Медицинский центр Елены Малышевой отзывы

Москва, Переведеновский переулок, 8
Медицинский центр Елены Малышевой

Отличная организация

Дана Опубликовано четверг, 13 февраля
В мед. центре Елены Малышевой недавно делала полипэктомию (в срочном порядке удаляла полипы, чтобы они не превратились в злокачественные). Когда привели в операционную, было, конечно, страшно, но мне попался хороший врач-анестезиолог Проценко Виталий Викторович: человек с юмором, добрый и вежливый. Почти моментально меня успокоил, грамотно сделал местную анестезию, предварительно изучив анализы. Узнал, какие у меня были или есть болезни. Во...  Читать отзыв В мед. центре Елены Малышевой недавно делала полипэктомию (в срочном порядке удаляла полипы, чтобы они не превратились в злокачественные). Когда привели в операционную, было, конечно, страшно, но мне попался хороший врач-анестезиолог Проценко Виталий Викторович: человек с юмором, добрый и вежливый. Почти моментально меня успокоил, грамотно сделал местную анестезию, предварительно изучив анализы. Узнал, какие у меня были или есть болезни. Во время операции ничего не чувствовала, особо не волновалась - наверное, вместе с анестезией, слова доктора подействовали. Все прошло успешно, во многом благодаря грамотному анестезиологу.

Боль ушла появились силы.

Лидия Опубликовано понедельник, 10 февраля
К Вячеславу Витальевичу попала из-за межреберной невралгии. После процедур боль ушла, появились силы. К Вячеславу Витальевичу попала из-за межреберной невралгии. После процедур боль ушла, появились силы.

Хороший центр

Анна Опубликовано пятница, 7 февраля
Были проблеммы с желудком. Обращалась в клинику гастроэнтерологии и пищеварения для прохождения обследования и лечения. Мой врач был Креймер Вадим Дмитриевич. После всех обследований назначил лечение. Пролечилась почти месяц. Сейчас состояние гораздо лучше. Спасибо. Были проблеммы с желудком. Обращалась в клинику гастроэнтерологии и пищеварения для прохождения обследования и лечения. Мой врач был Креймер Вадим Дмитриевич. После всех обследований назначил лечение. Пролечилась почти месяц. Сейчас состояние гораздо лучше. Спасибо.

Мне очень понравилось

Барнаул.Вера Давыдова Опубликовано среда, 5 февраля
Сотрудники очень вежливые и обходительные,все услуги оказывают профессионально,вовремя.Хочу поблагодарить всех сотрудников центра.Мне очень понравилось.Спасибо им!!! Сотрудники очень вежливые и обходительные,все услуги оказывают профессионально,вовремя.Хочу поблагодарить всех сотрудников центра.Мне очень понравилось.Спасибо им!!!
Достоинства:
  1. 5

грамотное обслуживание

А. Г. Газанджлам Опубликовано пятница, 31 января
Я очень рада посетить клинику Е. Малышевой. Уверяю Вас все врачи здесь очень добродушные, грамотные во всех отношениях. Большое спасибо от всех за такое грамотное обслуживание. Отмечу особонно доброе отношение этой клинику к пациентам. Огромное спасибо Дмитрию Николаевичу Шубину, Фархаду Асхатовичу Мингалееву Я очень рада посетить клинику Е. Малышевой. Уверяю Вас все врачи здесь очень добродушные, грамотные во всех отношениях. Большое спасибо от всех за такое грамотное обслуживание. Отмечу особонно доброе отношение этой клинику к пациентам. Огромное спасибо Дмитрию Николаевичу Шубину, Фархаду Асхатовичу Мингалееву

Всё хорошо.

Людмила Опубликовано понедельник, 20 января
В медицинский центр Елены Малышевой приходила на консультацию к доктору травматологу. Записали меня к Коваленко Даниле Сергеевичу. Дело в том, что на днях я очень неудачно упала с лестницы в подъезде, было темно не заметила ступеньку. Рука очень болела, но шевелилась, поэтому перелом исключила. Доктор сказал что это вывих и нужно вправлять. В медицинский центр Елены Малышевой приходила на консультацию к доктору травматологу. Записали меня к Коваленко Даниле Сергеевичу. Дело в том, что на днях я очень неудачно упала с лестницы в подъезде, было темно не заметила ступеньку. Рука очень болела, но шевелилась, поэтому перелом исключила. Доктор сказал что это вывих и нужно вправлять.

Отличный результат

Сергей Опубликовано понедельник, 20 января
Беспокоили некоторые проблемы с мышцами, но при обращении в центр Елены Малышевой, а именно терапевт Шубин Дмитрий Николаевич в кратчайшие сроки устранил боли в мышцах. Невролог Шубин Д.Н. вернул меня в здоровое состояние благодаря блокаде. Результат замечательный, боли больше не беспокоят. Беспокоили некоторые проблемы с мышцами, но при обращении в центр Елены Малышевой, а именно терапевт Шубин Дмитрий Николаевич в кратчайшие сроки устранил боли в мышцах. Невролог Шубин Д.Н. вернул меня в здоровое состояние благодаря блокаде. Результат замечательный, боли больше не беспокоят.

Рекомендую.

Лидия Опубликовано 18 января, 2020 год
Давно допекают боли в спине, последнее время стало "отдавать" в ногу. Из передачи "Жить здорово" узнала о медицинском центре Е. Малышевой. Записалась к мануальному терапевту Кан В.В. После трех сеансов могу сказать - это просто волшебник. Нет, нагибаться мне по прежнему тяжело, но боли отпустили, рискнула встать на каблуки (3 см), даже сон наладился. Давно допекают боли в спине, последнее время стало "отдавать" в ногу. Из передачи "Жить здорово" узнала о медицинском центре Е. Малышевой. Записалась к мануальному терапевту Кан В.В. После трех сеансов могу сказать - это просто волшебник. Нет, нагибаться мне по прежнему тяжело, но боли отпустили, рискнула встать на каблуки (3 см), даже сон наладился.

Достойные специалисты

Людмила Опубликовано 16 января, 2020 год
Посетила Николаева Николая Николаевича в медицинском центре Елены Малышевой. Мне уже за 40, решила заняться тщательно своим здоровьем. Приемом осталась очень довольна, хотя раньше врачей-мужчин стеснялась, но о Николае Николаевиче слышала много хороших отзывов, и, действительно, доктор знает свою работу, имеет большой опыт, всё объясняет на доступном и понятном простому обывателю языке. Подробностей о диагнозе и назначенном лечении раскрывать не...  Читать отзыв Посетила Николаева Николая Николаевича в медицинском центре Елены Малышевой. Мне уже за 40, решила заняться тщательно своим здоровьем. Приемом осталась очень довольна, хотя раньше врачей-мужчин стеснялась, но о Николае Николаевиче слышала много хороших отзывов, и, действительно, доктор знает свою работу, имеет большой опыт, всё объясняет на доступном и понятном простому обывателю языке. Подробностей о диагнозе и назначенном лечении раскрывать не хочется, но намерена продолжать лечение именно у него.

Профессиональный врач

Марина Опубликовано 15 января, 2020 год
О Вадиме Дмитриевиче я узнала из инстаграма, прочитала о нем много хороших отзывов и прежде чем идти к нему. Мучали боли в животе, провели осмотр, а затем и на ФГДС (врач назначила мне эту процедуру из-за длительной изжоги и болей в животе). Сомнений и страха не было, врач опытный, сделал все быстро, поддерживал. Вадим Дмитриевич был внимателен ко мне, процедуру...  Читать отзыв О Вадиме Дмитриевиче я узнала из инстаграма, прочитала о нем много хороших отзывов и прежде чем идти к нему. Мучали боли в животе, провели осмотр, а затем и на ФГДС (врач назначила мне эту процедуру из-за длительной изжоги и болей в животе). Сомнений и страха не было, врач опытный, сделал все быстро, поддерживал. Вадим Дмитриевич был внимателен ко мне, процедуру делал аккуратно, все объяснил. Затем сдала дополнительные анализы, обнаружились бактерии, которые и доставляют мне столько бед. Ну что ж, будем лечить.

Я в восторге

Мелисса Опубликовано 13 января, 2020 год
Лечила растяжение связок у Коваленко Данилы Сергеевича в медицинском центре Елены Малышевой. Рада, что не стала заниматься самолечением, а вовремя обратилась к врачу, иначе могли бы быть осложнения. Данила Сергеевич специалист молодой, но достаточно квалифицированный, смело рекомендую. Лечила растяжение связок у Коваленко Данилы Сергеевича в медицинском центре Елены Малышевой. Рада, что не стала заниматься самолечением, а вовремя обратилась к врачу, иначе могли бы быть осложнения. Данила Сергеевич специалист молодой, но достаточно квалифицированный, смело рекомендую.

Грамотные специалисты

Антон Опубликовано 30 ноября, 2019 год
Посещал клинику Елены Малышевой с острой болью в позвоночнике. Доктор Проценко легко справился с моим недугом. Смог даже самостоятельно уехать за рулем машины. Хорошая работа и грамотные специалисты. Посещал клинику Елены Малышевой с острой болью в позвоночнике. Доктор Проценко легко справился с моим недугом. Смог даже самостоятельно уехать за рулем машины. Хорошая работа и грамотные специалисты.

Спасибо за исполнение мечты!

Foxward Опубликовано 4 июля, 2019 год
Спасибо большое этой клинике за исполненную мечту! Давно борюсь с проблемой лишнего веса, но именно эта клиника помогла мне ее решить. Диетолог назначил мне план правильного питания, я не знала , что можно питаться правильно и вкусно! Спасибо грамотным специалистам за то, что мой вес снизился на 8 кг за 1,5 месяца!! Если у кого-то возникла такая же проблема, то...  Читать отзыв Спасибо большое этой клинике за исполненную мечту! Давно борюсь с проблемой лишнего веса, но именно эта клиника помогла мне ее решить. Диетолог назначил мне план правильного питания, я не знала , что можно питаться правильно и вкусно! Спасибо грамотным специалистам за то, что мой вес снизился на 8 кг за 1,5 месяца!! Если у кого-то возникла такая же проблема, то я однозначно рекомендую это клинику!

Понравилось внимательное отношение доктора

Мария Опубликовано 14 июня, 2019 год
В медицинский центр Елены Малышевой я обратилась впервые по рекомендации моего терапевта. Мне нужна была консультация врача-отоларинголога для выяснения причин заболевания. Меня записали на прием к специалисту Дмитрию Семеновичу Горину. Доктор произвел осмотр и сделал эндоскопию. Мне понравилось ответственное и внимательное отношение доктора. Он был предельно аккуратен, процедура прошла благополучно. Никуда не спешил, задавал много вопросов на которые я спокойно...  Читать отзыв В медицинский центр Елены Малышевой я обратилась впервые по рекомендации моего терапевта. Мне нужна была консультация врача-отоларинголога для выяснения причин заболевания. Меня записали на прием к специалисту Дмитрию Семеновичу Горину. Доктор произвел осмотр и сделал эндоскопию. Мне понравилось ответственное и внимательное отношение доктора. Он был предельно аккуратен, процедура прошла благополучно. Никуда не спешил, задавал много вопросов на которые я спокойно и подробно отвечала. В общем, приемом специалиста я осталась довольна.

Медицинский центр Елены Малышевой

Медицинский центр Елены Малышевой поможет вам сохранить и улучшить здоровье с помощью качественной и своевременно оказанной помощи. Здесь работает профессиональная команда российских и зарубежных специалистов разных направлений, предлагающих только лучшие...

Медицинские центры

Агами медицинский центр