Клиника доктора Андреева отзывы

5.0
1 отзыв / 486 просмотров

Впечатление о клинике очень положительное

Даша
17 сентября, 2020 год
Была в клинике доктора Андреева у кардиолога. Осталась довольна визитом. Врач понравился, сделал осмотр, поспрашивал подробно, назначил дополнительное обследование. Много всего рассказал о моей проблеме, дал хорошие рекомендации. Понравился, что доктор работал в перчатках и соблюдал все необходимые меры предосторожности. Кабинет кардиологии был хорошо оборудован, просторный, современный, чистый и аккуратный. Установлена новая хорошая медицинская аппаратура. Также понравился ремонт в самой... Читать отзыв Была в клинике доктора Андреева у кардиолога. Осталась довольна визитом. Врач понравился, сделал осмотр, поспрашивал подробно, назначил дополнительное обследование. Много всего рассказал о моей проблеме, дал хорошие рекомендации. Понравился, что доктор работал в перчатках и соблюдал все необходимые меры предосторожности. Кабинет кардиологии был хорошо оборудован, просторный, современный, чистый и аккуратный. Установлена новая хорошая медицинская аппаратура. Также понравился ремонт в самой клинике, красивый и современный. Персонал клинике был со мной вежлив и приветлив. Администратор записал на прием в комфортное мне время, предоставил всю необходимую информацию. Доктор принял меня также строго по времени, без задержек. Правда очередей там я и не видела. Поэтому в целом, впечатление о клинике у меня осталось очень положительное. При необходимости буду обращаться еще. Рекомендую всем!
Читать все отзывы