надеясь, что поможет...Так вот, никакого эффекта от него, ужасное состояние и жуткий насморк.Когда дело доходит до серьезной аллергии, кларитин абсолютно не работает!эти таблетки отстой, и это еще мягко сказано.зря потраченные деньги! Этой весной у меня сильная аллергия, купил кларитин, надеясь, что поможет...Так вот, никакого эффекта от него, ужасное состояние и жуткий насморк.Когда дело доходит до серьезной аллергии, кларитин абсолютно не работает!эти таблетки отстой, и это еще мягко сказано.зря потраченные деньги!
Любовь мск
28 июня, 2013 год
Жуткое состояние после приема : головная боль , сонливость, тошнота, диарея. Мой совет , очень хорошо подумайтео необходимости приема этого , супер- препарата'!!!! Жуткое состояние после приема : головная боль , сонливость, тошнота, диарея. Мой совет , очень хорошо подумайтео необходимости приема этого , супер- препарата'!!!!
Дения
9 августа, 2012 год
действует на нервную систему, при небольших физических нагрузках, повышает давление, притупляет активность мозга, действие сравнимо с фенозепаном, от алергии помогает не на сутки, 12 часов максимум действует на нервную систему, при небольших физических нагрузках, повышает давление, притупляет активность мозга, действие сравнимо с фенозепаном, от алергии помогает не на сутки, 12 часов максимум
Аня
19 июля, 2012 год
А мне наоборот помагает кларитин. Есть другие препараты с такимже активным веществом, но дешевле. решила перейти на кларотадин, выпила таблетку и вообще никакого результата - а заплатила дешевле за него и пожалела. Теперь беру только кларитин. Мне он очень помогает весной с аллергией. Покупаю по 7 таблеток, так как пару дней бывают невыносимых из-за того что что-то цветет А мне наоборот помагает кларитин. Есть другие препараты с такимже активным веществом, но дешевле. решила перейти на кларотадин, выпила таблетку и вообще никакого результата - а заплатила дешевле за него и пожалела. Теперь беру только кларитин. Мне он очень помогает весной с аллергией. Покупаю по 7 таблеток, так как пару дней бывают невыносимых из-за того что что-то цветет
Анна
10 мая, 2012 год
Приняв таблетку перед сном,проснулась утром от сильной головной боли пульсирующего характера,которая проявлялась при движении головы и продолжалась с 10 утра до 10 вечера + слабость и сонливость. Приняв таблетку перед сном,проснулась утром от сильной головной боли пульсирующего характера,которая проявлялась при движении головы и продолжалась с 10 утра до 10 вечера + слабость и сонливость.
Читать все отзывы