Супрастин отзывы

Супрастин

Быстро действует

Инна 4 июня, 2021 год
После неудачной косметологической процедуры (перманент бровей) началась сильнейшая аллергическая реакция. Хорошо, что всегда в сумочке с собой ношу Супрастин. Вот долгое время был не нужен, а тут прижало - сразу приняла. Все хорошо, быстро подействовал.

Быстрая помощь при аллергии

Карина 26 августа, 2020 год
Супрастин как препарат для меня не новинка, он даже есть в составе нашей дорожной аптечки (К счастью! Почему? Расскажу чуть ниже). Но самой мне ни разу не приходилось его пить, так как я никогда не страдала от аллергии. До недавнего времени.
Как на отдыхе у моря не пойти в морской ресторан? Мы пошли, заказали себе морских деликатесов, у меня был омар. Уже во время еды я ощущала какие-то пощипывания во рту, только я думала, что это специи. Но где-то минут через 20 я уловила на себе тревожный взгляд мужа и он спросил как я себя чувствую. Должна сказать, что на самом деле на тот момент не очень, т.к. у меня "горело" лицо, но это я списала на дневные солнечные ванны, думала немного подгорела. Но еще я начала ощущать, что пощипывает не только во рту, но и губы. Муж сориентировался быстро, за что ему огромное спасибо, принес с машины мне ту самую пластинку Супрастина.
Я приняла его, обильно запив большим количеством воды (он оказался горьким). Пока мы сидели на террасе наслаждаясь закатом, у меня перестало пощипывать во рту и сошла краснота с лица. Это все примерно в течение получаса. Действие у супрастина реально быстрое и эффективность высокая, таблеточки хоть и небольшого размера, но очень сильные. На следующий день я еще дважды его приняла, хотя уже никаких симптомов аллергии у меня уже не было, это было скорее для перестраховки.
Из всей этой ситуации я сделала 2 вывода: 1) мне нужно быть аккуратной с морепродуктами и 2) супрастин отличное антигистаминное, которое должно быть в каждой аптечке.

Супрастин лучшее антигистаминное

Гость 29 мая, 2020 год
У всех в составе любой домашней аптечки обязательно имеется антигистаминное. У нас это Супрастин. При экстренных аллергических реакциях он помогает очень быстро, буквально за 15-20 минут снимает зуд, покраснение и прочие дискомфортные симптомы. Таблетки небольшого размера, легко глотаются, даже у деток с этим нет проблем. Он, кстати, разрешен к приему с 3-х лет. Если взрослому нужно выпивать по целой таблетке... Читать отзыв У всех в составе любой домашней аптечки обязательно имеется антигистаминное. У нас это Супрастин. При экстренных аллергических реакциях он помогает очень быстро, буквально за 15-20 минут снимает зуд, покраснение и прочие дискомфортные симптомы. Таблетки небольшого размера, легко глотаются, даже у деток с этим нет проблем. Он, кстати, разрешен к приему с 3-х лет. Если взрослому нужно выпивать по целой таблетке три раза в день, то детям достаточно половины. Особой популярностью Супрастин пользуется у нас летом, когда появляются комары и прочие жалящие насекомые, на их укусы у мужа и детей начинается аллергическая реакция, появляются целые волдыри, которые зудят и чешутся. Супрастин справляется с этими проявлениями просто на ура. У меня периодически появляется аллергия на бытовую химию, стараюсь покупать гипоаллергенную, но все равно нет-нет, да покрываюсь красными зудящими пятнами. И снова на выручку приходит Супрастин. Побочных действий за ним не выявлено. Стоит не дорого, есть абсолютно во всех аптеках, помогает при аллергиях самой разной этиологии. Для нашей семьи Супрастин одно из самых главных и важных лекарств в аптечке.

Подходит всей семье

Лилия 4 апреля, 2020 год
Из антигистаминных дома всегда есть Супрастин. Он подходит и детям, и взрослым, всегда безотказно помогает при любых проявлениях аллергии и что для нас главное - кожных, так как склонны именно к ним. У супрастина доступная цена и простой прием, поэтому отдаем предпочтение именно ему.

Советую при аллергии

Юлия 31 марта, 2020 год
Без капли сомнения советую Супрастин, как очень эффективный и, в то же время, недорогой антигистаминный препарат. Он очень быстро (в течении 20-30 минут) убирает проявления аллергических реакций. А еще, к несомненным плюсам Супрастина, можно отнести и то, что подходит он как взрослым, так и детям, просто дозировка будет разной.
Супрастин
Показания:
Аллергический конъюнктивит, аллергический ринит, вазомоторный ринит, сенная лихорадка, уртикария, ангио невротическая одема, сывороточная болезнь, аллергический дерматит, экзема, аллергические медикаментозные реакции, реакции на переливание крови, анафилактоидные реакции.
Противопоказания :
Препарат не рекомендуется во время беременности и лактации.
Препарат не применяется у новорожденных и недоношенных детей. Лечение ингибиторами МАО. Препарат не применяется у больных с... подробнее

Аллергология

Нормофлорин-д
Нормофлорин-д

Супрастин цены в аптеках

• Ютека

• 104 руб. Супрастин, 25 мг, таблетки, 20 шт.
    • 115 руб. Супрастин (для инъекций), 20 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 5 шт.
    • 195.9 руб. Супрастин, 25 мг, таблетки, 40 шт.
    • 207 руб. Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт.
    • 315 руб. Супрастинекс, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт.
    • 401 руб. Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт.
    • 549 руб. Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 146 руб. СУПРАСТИН 25мг N20 таб. Эгис

• 1400 руб. СУПРАСТИН табл. 25 мг блистер №20
    • 1700 руб. СУПРАСТИН 20мг/мл 1мл N5 р-р д/в/м и в/в введ
    • 1800 руб. СУПРАСТИН раствор для инъекций 20 мг амп. 1 мл №5
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 102 руб. Супрастин 25 мг 20 таб.
    • 106 руб. Супрастин р-р д/и 5 амп 1 мл
    • 274.56 руб. Супрастинекс 5 мг 7 таблеток
    • 306.87 руб. Супрастин 25 мг 40 таблеток
    • 429.91 руб. Супрастинекс 5мг/мл капли д/приема внутрь 20мл фл. х1 б
  • eApteka.ru

• 118 руб. Супрастин, таблетки 25 мг 20 шт.
    • 128 руб. Супрастин, р-р для в/вен.и в/мыш.введ.20 мг/мл 1 мл амп 5 шт.
    • 260 руб. Супрастин таблетки 25 мг, 40 шт.
    • 309 руб. Супрастинекс, таблетки покрыт.плен.об. 5 мг 7 шт.
    • 463 руб. Супрастинекс, капли для приема внутрь 5 мг/мл 20 мл
    • 555 руб. Супрастинекс, таблетки покрыт.плен.об. 5 мг 14 шт.

Цены на Супрастин →
Цены на Супрастин предоставлены сервисом: