Хорошее качество услуг - Отзывы о Клиника лазерной стоматологии и косметологии Интелстом

Клиника лазерной стоматологии и косметологии Интелстом
Отзыв написан 4 июля, 2019 год 135 просмотров
В клинике лазерной стоматологии и косметологии Интелстом лечимся всей семьей. Очень приятно, что центр предоставляет хорошую скидку для всех членов семьи. Изначально сюда пришла моя мама, ей пролечили зубы и поставили удобные коронки. Все манипуляции прошли полностью безболезненно, без осложнений, за это огромное спасибо доктору Константину Валерьевичу! Теперь мы все приходим в эту клинику на профилактический осмотр, я пролечила кариес и избавилась от зубного камня. Работой докторов мы удовлетворены, на качество не жалуемся.

Лариса 5 июля, 2019 год
Отлично, спасибо за отзыв, как раз думала сюда обращаться, но были некоторые сомнения.
Женя 5 июля, 2019 год
Отличная клиника, здесь дочке ставят цветные пломбы, поэтому она не боится стоматологаwink

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиника лазерной стоматологии и косметологии Интелстом
Клиника лазерной стоматологии и косметологии Интелстом предлагает к вашим услугам стоматологическую клинику с косметологическим отделением. Доктора работают слаженной командой, повышают свою квалификацию, участвуют в различных конференциях и семинарах. Во время процедур используется современное оборудование, в том числе новейшие лазерные системы. Предоставляемые услуги центра: лечение кариеса, протезирование, костно-пластические операции, реставрация зубов,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Воротынская, д. 16

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф