Клиника лазерной стоматологии и косметологии Интелстом отзывы

Москва, ул. Воротынская, д. 16
Клиника лазерной стоматологии и косметологии Интелстом

Великолепное оснащение, профессионализм и лечение!

Владимир 15 марта, 2024 год
Самая лучшая стоматология Москвы на самом деле! Прежде чем лечить зубы, я долго искал именно лазерное лечение кариеса. И только эта клиника оказалась реальной в части лазерного лечения кариеса, из более чем 200 клиник Москвы выдержав такую огромную конкуренцию. Во многих других случаях это был не более чем пиар. Здесь же передовое оснащение по последнему слову техники, огромный выбор лазеров,... Читать отзыв Самая лучшая стоматология Москвы на самом деле! Прежде чем лечить зубы, я долго искал именно лазерное лечение кариеса. И только эта клиника оказалась реальной в части лазерного лечения кариеса, из более чем 200 клиник Москвы выдержав такую огромную конкуренцию. Во многих других случаях это был не более чем пиар. Здесь же передовое оснащение по последнему слову техники, огромный выбор лазеров, от европейского Fotona до американского Biolase. Огромное спасибо Матыцину Максиму Олеговичу за качественно проведенное лечение пяти зубов. Таких профессионалов давно не встречал. Даже укол анестезии делает безболезненно! Все перелечиваемые зубы были с глубоким кариесом, все остались живы и обработаны как надо. Успехов и процветания!

Очень грамотные и компетентные специалисты

Бакир 30 января, 2023 год
Я однажды лечил зубы в Клинике лазерной стоматологии https://kls-dent.ru и остался доволен. Врач очень аккуратный, компетентный, лечение полностью довел до конца. Если будет нужно обращусь сюда еще раз.

Хорошее качество услуг

Юля 4 июля, 2019 год
В клинике лазерной стоматологии и косметологии Интелстом лечимся всей семьей. Очень приятно, что центр предоставляет хорошую скидку для всех членов семьи. Изначально сюда пришла моя мама, ей пролечили зубы и поставили удобные коронки. Все манипуляции прошли полностью безболезненно, без осложнений, за это огромное спасибо доктору Константину Валерьевичу! Теперь мы все приходим в эту клинику на профилактический осмотр, я пролечила кариес... Читать отзыв В клинике лазерной стоматологии и косметологии Интелстом лечимся всей семьей. Очень приятно, что центр предоставляет хорошую скидку для всех членов семьи. Изначально сюда пришла моя мама, ей пролечили зубы и поставили удобные коронки. Все манипуляции прошли полностью безболезненно, без осложнений, за это огромное спасибо доктору Константину Валерьевичу! Теперь мы все приходим в эту клинику на профилактический осмотр, я пролечила кариес и избавилась от зубного камня. Работой докторов мы удовлетворены, на качество не жалуемся.
Клиника лазерной стоматологии и косметологии Интелстом
Клиника лазерной стоматологии и косметологии Интелстом предлагает к вашим услугам стоматологическую клинику с косметологическим отделением. Доктора работают слаженной командой, повышают свою квалификацию, участвуют в различных конференциях и семинарах. Во время процедур используется современное оборудование, в том числе новейшие лазерные системы. Предоставляемые услуги центра: лечение кариеса, протезирование, костно-пластические операции, реставрация зубов,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Воротынская, д. 16
Телефон: +7 (495) 021-49-31