Бакир

Россия
Отзывов: 46 Комментариев: 1 Репутация: 9 На сайте был: 31 января, 2024 год С нами с 01.06.2021

SPC ламинат от Crona Floor отзывы

SPC ламинат от Crona Floor

Бакир: Использовать SРC-ламинат для отделки пола в ванной и туалете меня мотивировало необычное желание жены. Она почему-то решила оформить их деревом. Понятно, что натуральная древесина для этого не очень подходит. Постоянный контакт с водой и влажный воздух точно не полезны для дерева. Плюс не так дешево купить массивную доску или паркет....   23.01.2024
Казино "Чемпион" отзывы

Казино "Чемпион"

Бакир: Мне нравятся подобные сайты. Играю в свободное от работы время. Казино чемпион мне понравилось тем что есть все мои любимые игры. Выигрывать легко. И деньги выводятся без проблем.   01.01.2024
Интернет-магазин mix-buy отзывы

Интернет-магазин mix-buy

Бакир: Для освещения участка решил подобрать светильники разного типа, но что бы купить в одном магазине. И тут я нашел большой ассортимент товаров и без проблем подобрал несколько пар светильников. Выбирал что бы их было легко установить во дворе. Ну и на цены тоже обращал внимание. А цены тут выгодные. Доставка...   28.12.2023
Детская Стоматология в Бутово отзывы

Детская Стоматология в Бутово

Бакир: Понадобилось полечить зубы ребенку, нам порекомендовали детскую стоматологию в Бутово http://stomatcenter.ru/detskaya_stomatologiya.html Полечили хорошо, ребенок совсем не боялся. Если возникнет необходимость-запишемся еще сюда   30.10.2023
Приложение Шерри отзывы

Приложение Шерри

Бакир: Из всех сервисов с кэшбеками и купонами для меня лучший — мобильное приложение “Шерри”. Никаких сложных действий и запутанных разделов и подразделов; зашел, выбрал категорию, нашел подходящий магазин — и пожалуйста, генерируй промокод и заказывай.   30.09.2023
parket-i-laminat.ru отзывы

parket-i-laminat.ru

Бакир: Занимаюсь ремонтом квартир «под ключ». В качестве напольного покрытия всем клиентам советую использовать виниловый SPC ламинат. Мой личный фаворит влагостойкий виниловый SPC ламинат CRONA FLOOR. Качественный, прочный, фактурный, подходит для теплого пола, прост в укладке. Тип крепления «замок» - вставил, защелкнул, простучал ламель для лучшей сцепки и все. Если используете...   23.08.2023
КронаПласт - №1 на рынке отделочных материалов из ПВХ в России отзывы

КронаПласт - №1 на рынке отделочных материалов из ПВХ в России

Бакир: Занимаюсь ремонтом квартир «под ключ». В качестве напольного покрытия всем клиентам советую использовать виниловый SPC ламинат. Мой личный фаворит влагостойкий виниловый SPC ламинат CRONA FLOOR. Качественный, прочный, фактурный, подходит для теплого пола, прост в укладке. Тип крепления «замок» - вставил, защелкнул, простучал ламель для лучшей сцепки и все. Если используете...   19.08.2023
OKI-TOKI отзывы

OKI-TOKI

Бакир: Подключиться к сервису OKI TOKI нам посоветовали коллеги, и мы так и сделали около полугода назад. И это было правильное решение. Потому что вся работа колл-центра стала в разы эффективнее, ощутимо повысили доверие клиентов. Подключили голосового робота, он исправно работает, и благодаря ему с легкостью обрабатывается большое количество информации.   19.08.2023
Express10.ru отзывы

Express10.ru

Бакир: Мы с друзьями любим смотреть трансляции матчей, болеем за несколько клубов. А с недавнего времени решили еще и ставки делать. Так и болеть интересней, и соревнуемся кто кого обойдет) Но прежде чем мы нашли свою идеальную контору было много ошибок. Теперь у меня уже есть некоторые знания, советую изучить как...   30.05.2023
Клиника лазерной стоматологии и косметологии Интелстом отзывы

Клиника лазерной стоматологии и косметологии Интелстом

Бакир: Я однажды лечил зубы в Клинике лазерной стоматологии https://kls-dent.ru и остался доволен. Врач очень аккуратный, компетентный, лечение полностью довел до конца. Если будет нужно обращусь сюда еще раз.   30.01.2023
Стоматология Виталити-Арт отзывы

Стоматология Виталити-Арт

Бакир: Для удаления жевательного зуба мне посоветовали клинику Виталити Арт https://vitality-art.ru Я доволен. Процедура прошла легко, все зажило быстро. Благодарен внимательным врачам и персоналу.   14.01.2023
Семейная Стоматология отзывы

Семейная Стоматология

Бакир: В этой стоматологии на Комендантской площади 8 лечимся всей семьей http://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8. Недавно лечили кариес у ребенка. Лечение прошло хорошо, врачи и персонал компетентные.   16.08.2022
zabory-ag.ru Заборы на заказ отзывы

zabory-ag.ru Заборы на заказ

Бакир: Решили установить добротный забор, но что бы и красивый был. Обратили внимание на эту компанию https://zabory-ag.ru/zabory-na-zakaz.php. Примеры их работ понравились. Цена тоже устроила. Заказали установку. Ребята сделали все по договоренности, качественно. Забор смотрится хорошо.   16.07.2022
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Бакир: Заказывали угловой диван модель 044 в сером цвете. Всем довольны. Ткань обивки приятная на ощупь, без запаха. Диван добротный, качественный. Сервис магазина понравился, привезли заказ довольно быстро.   27.05.2022
rosukrbus.com пассажирские перевозки отзывы

rosukrbus.com пассажирские перевозки

Бакир: Пользовался услугами этого перевозчика. Понравилась пунктуальность, вежливый водитель. Стоимость доступная, выгоднее чем у других компаний.   18.02.2022
Компания Лаганаки отзывы

Компания Лаганаки

Бакир: Заказывали изготовление стола с тумбой по индивидуальному дизайну. Стол из качественных материалов, красивый. Мы довольны.   18.02.2022
Рейтинг букмекеров bukmeker.com отзывы

Рейтинг букмекеров bukmeker.com

Бакир: Недавно задался вопросом какие букмекерские конторы самые надежные. И вот нашел неплохой сайт на котором можно посмотреть рейтинги таких контор https://bukmeker.com/. Почитав отзывы нашел для себя надежную контор, теперь там постоянно ставлю.   08.02.2022
Университет «Синергия» отзывы

Университет «Синергия»

Бакир: Это единственное, что крутиться у тебя в голове, пока тут учишься. Ни один из преподавателей, не вызвал вопроса: “Дядь/Теть, а ты точно понимаешь о чем рассказываешь?” Всегда, как говорили “мясо” и главное по существу. Конкретные разборы кейсов, проработка практических занятий. И постоянное приглашение на всякие конференции, семинары и т.д. По...   24.12.2021
ООО "Баланс" отзывы

ООО "Баланс"

Бакир: Привозил в ремонт сюда компьютер, после того как он перестал включаться. Думал что кнопка на корпусе перестала работать, а оказалось что сгорел блок питания.Поменяли на новый , теперь все работает. Мне понравился сервисный центр тем что ремонт выполнили быстро, и необходимые запчасти у них есть, сразу сделали и не пришлось...   25.10.2021
Компания "Удачный интернет" отзывы

Компания "Удачный интернет"

Бакир: У родителей в частом доме решил провести интернет. Соседи посоветовали обратится в Удачный интернет, они тоже у них заказывали. Связался с ними, договорился. В назначенный день приехали, подключили и настроили. Показали как пользоваться, ознакомили с оборудованием. Скорость высокая, качество связи отличное. Теперь мама может звонить по видеосвязи.   25.10.2021
Академии SEO отзывы

Академии SEO

Бакир: С весны прошлого года решил обучиться сео продвижению https://seo-akademiya.com/produktyi-akademii-seo. У меня есть свой сайт, но так как я в этом деле новичок то раскрутиться без специальных знаний не получалось. Один знакомый порекомендовал эту академию сео продвижения и создания сайтов. Я записался на платный курс по продвижению сайтов и...   24.10.2021
Медицинское оборудование MedGear отзывы

Медицинское оборудование MedGear

Бакир: Когда понадобился томограф для нашей клиники мы пересмотрели разных поставщиков. Решили заказывать в магазине медицинского оборудования MedGear https://medgear.ru/katalog/kt/ Качество оборудования отличное   22.10.2021
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Бакир: Нужна была срочно приличная сумма на поддержание бизнеса, я обратился в Лион Кредит что бы они помогли взять кредит. Сказали какие документы нужно собрать. И довольно быстро моя заявка была одобрена. Рекомендую этот сервис.   01.10.2021
Уралэнергопром отзывы

Уралэнергопром

Бакир: Сотрудничаем с компанией Уралэнергопром https://surgut.energoprom66.ru довольно давно. Заказываем поставку насосного оборудования. Получаем оборудование высокого качества. Сроки поставки всегда соблюдают, с документами полный порядок   22.09.2021
Сервисный центр Bosch bosch-servis.center отзывы

Сервисный центр Bosch bosch-servis.center

Бакир: Мне пришлось искать мастера для ремонта стиральной машины Bosch, мне порекомендовали этот сервисный центр https://bosch-servis.center Вызвал мастера. Он посмотрел, нашел неисправность (плата), озвучил цену ремонта. И в тот же день заменил на новую. Я доволен работой сервисного центра   19.09.2021
Сервисный центр HTC htc-servis.center отзывы

Сервисный центр HTC htc-servis.center

Бакир: Когда понадобилось отремонтировать планшет - мне знакомый посоветовал обратиться в сервисный центр HTC https://htc-servis.center Мне понравилось как быстро они приняли мою заявку и быстро ее выполнили. Ремонт там был не сложный, но все равно молодцы что так быстро работают.   19.09.2021
Сервисный центр APPLE Казань отзывы

Сервисный центр APPLE Казань

Бакир: Приходилось мне обращаться в этот сервис Apple https://kazan-apple.ru/ с неработающим айфоном, сам не знал в чем причина. После осмотра мастер сказал что в результате падения какая-то деталь отскочила, припаяли. На все это ушло не много времени, вскоре уже телефон забрал. Сервис понравился, грамотные специалисты, хорошо знают свою работу   15.08.2021
Пошив штор Acmedecor отзывы

Пошив штор Acmedecor

Бакир: Нашел этот сайт https://acmedecor.ru/shtory-dlya-gostinoy/ когда искал подходящие варианты штор в гостиную. Мне понравились оригинальные идеи, и в то же время стильные. Заказал. Изготовили быстро. Точно по моим размерам. В общем я доволен   12.07.2021
1Автоклимат отзывы

1Автоклимат

Бакир: В самый разгар жары вышел из строя рефрижератор, пришлось срочно искать сервис который занимается подобным ремонтом. Через поисковик нашел сайт компании 1Автоклимат https://1автоклимат.рф/remont-refrizheratorov-moskva/, и обратился к ним. Поломку выявили и устранили быстро, чеку я рад. Рекомендую, ребята надежные   08.07.2021
Сервисный центр Apple в Краснодаре krasnodar-apple.ru отзывы

Сервисный центр Apple в Краснодаре krasnodar-apple.ru

Бакир: Если нужен надежный сервисный центр Apple в Краснодаре то рекомендую обратиться сюда https://krasnodar-apple.ru/ Мне приходилось тут ремонтировать айфон, могу сказать сервис отличный. Делают быстро, запчасти все оригинальные, дают гарантию   03.07.2021