Центр медицинской косметологии Cleo Line отзывы

Москва, улица Верхние Поля, 28, помещение 6
Центр медицинской косметологии Cleo Line

Очень приятное место

Гость 20 июля, 2023 год
Здесь тщательно подходят к выбору специалистов, берут только с хорошим стажем и опытом, можно к любому доктору или эстетисту записаться, и сделают хорошо любую процедуру !

Мой опыт лечения акне

Ангелина 6 мая, 2023 год
Отличная клиника! Прошла курс лечения акне на фотоне - результат, как говорится, на лицо. Очень довольна. Спасибо огромное врачу Ильгеевой Марии Владимировне

Отличное место

Гость 24 августа, 2022 год
Замечательная клиника.
Хожу с удовольствием, на минуточку, еду я с другого конца города. И все потому что у девочек золотые руки!

Отличное место

Марина П. 8 августа, 2022 год
Хорошее место.Врачи центра всегда вежливы и очень внимательны, процедуры на которые я была записаны выполнились оперативно, профессионально. Всегда идёшь туда с настроением, что тебя услышат и сделают то, что необходимо.

Супер место!

Ольга 9 июля, 2022 год
Хожу в эту прекрасную клинику уже давно.Прохожу курс по коррекции фигуры у специалистов Татьяны и Анастасии. Результатом довольна. Клиника чистая и светлая.

Рекомендую Клео Лайн!

Анастасия Воробьёва 15 февраля, 2021 год
Сделала Фракционную лазерную шлифовку в Клео Лайне. Я ожидала положительных результатов, но настолько заметных, если честно. Сбросила на вид не меньше 5-ти лет. Выгляжу отлично, словно только из отпуска вернулась. Кожа подтянулась, обновилась, стала свежее. Довольна. Рекомендую Клео Лайн!

Не ожидала такого результата

Лора 11 июля, 2019 год
Не так давно познакомилась с центром медицинской косметологии Cleo Line. На день рождения мне подарили подарочный сертификат на курс антицеллюлитного массажа. После прохождения всех сеансов, я увидела видимое улучшение состояния своей кожи и не только. Кожа стала гладенькой, ровной и более упругой, признаки целлюлита уменьшились в разы! И кажется я даже немного похудела! Просто поразительно! Честно говоря, я не ожидала,... Читать отзыв Не так давно познакомилась с центром медицинской косметологии Cleo Line. На день рождения мне подарили подарочный сертификат на курс антицеллюлитного массажа. После прохождения всех сеансов, я увидела видимое улучшение состояния своей кожи и не только. Кожа стала гладенькой, ровной и более упругой, признаки целлюлита уменьшились в разы! И кажется я даже немного похудела! Просто поразительно! Честно говоря, я не ожидала, что возможно достичь такого результата только лишь одним массажем. Теперь жалею только об одном, что не попробовала его ранее. Но очень благодарна свей подруге за такую заботу о моей внешности. Ну и конечно же спасибо центру косметологии и ее прекрасным специалистам!
Центр медицинской косметологии Cleo Line
В центре медицинской косметологии Cleo Line принимают квалифицированные косметологи и дерматологи, которые применяют современные аппаратные технологии от известных мировых производителей. Специалисты проводят очищение кожи, возвращают ей упругость и эластичность, устраняют признаки старения, проводят фотоомоложение. Для этого они используют инъекционные методики, контурную пластику, биоармирование, плазмолифтинг, которые являются хорошей альтернативой пластической хирургии,... подробнее

Адрес: Москва, улица Верхние Поля, 28, помещение 6
Телефон: +7 (495) 104-96-61