Аллергодом отзывы

55 отзывов / 151 просмотр

Татьяна 30 сек назад
Нам понравилось обслуживание в магазине. Приехали с мужем выбирать постельные принадлежности - подушки, одеяла, и нам тут посоветовали очень классные. Подушки с регулировкой высоты, пышные. упругие, принимают комфортную форму под головой. И одеяла воздушные, легкие, согревают в прохладу. Купили с чехлами, для более частой стирки и продления службы. Но вообще, одеяла и подушки можно стирать, наполнитель качественный, не скатается. Уже... Читать отзыв Нам понравилось обслуживание в магазине. Приехали с мужем выбирать постельные принадлежности - подушки, одеяла, и нам тут посоветовали очень классные. Подушки с регулировкой высоты, пышные. упругие, принимают комфортную форму под головой. И одеяла воздушные, легкие, согревают в прохладу. Купили с чехлами, для более частой стирки и продления службы. Но вообще, одеяла и подушки можно стирать, наполнитель качественный, не скатается. Уже оценили комфорт в полной мере, все супер!

Елизавета понедельник, 22 апреля
Этот магазин стал для нас спасением, потому что двое детей аллергиков в доме. Ковров у нас нет, но пыль невозможно убрать совершенно. Поэтому у нас в наличии очиститель воздуха, увлажнитель, противоаллергенные средства для стирки и уборки. Даже специальный спрей для обработки поверхностей приобрела, он помогает собрать пыль со шкафов. Раз в неделю генералю квартиру с этими средствами и пока тьфу-тьфу,... Читать отзыв Этот магазин стал для нас спасением, потому что двое детей аллергиков в доме. Ковров у нас нет, но пыль невозможно убрать совершенно. Поэтому у нас в наличии очиститель воздуха, увлажнитель, противоаллергенные средства для стирки и уборки. Даже специальный спрей для обработки поверхностей приобрела, он помогает собрать пыль со шкафов. Раз в неделю генералю квартиру с этими средствами и пока тьфу-тьфу, проблем особых нет.

Людмила понедельник, 15 апреля
Часто бываю в Аллергодоме, закупаюсь бытовыми средствами. Нигде больше нет такого выбора натуральных безвредных составов для чистки и уборки. Тут большой ассортимент, но я обычно консультируюсь с продавцом, она мне уже посоветовала много полезных средств для дома, которыми я теперь постоянно пользуюсь. Для аллергиков полезный магазин, но и просто для здорового быта тут можно покупать вместо вредной химии в магазинах.

Ника понедельник, 1 апреля
Покупала в этом магазине несколько флаконов из серии Allersearch для противоаллергенной обработки дома. Почистила ковры, диван, постирала со специальной добавкой шторы и пледы. В доме стало чище, меньше пыли, дышится легче и проявления аллергии практически сошли на нет. Хочу еще раз съездить, закупиться безвредной бытовой химией, тут есть отличные натуральные средства, и по цене недорого.

Ольга 26 марта, 2024 год
Приятно впечатлена сервисом в магазине. Ассортимент большой, но продавец помогла найти нужные товары. Я покупала очиститель и ионизатор для детской комнаты. Подобрали подходящую модель, ознакомили с характеристиками. Покупку быстро оформили, дали чек, гарантию, удобно упаковали. Покупками довольна, и по цене недорого.

Анастасия 21 марта, 2024 год
Я рада, что у нас этот магазин недалеко, потому что часто покупаю тут бытовые средства для дома. Они намного эффективнее и безопаснее тех, что я раньше брала. Нет никаких раздражений на руках, вещи после стирки с противоаллергенной добавкой мягкие, не натирают кожу. И состав посмотрела, чистый, нет разной агрессивной химии и добавок. По цене чуть дороже, но это ерунда по... Читать отзыв Я рада, что у нас этот магазин недалеко, потому что часто покупаю тут бытовые средства для дома. Они намного эффективнее и безопаснее тех, что я раньше брала. Нет никаких раздражений на руках, вещи после стирки с противоаллергенной добавкой мягкие, не натирают кожу. И состав посмотрела, чистый, нет разной агрессивной химии и добавок. По цене чуть дороже, но это ерунда по сравнению с пользой для здоровья.

Советую магазин

Анна 15 марта, 2024 год
Люблю этот магазин за хороший подбор ассортимента и лояльную ценовую политику. Обычно закупаюсь тут товарами для уборки, стирки и мытья посуды, беру сразу в запас, чтобы не ездить часто. Все отличного качества, с безопасным для кожи и дыхания составом. Недавно обнаружила новое средство от посторонних запахов в квартире, купила на пробу. Работает отлично, впрочем как все, купленное в Аллергодоме.

Очень понравился магазин!

Виктория 29 февраля, 2024 год
Мне посоветовали Аллергодом, как место для покупки качественных средств для быта в доме, но мы тут и техникой закупились. Классный кондиционер купили, очиститель воздуха, ионизатор. Цены умеренные, а товар от хороших производителей, с гарантией. Все работает исправно, а бытовыми средствами убираю всю квартиру. Особенно понравилась серия Allersearch, большой выбор для противоаллергенной обработки главных пылесборников - ковра, дивана, пледов.

Раз в месяц бываю тут

Екатерина 27 февраля, 2024 год
Закупаюсь в магазине каждый раз в день зарплаты. Цены всегда невысокие и не жалко деньги потратить на продукцию здесь. Дома у меня сын с аллергией, поэтому я и подушки здесь покупаю, и чистящие средства. Магазин уже наизусть знаю и цены тоже. Но все-равно, перед походом проверяю на сайте и цена с сайта совпадает с ценой в магазине

Алина 21 февраля, 2024 год
Здесь хороший выбор одеял и подушек, есть чехлы и средства для стирки. Мой сон стал намного комфортнее, когда поменяла постельное на гипоаллергенное. Эти подушки и одеяла можно стирать, сохнут быстро, форму и пышность не теряют. И спать не душно, кожа дышит, пыль не раздражает дыхательные пути. За сервис отдельный респект, консультируют подробно, помогают с выбором средств для ухода и стирки.

Марина 26 января, 2024 год
Купили тут очиститель воздуха и увлажнитель. Ребенок стал меньше кашлять и болеть, в прошлые года вообще не вылезал из болячек. И в комнате воздух свежее, дышится легче, пыли мало. Надо и себе такие аппараты приобрести, для здоровья одна польза, а затраты совсем небольшие, тут ценник умеренный на технику.

Ксения 25 декабря, 2023 год
С этим магазином проблема аллергии у домочадцев сошла на нет. Покупаю тут много средств, особенно у меня в топе гели и капсулы для стирки, гель для мытья посуды и спрей Allersearch для обработки мягкой мебели. Всегда советуюсь с продавцом, и она помогает с выбором. Цены адекватные, главное купить то, что именно вам подойдет в бытовом плане. Тут и для сантехники... Читать отзыв С этим магазином проблема аллергии у домочадцев сошла на нет. Покупаю тут много средств, особенно у меня в топе гели и капсулы для стирки, гель для мытья посуды и спрей Allersearch для обработки мягкой мебели. Всегда советуюсь с продавцом, и она помогает с выбором. Цены адекватные, главное купить то, что именно вам подойдет в бытовом плане. Тут и для сантехники есть средства, и для любых целей.

Клавдия 20 декабря, 2023 год
Заехали с мужем в этот магазин посмотреть бытовую химию, мне очень понравился ассортимент, выбрали все нужное с помощью консультанта. Еще я присмотрела отличные одеяла Аутласт комфорт, они нереально пышные и легкие, можно стирать без потери объема. Обязательно будем брать, цена приемлемая.

устраивает

коля 14 декабря, 2023 год
Работаю программистом в офисе, рядом одна пыль, грязь, приходится заправлять принтеры, не вижу белого света. Приобрел для кабинета очиститель воздуха, пока поставил на пол, потом полочку приделаю, ну и так не мешает. Дышать стало легче, нос не забивает и орошения в горле пропали, смело могу советовать его всем.

Екатерина 28 ноября, 2023 год
Мы заехали в этот магазин в поисках кондиционера, но когда я зашла, то пропала на час)) Здесь очень классный выбор средств для быта в доме. Купила моющие, чистящие средства, капсулы для стирки и гель для мытья посуды. Все натуральное, без химикатов и резкого запаха. Из техники присмотрели ионизатор и очиститель, обязательно возьмем в перспективе. Кондей купили, недорого, с гарантией. Приятное... Читать отзыв Мы заехали в этот магазин в поисках кондиционера, но когда я зашла, то пропала на час)) Здесь очень классный выбор средств для быта в доме. Купила моющие, чистящие средства, капсулы для стирки и гель для мытья посуды. Все натуральное, без химикатов и резкого запаха. Из техники присмотрели ионизатор и очиститель, обязательно возьмем в перспективе. Кондей купили, недорого, с гарантией. Приятное открытие, точно приедем еще.

Полина 30 октября, 2023 год
Покупаю здесь все нужное для быта в доме. Средства отличные, с чистым и натуральным составом, без вредных химикатов. Я спокойно использую их для уборки в детской комнате. Аллергодом очень выручает, потому что везде продают стандартные средства, которые могут спровоцировать аллергию, а у них широкий ассортимент самых разных флакончиков для посуды, пола, сантехники, стирки и еще много чего. И цены нормальные,... Читать отзыв Покупаю здесь все нужное для быта в доме. Средства отличные, с чистым и натуральным составом, без вредных химикатов. Я спокойно использую их для уборки в детской комнате. Аллергодом очень выручает, потому что везде продают стандартные средства, которые могут спровоцировать аллергию, а у них широкий ассортимент самых разных флакончиков для посуды, пола, сантехники, стирки и еще много чего. И цены нормальные, не высокие.

Ольга 19 октября, 2023 год
Мы заехали в Аллергодом в поисках очистителя воздуха, и обнаружили тут огромный выбор товаров для здорового быта. Но особенно меня впечатлили постельные принадлежности. Давно хотела поменять подушки и одеяла, вот тут я это и сделала. Классные подушки, аллерголюкс комфорт, спим как младенцы, голова не потеет, шея не затекает. А одеяла как пух, легкие, воздушные, легко стираются и быстро сохнут. Супер!... Читать отзыв Мы заехали в Аллергодом в поисках очистителя воздуха, и обнаружили тут огромный выбор товаров для здорового быта. Но особенно меня впечатлили постельные принадлежности. Давно хотела поменять подушки и одеяла, вот тут я это и сделала. Классные подушки, аллерголюкс комфорт, спим как младенцы, голова не потеет, шея не затекает. А одеяла как пух, легкие, воздушные, легко стираются и быстро сохнут. Супер! Очиститель, кстати, тоже приобрели и по весьма гуманной стоимости.

Наталья 25 сентября, 2023 год
Мне этот магазин посоветовала знакомая, у нас он недалеко от дома. Я стала тут покупать средства для уборки дома, здесь нет вредных химикатов с резким запахом, все натуральное и безвредное для дыхания и кожи. Нашла тут много полезных вещей, постельное, технику, все по приемлемым ценам. Магазин большой, выбор товаров разнообразный. Не только противоаллергенные средства, но и просто для здорового... Читать отзыв Мне этот магазин посоветовала знакомая, у нас он недалеко от дома. Я стала тут покупать средства для уборки дома, здесь нет вредных химикатов с резким запахом, все натуральное и безвредное для дыхания и кожи. Нашла тут много полезных вещей, постельное, технику, все по приемлемым ценам. Магазин большой, выбор товаров разнообразный. Не только противоаллергенные средства, но и просто для здорового быта.

Советую этот магазин

Ирина 8 августа, 2023 год
Мы в Аллергодоме купили всю технику для чистого воздуха в доме. Увлажнитель, очистители воздуха, ионизаторы. Тут же покупаем безопасные противоаллергенные концентраты и спреи для обработки мебели, ковров, портьер и покрывал. У нас большой дом, клининговые компании убирают два раза в неделю, но для комфортного воздуха в доме этого не достаточно. Аллергодом моя лучшая находка, тут есть все для чистоты в... Читать отзыв Мы в Аллергодоме купили всю технику для чистого воздуха в доме. Увлажнитель, очистители воздуха, ионизаторы. Тут же покупаем безопасные противоаллергенные концентраты и спреи для обработки мебели, ковров, портьер и покрывал. У нас большой дом, клининговые компании убирают два раза в неделю, но для комфортного воздуха в доме этого не достаточно. Аллергодом моя лучшая находка, тут есть все для чистоты в доме без агрессивных химических компонентов. И консультанты приятные, всегда помогают с выбором.

Елизавета 25 июля, 2023 год
Я давно слышала про этот магазин, но не могла выбрать время зайти. На днях побывала и вышла с сумкой бытовых средств для дома)) Все очень классное, тут есть целые серии натуральных средств для уборки. Все можно использовать спокойно и быть уверенной в безопасном составе. Жалею, что раньше не добралась до Аллергодома, однозначно буду тут закупаться.

Ирина 20 июля, 2023 год
Магазин мне посоветовала подруга, и я быстро стала тут постоянным покупателем. Ассортимент мне нравится, хотя я не страдаю от аллергии. Но чистый воздух в доме и отсутствие аллергенов и пыли лишним ни для кого не будет. Купила несколько средств из Серии Allersearch, обрабатываю ковры и диван, стираю и мою посуду тоже безопасными и натуральными гелями. Это намного лучше средств массового... Читать отзыв Магазин мне посоветовала подруга, и я быстро стала тут постоянным покупателем. Ассортимент мне нравится, хотя я не страдаю от аллергии. Но чистый воздух в доме и отсутствие аллергенов и пыли лишним ни для кого не будет. Купила несколько средств из Серии Allersearch, обрабатываю ковры и диван, стираю и мою посуду тоже безопасными и натуральными гелями. Это намного лучше средств массового производства, в составе которых невесть что, вся таблица Менделеева.

Спас наш светлый диван

Faina 12 июля, 2023 год
Когда покупала светлый диван, то не подумала, что его надо будет так часто очищать от грязи, шерсти и тому подобное. Но когда встал вопрос об очищении дивана, то встала проблема - у сына аллергия на обычные средства для очищения. Но нас спасло средство из аллергодома - ADMS. Резкого запаха нет, очищает на 5 с плюсом. Теперь мы фавориты этого магазина,... Читать отзыв Когда покупала светлый диван, то не подумала, что его надо будет так часто очищать от грязи, шерсти и тому подобное. Но когда встал вопрос об очищении дивана, то встала проблема - у сына аллергия на обычные средства для очищения. Но нас спасло средство из аллергодома - ADMS. Резкого запаха нет, очищает на 5 с плюсом. Теперь мы фавориты этого магазина, тут много всего для аллергиков. У нас его, правда, в городе нет, но доставка в помощь.

Виктория 2 июня, 2023 год
Присоединяюсь к положительным откликам об этом магазине, тут все просто отлично! Товар не только для аллергиков, но и для всех, кто ценит здоровый быт и зож. Консультирование грамотное, не навязчивое, тут всегда отвечают на все вопросы по товарам подробно, дают рекомендации по применению. Я тут постоянный клиент, средства для дома покупаю только здесь, и пока еще не было ни одного... Читать отзыв Присоединяюсь к положительным откликам об этом магазине, тут все просто отлично! Товар не только для аллергиков, но и для всех, кто ценит здоровый быт и зож. Консультирование грамотное, не навязчивое, тут всегда отвечают на все вопросы по товарам подробно, дают рекомендации по применению. Я тут постоянный клиент, средства для дома покупаю только здесь, и пока еще не было ни одного разочарования.

Наира 23 мая, 2023 год
Мне понравился магазин, цены умеренные, товар разнообразный. Здесь и консультирование грамотное, не навязывают, не игнорируют, все что интересует, объясняют. Я подобрала несколько противоаллергенных средств для обработки ковров, дивана и стирки. Не скажу, что мы страдаем от аллергии, но это вклад в свое здоровье, пыль и алергены еще никому пользы не приносили.

Злата 25 апреля, 2023 год
Хороший магазин, качественный товар и толковое обслуживание. Продавец нам всегда много внимания уделяет, если покупаем что-то, то дает полную информацию по товару. Техника тут недорогая, мы очистители воздуха купили по весьма гуманной стоимости.

Людмила 15 апреля, 2023 год
Я долго искала хорошие одеяла и подушки, и нашла идеальные здесь, в Аллергодоме. Купила с чехлами, чтобы часто не стирать. Очень классное постельное, воздушное, пышное, форму держит. Под одеялов не жарко, воздухопроницаемость хорошая. И в прохладу очень уютно и тепло. Идеальное одеяло, про подушки тоже могу сказать только хорошее. Даже сон стал на порядок качественнее, встаю отдохнувшая, без болей в... Читать отзыв Я долго искала хорошие одеяла и подушки, и нашла идеальные здесь, в Аллергодоме. Купила с чехлами, чтобы часто не стирать. Очень классное постельное, воздушное, пышное, форму держит. Под одеялов не жарко, воздухопроницаемость хорошая. И в прохладу очень уютно и тепло. Идеальное одеяло, про подушки тоже могу сказать только хорошее. Даже сон стал на порядок качественнее, встаю отдохнувшая, без болей в шее и теле.

Зоя 11 апреля, 2023 год
Бываю тут часто. Много хорошей техники для климат-контроля, купили хороший увлажнитель и очиститель воздуха. Сервис в магазине нравится, не навязывают ничего, но консультирование грамотное, что спросишь - все рассказывают. Купила тут средства для чистки ковров, дивана, противоаллергенную добавку к стирке. Все отличного качества, состав безвредный.

Оксана 5 апреля, 2023 год
У меня есть несколько средств из этого магазина, купила, когда заходила с подругой по случаю. Средство от плесени очень классное, помогает железно, первый раз у меня так долго плесень в душевой не появляется. И чистящие средства для мебели эффективные, они с противоаллергенными компонентами, очищают глубоко, устраняют все раздражители для кожи и легких. Обязательно наведаюсь еще.

Рекомендую.

Наира 21 марта, 2023 год
Купила тут несколько интересных флаконов для уборки в доме. Понравились средства для противоаллергенной обработки мебели. У нас два светлых дивана и кошки, поэтому очень кстати оказался спрей для светлых тканей. Инструкция очень подробная, делаем как написано, по схеме. И еще отмечу очень эффективный уничтожитель запахов, вообще замечательная вещь. Я пользуюсь не только дома, у нас в кармане с соседями вечно... Читать отзыв Купила тут несколько интересных флаконов для уборки в доме. Понравились средства для противоаллергенной обработки мебели. У нас два светлых дивана и кошки, поэтому очень кстати оказался спрей для светлых тканей. Инструкция очень подробная, делаем как написано, по схеме. И еще отмечу очень эффективный уничтожитель запахов, вообще замечательная вещь. Я пользуюсь не только дома, у нас в кармане с соседями вечно непонятно чем пахнет. Если ждем гостей, несколько распылений решают проблему кардинально.

Алла 16 марта, 2023 год
Всегда покупаю тут капсулы для стирки и средство для мытья посуды от Nature Clean, качество просто отменное! Магазин нравится, продавцы приятные, консультируют, на все вопросы отвечают, очень приятно получить максимум внимания и дельные советы по товару. Однозначно рекомендую, тут не только бытовые средства отличные, но и техника по адекватным ценам, мы недавно прекрасные очистители воздуха взяли для комнат.
www.allergodom.ru
Перейти на сайт