Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой

Опубликовано 20 мая, 2019 год
5.0
1 отзыв / 2 388 просмотров
Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой
В клинике эстетической медицины Марии Ширшаковой проявят заботу о вашей внешности, скроют ваши недостатки и выделят природные достоинства. К вашим услугам современные технологии, новейшие препараты, профессиональные специалисты и превосходный сервис. Персонал клиники  очень доброжелательный и заботливый, поможет преодолеть все волнующие вас проблемы.
Услуги клиники: чистка лица, аппаратная косметология, биоревитализация, массаж лица, гиалуроновая кислота, Диспорт, инъекции Ботокс, лазер, контурная пластика, мезотерапия, мезонити, пилинг, ультразвук, массаж, эпиляция, трихология, мезотерапия кожи головы, уход за волосами, спа, солярий, физиотерапия.

Довольна работой косметолога

Алиса 20 мая, 2019 год
В клинику эстетической медицины Марии Ширшаковой я попала по совету знакомого. Он посещал трихолога, который смог подобрать оптимальный для него курс лечения, что в последствии имело хороший результат. У меня были некоторые кожные проблемы и я обратилась за помощью к косметологу. Специалист сразу определила уровень проблемы и назначила мне процедуры, которые смогли мне помочь. Я рада, что наконец-то состояние кожи... Читать отзыв В клинику эстетической медицины Марии Ширшаковой я попала по совету знакомого. Он посещал трихолога, который смог подобрать оптимальный для него курс лечения, что в последствии имело хороший результат. У меня были некоторые кожные проблемы и я обратилась за помощью к косметологу. Специалист сразу определила уровень проблемы и назначила мне процедуры, которые смогли мне помочь. Я рада, что наконец-то состояние кожи намного улучшилось и я не пугаюсь своего отражения в зеркале. Поэтому, могу смело заключить, что здесь работают профессионалы, которые не просто делают свой бизнес, а действительно помогают людям выглядеть лучше.

Клиники

Поликлиника МИД России