Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой отзывы

1 отзыв / 2 389 просмотров

Довольна работой косметолога

Алиса
20 мая, 2019 год
В клинику эстетической медицины Марии Ширшаковой я попала по совету знакомого. Он посещал трихолога, который смог подобрать оптимальный для него курс лечения, что в последствии имело хороший результат. У меня были некоторые кожные проблемы и я обратилась за помощью к косметологу. Специалист сразу определила уровень проблемы и назначила мне процедуры, которые смогли мне помочь. Я рада, что наконец-то состояние кожи... Читать отзыв В клинику эстетической медицины Марии Ширшаковой я попала по совету знакомого. Он посещал трихолога, который смог подобрать оптимальный для него курс лечения, что в последствии имело хороший результат. У меня были некоторые кожные проблемы и я обратилась за помощью к косметологу. Специалист сразу определила уровень проблемы и назначила мне процедуры, которые смогли мне помочь. Я рада, что наконец-то состояние кожи намного улучшилось и я не пугаюсь своего отражения в зеркале. Поэтому, могу смело заключить, что здесь работают профессионалы, которые не просто делают свой бизнес, а действительно помогают людям выглядеть лучше.
Читать все отзывы