Клиника Артокс отзывы

Москва, пр. Вернадского, 105
Клиника Артокс

Не самая хорошая клиника

Гость 22 октября, 2019 год
Меня испугал тот факт, что кроме администратор на ресепшене, в клинике одни кавказцы (врачи, медсестры, уборщицы).
Консультация была с акцентом.
Так же сидя в старом кресле стоматолога, не очень верилось в то что материалы которые используются в этой клинике современные, как у них написано на сайте.
Консультация и бегом оттуда.
Если мой отзыв показался Вам не убедительным, достаточно зайти в эту клиники и посмотреть... Читать отзыв
Консультация была с акцентом.
Консультация и бегом оттуда.
Если мой отзыв показался Вам не убедительным, достаточно зайти в эту клиники и посмотреть по сторонам.
neska 28 сентября, 2015 год
Ставила циркониевые протезы на три зуба, до этого были не совсем удачные коронки, на фото старалась не улыбаться, да и к людям старалась близко при разговоре не подходить, так как стеснялась. Врач в Артокс замечательный специалист! Зубы теперь не отличить от своих, отличная работа.

Клиника Артокс

Клиника Артокс находится в Москве. Это опытная команда специалистов, которые стоят на страже здоровья ваших зубов. Стоматология начала свою деятельность с 1997 года и с тех пор прочно закрепила свои позиции в стоматологической нише Москвы.

Кроме стоматологии, клиника Артокс специализируется и на офтальмологии. Опытные врачи проведут диагностику и назначат вам наиболее... подробнее

Адрес: Москва, пр. Вернадского, 105
Телефон: +7 495 649-07-88