Кларитин отзывы

Кларитин

Солидарна, нет смысла в нем(

Olga Kosur 6 октября, 2023 год
У меня аллергия началась лет в 20 на растения. В больнице этот препарат порекомендовали, причем сказали надо пить долго( Пила как и сказали - стало только хуже. Хорошо во время обратилась в другую клинику частную где мне просто курс капельниц проставили и аллергии как и не бывало. Там со мной врач эндокринолог, диетолог работал (очень умная), сейчас вообще проблем не... Читать отзыв У меня аллергия началась лет в 20 на растения. В больнице этот препарат порекомендовали, причем сказали надо пить долго( Пила как и сказали - стало только хуже. Хорошо во время обратилась в другую клинику частную где мне просто курс капельниц проставили и аллергии как и не бывало. Там со мной врач эндокринолог, диетолог работал (очень умная), сейчас вообще проблем не знаю Сделала выводы что не всем врачам можно доверять, лучше 1000 раз узнать по лучше. https://refresh.doctor/ вот тут помогли хорошо

Плохое средство

Гость 26 мая, 2016 год
Этой весной у меня сильная аллергия, купил кларитин, надеясь, что поможет...
Так вот, никакого эффекта от него, ужасное состояние и жуткий насморк.
Когда дело доходит до серьезной аллергии, кларитин абсолютно не работает!
эти таблетки отстой, и это еще мягко сказано.
зря потраченные деньги!
Любовь мск 28 июня, 2013 год
Жуткое состояние после приема : головная боль , сонливость, тошнота, диарея. Мой совет , очень хорошо подумайтео необходимости приема этого , супер- препарата'!!!!
1 не согласен
Дения 9 августа, 2012 год
действует на нервную систему, при небольших физических нагрузках, повышает давление, притупляет активность мозга, действие сравнимо с фенозепаном, от алергии помогает не на сутки, 12 часов максимум
Аня 19 июля, 2012 год
А мне наоборот помагает кларитин. Есть другие препараты с такимже активным веществом, но дешевле. решила перейти на кларотадин, выпила таблетку и вообще никакого результата - а заплатила дешевле за него и пожалела. Теперь беру только кларитин. Мне он очень помогает весной с аллергией. Покупаю по 7 таблеток, так как пару дней бывают невыносимых из-за того что что-то цветет
Анна 10 мая, 2012 год
Приняв таблетку перед сном,проснулась утром от сильной головной боли пульсирующего характера,которая проявлялась при движении головы и продолжалась с 10 утра до 10 вечера + слабость и сонливость.
1 согласен 2 не согласны
Кларитин
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Фармакодинамика. Кларитин — антигистаминное средство, селективный блокатор периферических Н1-гистаминовых рецепторов. В клинических исследованиях показано, что улучшение состояния большинства больных начиналось на протяжении первых 30 мин применения Кларитина. Противоаллергический эффект развивается на протяжении первых 30 мин после приема препарата, достигает максимума в течение 8–12 ч и длится 24 ч.... подробнее

Аллергология

Нормофлорин-д
Нормофлорин-д

Кларитин цены в аптеках

• Ютека

• 135 руб. Кларитин, 10 мг, таблетки, 10 шт.
    • 188 руб. Кларитин, 10 мг, таблетки, 14 шт.
    • 384 руб. Кларитин, 10 мг, таблетки, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 438 руб. КЛАРИТИН 10мг N30 таб. Шеринг-Плау Лабо Н.В./Байер Биттерфельд ГмбХ
  • Интернет-аптека А-Фарм