Клиника эстетической медицины «Вирсавия» отзывы

1 отзыв / 2 335 просмотров

Мне понравилась клиника

Оксана
15 августа, 2019 год
Недавно была на консультации у косметолога Элеоноры в клинике эстетической медицины «Вирсавия». Специалист очень дружелюбный и осведомленный. У меня были некоторые вопросы касательно моей проблемы и она смогла очень доходчиво разъяснить все, что меня интересовало. Мне понравилось отношение как специалиста, так и персонала. Здесь вежливо относятся к клиентам, присутствует легкая непринуждённая обстановка. Я заинтересовалась прохождением рекомендуемых для меня процедур. Центр... Читать отзыв Недавно была на консультации у косметолога Элеоноры в клинике эстетической медицины «Вирсавия». Специалист очень дружелюбный и осведомленный. У меня были некоторые вопросы касательно моей проблемы и она смогла очень доходчиво разъяснить все, что меня интересовало. Мне понравилось отношение как специалиста, так и персонала. Здесь вежливо относятся к клиентам, присутствует легкая непринуждённая обстановка. Я заинтересовалась прохождением рекомендуемых для меня процедур. Центр выглядит достойно, думаю стоит попробовать.
Читать все отзывы