Вероника

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 1 февраля, 2024 год С нами с 30.05.2021

SoftComputers.org отзывы

SoftComputers.org

Вероника: Хороший продавец софта, надежный, рекомендую. Цена софта доступная. Купил Windows 11 Pro, ключ активации получил сразу на почту. Спустя неделю все работает без сбоев.   18.12.2023
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Вероника: Заказ из интернет-магазина отправили деловыми линиями, раньше ими особо не пользовалась.В принципе все понравилась, хорошая тк. Быстрая выдача товара, каких-то проблем не возникло, все целое и стоимость доставки как была указана, такой и была. Спасибо!   14.12.2023
Willskill отзывы

Willskill

Вероника: Сейчас трейдинг очень популярен, поэтому решила тоже попробовать свои силы в этой отрасли. Мне понравились курсы. Все емко и доступно рассказано. Я без проблем освоила материалы из курса и уже успешно применяю знания в деле.   19.11.2023
Legalbet Ставки на спорт отзывы

Legalbet Ставки на спорт

Вероника: Мне всегда интересно было делать прогнозы и ставки на спорт, и за спортивными играми следить я люблю. А с открытием онлайн сервисов это теперь мое хобби. Этот сервис для меня лучший   29.05.2023
Стоматология Виталити-Арт отзывы

Стоматология Виталити-Арт

Вероника: Мне понравилось лечить тут зубы. В клинике новейшее оборудование, хорошее отношение к каждому клиенту. Специалисты квалифицированные.   09.12.2022
Фулфилмент-оператор Yunu отзывы

Фулфилмент-оператор Yunu

Вероника: Мы с ними сотрудничали и получили наилучший результат. Сроки соблюдаются. Работа с большими объемами их не пугает. Сервис отличный   21.11.2022
Магазин Creatine - Твоя формула успеха отзывы

Магазин Creatine - Твоя формула успеха

Вероника: В этом магазине начала заказывать товары по совету тренера. Порадовали доступные цены, а попробовав товар убедилась и в хорошем качестве   14.11.2022