В целом доволен - Отзывы о SPC ламинат от Crona Floor

Отзыв написан 23 января, 2024 год 22 просмотра
Использовать SРC-ламинат для отделки пола в ванной и туалете меня мотивировало необычное желание жены. Она почему-то решила оформить их деревом. Понятно, что натуральная древесина для этого не очень подходит. Постоянный контакт с водой и влажный воздух точно не полезны для дерева. Плюс не так дешево купить массивную доску или паркет. А простой ламинат тут и вовсе не годится, так как будет коробиться сразу после укладки.
Потому выбор пал на кварцевый ламинат. Из огромного ассортимента мы остановились на Кронафлор, (Oak Antique) - это что-то не про нас. Плюс подходило под тот стиль оформления, который мы выбрали в коттедже для сантехнических помещений.
Так как я люблю делать ремонт самостоятельно, то укладывал ламинат без привлечения строителей (хотя плитку на стены клали все-таки профессионалы). Но тут даже интересно было. Замки позволяют плотно состыковать отдельные элементы. Нужно только аккуратно подрезать по краям, но этот опыт у меня уже имеется.
С момента укладки прошло около полугода. Не могу сказать, как он себя в дальнейшем поведет, но пока все нормально. Благодаря каменной основе скорее нам надоест дизайн ванной и мы решим его переделать, чем что-то случится с полом. Хотя после того, как я принимаю душ, там целые лужи воды могут скапливаться.

Елена 31 января, 2024 год
Поддерживаю коллег. Мне нравится, когда интерьер ванной оформлен в теплых оттенках. Плитка, даже матовая, не создает того же ощущения, что SPC-ламинат с имитацией натуральной древесины, плюс не скользит в отличие от керамогранита
Вероника 31 января, 2024 год
Стоит дилемма: взять SРС-ламинат или плитку для отделки ванной? С одной стороны, ламинат проще в укладке. С другой - не даром же в ванной обычно плитка лежит

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир