Клиника Артокс отзывы

2 отзыва / 5 749 просмотров

Не самая хорошая клиника

Гость
22 октября, 2019 год
Меня испугал тот факт, что кроме администратор на ресепшене, в клинике одни кавказцы (врачи, медсестры, уборщицы).Консультация была с акцентом.Так же сидя в старом кресле стоматолога, не очень верилось в то что материалы которые используются в этой клинике современные, как у них написано на сайте.Консультация и бегом оттуда.Если мой отзыв показался Вам не убедительным, достаточно зайти в эту клиники и посмотреть... Читать отзыв Меня испугал тот факт, что кроме администратор на ресепшене, в клинике одни кавказцы (врачи, медсестры, уборщицы).Консультация была с акцентом.Так же сидя в старом кресле стоматолога, не очень верилось в то что материалы которые используются в этой клинике современные, как у них написано на сайте.Консультация и бегом оттуда.Если мой отзыв показался Вам не убедительным, достаточно зайти в эту клиники и посмотреть по сторонам.
neska
28 сентября, 2015 год
Ставила циркониевые протезы на три зуба, до этого были не совсем удачные коронки, на фото старалась не улыбаться, да и к людям старалась близко при разговоре не подходить, так как стеснялась. Врач в Артокс замечательный специалист! Зубы теперь не отличить от своих, отличная работа. Ставила циркониевые протезы на три зуба, до этого были не совсем удачные коронки, на фото старалась не улыбаться, да и к людям старалась близко при разговоре не подходить, так как стеснялась. Врач в Артокс замечательный специалист! Зубы теперь не отличить от своих, отличная работа.
Читать все отзывы