Медицинский центр Елены Малышевой отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Переведеновский переулок, 8
Медицинский центр Елены Малышевой

Вылечить не получилось, получилось покалечить.

Андрей 21 апреля, 2021 год
Я, П.А.Н, 09.03.2021 года был на приеме у ПРОЦЕНКО ВИТАЛИЯ ВИКТОРОВИЧА. Он провел общее визуальное обследование, изучил проблемный "узел" на МРТ, дал рекомендации по занятиям для уменьшения болевых ощущений в межпозвонковой​ грыже. И предложил сделать блокаду, т.к. мне таблетки, пластыри и уколы не помогали. Постоянно ноющая боль, и еле терпимая при изменениях положения тела. Я уточнил на какой период она... Читать отзыв Я, П.А.Н, 09.03.2021 года был на приеме у ПРОЦЕНКО ВИТАЛИЯ ВИКТОРОВИЧА. Он провел общее визуальное обследование, изучил проблемный "узел" на МРТ, дал рекомендации по занятиям для уменьшения болевых ощущений в межпозвонковой​ грыже. И предложил сделать блокаду, т.к. мне таблетки, пластыри и уколы не помогали. Постоянно ноющая боль, и еле терпимая при изменениях положения тела. Я уточнил на какой период она действует: месяц, два, три? На что получил ответ: до двух лет. Через некоторое время процедура мною была получена в полном объеме. В рекомендациях сказано, что лекарство набирает силу в течении 3 недель, и если через 3 недели ничего не изменится,​ прийти на прием к врачу. У меня через несколько дней после блокады улучшения были минимальны, в районе 10_20%, не больше, я позвонил врачу и сказал что улучшения ничтожны, на что получил грубоватый ответ: читайте памятку, лекарство имеет накопительный эффект,​ прошло очень мало времени, ждите 3 недели, а там уж и звоните. Я звонил в клинику каждую неделю, и постоянно был отправляем в пешее путешествие. Сегодня, 04.04.2021 я тщетно пытался дозвониться до ПРОЦЕНКО ВИТАЛИЯ ВИКТОРОВИЧА по причинам его недоступности, занятости, ну и наверное нежелания общаться с невылеченным клиентом. Раза два звонила девушка, предполагаю,что администратор, и сказала, что нужно было обратиться через неделю после блокады, а на сегодняшний день уже больше трех недель прошло и гарантий никаких нет, на что я объяснил, что именно так и сделал, понимая, что блокада не подействовала через неделю,​ был послан в двухнедельное ожидание. На что она сказала, что еще свяжется с доктором, но увы, наверное проблема в телефонии у вашей клиники, и до меня не смогли или не захотели дозвониться. P.s. после проведенной "качественной бесполезной блокады" через месяц после нее, меня увезли на скорой в больницу с дикой болью и невозможностью передвигаться. Причиной этому была эта умелая блокада за 35000!!!!! За неделю меня поставили на ноги. Не суйтесь люди в эту хренотень под руководством малышевой. Поберегите немалые деньги, здоровье и нервы. И почитайте о госпоже малышевой​ и ее заработках. Никаких извинений, гарантий и тем более возврат средств за ненадлежащее исполнение медицинских услуг вы не получите.
Достоинства:
  1. Бренд
Недостатки:
  1. По факту ноль

Очень дорогое и не эффективное лечение!

Анатолий 25 июня, 2020 год
Хочу поделиться своим впечатлением о посещении центра «МАРТ» (Медицинский центр Елены Малышевой), который находится на Васильевском острове (Малый пр. В.О., д. 54, к. 3). Оставляю свой отзыв в надежде помочь другим людям.
Я – пенсионер, мне – 70 лет. Мучаюсь сильной болью в спине уже три года. По авторитетным рекомендациям Елены Малышевой о том, что доктор Шубин Дмитрий Николаевич - врач наивысшей квалификации со стажем работы в 31 год, который всем помогает и может удалить боль за одно посещение, я записался на приём к этому доктору с надеждой избавиться от боли, которая не давала мне спокойно жить.
После краткого приёма он предложил сделать мне блокаду, даже не рассмотрев результаты моих многочисленных обследований. Однако эта блокада мне вообще не помогла. Через месяц я повторно побывал на приёме у Шубина Д.Н. Он предложил мне сделать ещё одну блокаду. Но и эта блокада на меня не подействовала и боль нисколько не устранила. До сих пор мне приходится также страдать от боли и днём и ночью.
После этого у меня пропала уверенность в сверхвысокой квалификации Шубина Д.Н. и, наоборот, появились разочарование и обида за такое бесполезное и дорогостоящее лечение. Дальше у меня уже не было желания лечиться у этого врача и зря отдавать немалые деньги. Он не оправдал мои надежды. Доктор, возможно, кому-то и помог, но только не мне.
Я потерял почти 70 000 руб. за консультации врача, МРТ и две блокады. Первая блокада обошлась мне в 30000 руб. (две моих пенсии), и она мне не помогла. Я рассуждаю так: работа сделана, но результат - нулевой, значит, врач должен повторно выполнить работу до достижения положительного эффекта без оплаты. Однако повторное посещение доктора обошлось мне дополнительно еще в 30000 руб. (еще две моих пенсии). То есть, за первоначальный брак в работе вместе с консультацией и МРТ я заплатил 38200 руб. И за повторный брак в работе я заплатил еще 30000 руб.
К примеру, если на любом производственном предприятии работа была выполнена неправильно, то никакой заказчик не оплатит исполнителю деньги до полного устранения брака. Исполнитель, вдобавок ко всему, дает заказчику письменную гарантию на исправление неполадок, возникших во время эксплуатации, за свой счёт. Здесь же, независимо от результата лечения, с вас в любом случае возьмут оплату.
Если обыкновенный невролог в этой клинике берёт за свою консультацию 2000 руб., то Шубин Д.Н., имея наивысшую квалификацию, берёт 7500 руб. (мне обошлось 5000 руб. по так называемому подарочному сертификату). Если за обычную блокаду по прейскуранту этого центра берут 15000 руб., то за эту же блокаду, которую делает Шубин Д.Н., надо заплатить уже 30000 руб. Я заплатил за услуги доктора Шубина Д.Н. в два раз больше, чтобы этот высококвалифицированный специалист правильно поставил диагноз, правильно назначил и выполнил лечение. Однако этого не произошло. Получается, что это не тот «чудо-доктор», который может устранить боль с первого (пусть даже со второго) раза, как рекламирует Елена Малышева. Но даже если со второго раза результата нет, то появляется впечатление, что у доктора Шубина Д.Н. - недостаточная квалификация, что нет у него понимания, какую делать блокаду и в какое место. В третий раз к этому доктору идти нет смысла.
Я никому не рекомендую обращаться к этому высокооплачиваемому специалисту. В отношении оценки качества обслуживания в этой клинике могу сказать следующее: если нет результата в лечении (в данном случае - нулевой результат), значит и оценка качества лечения «НОЛЬ» и даже ниже нуля, так как потеряно время, нервы, здоровье, деньги. Единственный плюс: в регистратуре девушки - внимательные, но и в любом магазине девушки - приветливые и внимательные, только я не плачу за это деньги. По факту же получается, что пациент приходит больной и уходит больной. Очень дорогое и не эффективное лечение! Не советую эту клинику и этого доктора! Если вам дорого свое здоровье и необходимо эффективное лечение, обращайтесь в другие клиники.

Почему такие огромные цены на услуги?

Олеся 7 апреля, 2020 год
Если Малышева так любит людей, как она преподносит, почему на первом канале постоянно идёт реклама её клиники?
Так.... ненавязчиво.... между делом.
В програме "Жить здорово".
Совесть надо иметь, женщина.
Всех денег не заработаешь.
И так людей не любят.
Чтобы драть огромные деньги за сомнительные услуги.
Медицинский центр Елены Малышевой
Медицинский центр Елены Малышевой поможет вам сохранить и улучшить здоровье с помощью качественной и своевременно оказанной помощи. Здесь работает профессиональная команда российских и зарубежных специалистов разных направлений, предлагающих только лучшие варианты лечения. Медицинский центр состоит из небольших клиник, в которых доктора занимаются лечением конкретных заболеваний. Клиника функционирует в Москве и... подробнее

Адрес: Москва, Переведеновский переулок, 8
Телефон: +7 (495) 859-46-09