Супрастин лучшее антигистаминное - Отзывы о Супрастин

Супрастин
Отзыв написан 29 мая, 2020 год 45 просмотров
У всех в составе любой домашней аптечки обязательно имеется антигистаминное. У нас это Супрастин. При экстренных аллергических реакциях он помогает очень быстро, буквально за 15-20 минут снимает зуд, покраснение и прочие дискомфортные симптомы. Таблетки небольшого размера, легко глотаются, даже у деток с этим нет проблем. Он, кстати, разрешен к приему с 3-х лет. Если взрослому нужно выпивать по целой таблетке три раза в день, то детям достаточно половины. Особой популярностью Супрастин пользуется у нас летом, когда появляются комары и прочие жалящие насекомые, на их укусы у мужа и детей начинается аллергическая реакция, появляются целые волдыри, которые зудят и чешутся. Супрастин справляется с этими проявлениями просто на ура. У меня периодически появляется аллергия на бытовую химию, стараюсь покупать гипоаллергенную, но все равно нет-нет, да покрываюсь красными зудящими пятнами. И снова на выручку приходит Супрастин. Побочных действий за ним не выявлено. Стоит не дорого, есть абсолютно во всех аптеках, помогает при аллергиях самой разной этиологии. Для нашей семьи Супрастин одно из самых главных и важных лекарств в аптечке.

Аллергология: отзывы

Отзывы в разделе Аллергология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергология

Супрастин
Показания:
Аллергический конъюнктивит, аллергический ринит, вазомоторный ринит, сенная лихорадка, уртикария, ангио невротическая одема, сывороточная болезнь, аллергический дерматит, экзема, аллергические медикаментозные реакции, реакции на переливание крови, анафилактоидные реакции.
Противопоказания :
Препарат не рекомендуется во время беременности и лактации.
Препарат не применяется у новорожденных и недоношенных детей. Лечение ингибиторами МАО. Препарат не применяется у больных с... подробнее

Аллергология

Аллергодом