Тавегил отзывы

Тавегил

Всё аллергично, кроме...

Ирина 25 февраля, 2020 год
Аллергия у меня проявилась ещё в детстве. Сейчас некоторые врачи делают большие глаза и заявляют, что такого не может быть, после просмотра анализов. У меня узлы щитовидки могут при аллергии увеличиться, а потом уменьшиться. Проявление аллергии кроме кожи, может сопровождаться задержкой дыхания, нарушение ритма сердца, болями в животе и многое другое. Однако я занимаюсь спортом, люблю поесть, не боюсь ни... Читать отзыв Аллергия у меня проявилась ещё в детстве. Сейчас некоторые врачи делают большие глаза и заявляют, что такого не может быть, после просмотра анализов. У меня узлы щитовидки могут при аллергии увеличиться, а потом уменьшиться. Проявление аллергии кроме кожи, может сопровождаться задержкой дыхания, нарушение ритма сердца, болями в животе и многое другое. Однако я занимаюсь спортом, люблю поесть, не боюсь ни жары - ни холода. Но не люблю колючую одежду. Тавегил принимаю 1/4 таблетки примерно 2-3 раза в день, на следующий день уже не принимаю, если симптомы ушли. Да, тоже тянет в сон, потому и принимаю маленькую порцию. За аллергией слежу, чтоб не доводить до крайности. За всё время только однажды лежала под капельницей и то, кроме изменений на коже, ввиде огромных сгущающихся пятен, чувствовала себя прекрасно. Но повторюсь у меня аллергия проявляется по-разному. Так вот, единственный продукт, который не проявляет себя как аллерген, в мировой практике, - берёзовый сок. Не знаю лечит ли он и как лечит, это, видимо, есть в народной медицине. Т.е. как, с чем, когда, сколько, как долго пить, как собирать где и в какое время. Не знаю. Но есть подтверждение "врачебной" медицины.

Старый добрый препарат

Агата 7 мая, 2018 год
С потеплением и появлением цветения я начинаю активно чихать))) Появляется сезона аллергия. За свою сознательную жизнь перепробовала уже достаточно препаратов, но на удивление старый-добрый препарат лучше всего спасает и стоит совсем копейки. Правду говорят, что все индивидуально)))
Светлана 7 августа, 2012 год
Соглашусь с Катериной тоже страдаю аллергией на пыльцу, хорошее средство, чувствую себя намного лучше, а так слезы,сопли,голова чумная.После приема как ни в чем не бывало. С помощью этого средства хочу прожить эти недели цветения полыни и лебеды) .Спасибо "Тавегилу"!
Ирина 3 июля, 2012 год
Хрень полнейшая, после приема таблетки чуть не уснула
Катерина 4 мая, 2012 год
Пила тавегил буквально дней десять назад, когда началось безумное цветение и облаками пыльцы город буквально захлестнуло. Никогда поллинозом не страдала, но тут и меня накрыло, тавегил спас самым натуральным образом. Пока "пыльцевая буря" не прошла, нормально дышать и не быть опухшей я могла только после приема очередной таблетки, 20 минут и я нормальный живой человек. Вечером еще таблетку, так и... Читать отзыв Пила тавегил буквально дней десять назад, когда началось безумное цветение и облаками пыльцы город буквально захлестнуло. Никогда поллинозом не страдала, но тут и меня накрыло, тавегил спас самым натуральным образом. Пока "пыльцевая буря" не прошла, нормально дышать и не быть опухшей я могла только после приема очередной таблетки, 20 минут и я нормальный живой человек. Вечером еще таблетку, так и прожила неделю.
Тавегил
Фармакологическое действие:
Блокатор гистаминовых H1-рецепторов. Относится к антигистаминным средствам из группы бензгидрильных эфиров. Тавегил селективно ингибирует гистаминовые H1-рецепторы и уменьшает проницаемость капилляров. Оказывает противоаллергическое и противозудное действие, характеризующееся быстрым началом и значительной продолжительностью, достигающей 12 ч. Антигистаминная активность препарата при приеме внутрь достигает максимума через 5-7 ч, сохраняется в течение 10-12... подробнее

Аллергология

Нормофлорин-д
Нормофлорин-д

Тавегил цены в аптеках

• Ютека

• 270 руб. Тавегил, 1 мг, таблетки, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 346 руб. ТАВЕГИЛ 1мг N20 таб. СмитКляйн Бичем С.А.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1600 руб. ТАВЕГИЛ табл. 1 мг №20
  • Аптека Ноль-Боль

• 94 руб. ТАВЕГИЛ 1МГ. №10 ТАБ.
  • СУПЕРфарма

• 112.8 руб. Тавегил табл. 1мг. №10