Цистениум в таблетках отзывы

3 отзыва / 672 просмотра

Натуральная помощь

Екатерина 24 августа, 2020 год
Понравился эффект, врач рекомендовал именно их от цистита, действительно помогло быстро. Состав натуральный. Круто, что средство в таблетках, на работе очень удобно принимать.

Для комплексного лечения цистита

Konfetkaya1 24 июля, 2020 год
Всегда беру цистениум в добавок к антибиотикам. По эффекту этот комплекс один из лучших натуральных средств от цистита. И радует, что сейчас он в таблетках появился, не больше мороки с разбавлением в воде саше))

Помог избавиться от цистита во время беременности.

Наталья 15 июля, 2020 год
В прошлом году меня обеспокоило частое мочеиспускание, рези во время этого, пошла на прием к врачу. И по иронии судьбы, врач меня одновременно обрадовал и огорчил, случилась наконец то долгожданная беременность, и меня прихватил цистит. Радоваться конечно же мне мешало сильное беспокойство, срок маленький, как без потерь и рисков вылечить себя и сохранить малыша?! Доктор моя женщина опытная, не... Читать отзыв Цистениум в таблетках - Помог избавиться от цистита во время беременности. В прошлом году меня обеспокоило частое мочеиспускание, рези во время этого, пошла на прием к врачу. И по иронии судьбы, врач меня одновременно обрадовал и огорчил, случилась наконец то долгожданная беременность, и меня прихватил цистит. Радоваться конечно же мне мешало сильное беспокойство, срок маленький, как без потерь и рисков вылечить себя и сохранить малыша?! Доктор моя женщина опытная, не доверять ей нет причин, она назначила мне безопасный и натуральный препарат Цистениум, в составе которого D-манноза, экстракт клюквы и витамин С. Цистениум с недавненого времени выпускается в форме таблеток и разрешен к применению беременным и детям от 7 лет.
Я пропила двухнедельный курс, по одной таблетке во время еды. Таблетку можно разжевать, можно проглотить или даже растолочь и выпить с большим количеством воды, я разжевывала, принимать его было просто и даже вкусно)) Облегчение наступило на 4-5й день, полное излечение думаю было к концу первой недели, но курс, как профилактика рецидива, следует обязательно допить. "
Достоинства:
  1. натуральный, безопасный, не вызывает аллергию;
Недостатки:
  1. не нашла

Аллергология

Аллергодом