Клиника доктора Андреева

Опубликовано 17 сентября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 486 просмотров
Клиника доктора Андреева
Клиника доктора Андреева с 2009 года предоставляет квалифицированные услуги в таких областях как гинекология, эндокринология, педиатрия, неврология, урология, кардиология, иммунология.
В клинике доступны направления диагностики и прогнозирования, лечения, реабилитации и профилактики, антивозрастная терапия и генетические тесты. Установлено современное оборудование, отсутствуют очереди, услуги оказываются по записи. Есть возможность сделать УЗИ, ЭКГ и ЭЭГ взрослим и детям, генетическое обследование, лабораторные исследования, пройти сеанс мануальной терапии, остеопатии, массажа, пройти курс ударно-волновой терапии, записаться к диетологу. Квалифицированные специалисты имеют серьезную подготовку и многолетний опыт работы, разрабатывают индивидуальный план лечения, дают необходимые советы для здорового образа жизни.
Услуги клиники: лабораторная диагностика, генетическое обследование, УЗИ, УЗИ по беременности, функциональная диагностика, общая терапия, гастроэнтерология, гинекология, кардиология, неврология, иммунология, ортопедия, педиатрия, психология, психотерапия, урология, эндокринология, гирудотерапия, гомеопатия, групповая психотерапия, диетология, кинезиотейпирование, лечебный массаж, ЛФК, мануальная терапия, остеопатия, посттравматическая реабилитация, процедурный кабинет, ударно-волновая терапия, физиотерапия, изготовление ортопедических стелек, вызов детского врача на дом, детский массаж на дому, УЗИ на дому.

Впечатление о клинике очень положительное

Даша 17 сентября, 2020 год
Была в клинике доктора Андреева у кардиолога. Осталась довольна визитом. Врач понравился, сделал осмотр, поспрашивал подробно, назначил дополнительное обследование. Много всего рассказал о моей проблеме, дал хорошие рекомендации. Понравился, что доктор работал в перчатках и соблюдал все необходимые меры предосторожности. Кабинет кардиологии был хорошо оборудован, просторный, современный, чистый и аккуратный. Установлена новая хорошая медицинская аппаратура. Также понравился ремонт в самой... Читать отзыв Была в клинике доктора Андреева у кардиолога. Осталась довольна визитом. Врач понравился, сделал осмотр, поспрашивал подробно, назначил дополнительное обследование. Много всего рассказал о моей проблеме, дал хорошие рекомендации. Понравился, что доктор работал в перчатках и соблюдал все необходимые меры предосторожности. Кабинет кардиологии был хорошо оборудован, просторный, современный, чистый и аккуратный. Установлена новая хорошая медицинская аппаратура. Также понравился ремонт в самой клинике, красивый и современный. Персонал клинике был со мной вежлив и приветлив. Администратор записал на прием в комфортное мне время, предоставил всю необходимую информацию. Доктор принял меня также строго по времени, без задержек. Правда очередей там я и не видела. Поэтому в целом, впечатление о клинике у меня осталось очень положительное. При необходимости буду обращаться еще. Рекомендую всем!

Клиники

«ProIDent»