Мне понравилась клиника - Отзывы о Клиника эстетической медицины «Вирсавия»

Клиника эстетической медицины «Вирсавия»
Отзыв написан 15 августа, 2019 год 135 просмотров
Недавно была на консультации у косметолога Элеоноры в клинике эстетической медицины «Вирсавия». Специалист очень дружелюбный и осведомленный. У меня были некоторые вопросы касательно моей проблемы и она смогла очень доходчиво разъяснить все, что меня интересовало. Мне понравилось отношение как специалиста, так и персонала. Здесь вежливо относятся к клиентам, присутствует легкая непринуждённая обстановка. Я заинтересовалась прохождением рекомендуемых для меня процедур. Центр выглядит достойно, думаю стоит попробовать.

Кристина 16 августа, 2019 год
Надеюсь она и мне поможет с моей проблемной кожей.

Косметология Москва: отзывы

Отзыв о Косметология Москва. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Клиника эстетической медицины «Вирсавия»
Клиника эстетической медицины «Вирсавия» предлагает качественные процедуры по уходу за телом, кожей, волосами. Специалисты внедряют новые технологии и методики, тщательно изучают их на предмет безопасности и эффективности и отбирают самые лучшие процедуры, которые смогут устранить любые косметические недостатки.
Услуги клиники: аппаратная косметология, безынъекционная мезотерапия, биоармирование лица, ELOS, rf-лифтинг, SMAS лифтинг, биоревитализация,... подробнее

Адрес: Москва, улица Земляной Вал, 52/16с2
Телефон: +7 (495) 151-20-64