Центр красоты и здоровья Молекула отзывы

Москва, Ломоносовский просп., 29, корп. 2

Я осталась рада!

Вика 22 августа, 2023 год
У кого морщины, у кого мешки, а я пришла к специалисту с очень личным вопросом интимной пластики. 10 лет я мечтала об этой операции, но было стыдно, неудобно. В этом плане было проще открыться специалисту-женщине. А после первой консультации все сомнения и неуверенность ушли. Юлия Сергеевна очень тактична и профессиональна.

Спасибо, Молекула!

Виолетта 19 августа, 2023 год
Доктор Васильева увеличивала мне грудь на два размера. Операция прошла без проблем. А отношение хирурга и медперсоналу клиники порадовало. Спасибо вам за работу.

Достойный специалист!

Анна 18 августа, 2023 год
Пришла в клинику для увеличения груди, а в итоге нашла своего специалиста. У Юлии Сергеевны в итоге я уже и грудь увеличила, и сделала отопластику. Очень аккуратный и достойный специалист. Рекомендую всем её.

Благодарю, Светлана!

Валентина 14 августа, 2023 год
Результаты мезотерапии у Светланы были просто великолепными. Моя кожа стала более упругой и сияющей. Я благодарна за профессионализм и заботу о моей коже!

Великолепный доктор

Алиса 12 августа, 2023 год
Первый раз эндоподтяжку делала в 41. Больше делать не хотела, потому что результат был сомнительный. Ехала на консультацию к Юлии Сергеевне с другим запросом, но, обсудив все мои желания, она рекомендовала мне обратиться именно к этому методу. Я ей описала все свои сомнения, но доктор убедила меня. Теперь, глядя в зеркало, я понимаю, как важно попасть к грамотному специалисту! Спасибо... Читать отзыв Первый раз эндоподтяжку делала в 41. Больше делать не хотела, потому что результат был сомнительный. Ехала на консультацию к Юлии Сергеевне с другим запросом, но, обсудив все мои желания, она рекомендовала мне обратиться именно к этому методу. Я ей описала все свои сомнения, но доктор убедила меня. Теперь, глядя в зеркало, я понимаю, как важно попасть к грамотному специалисту! Спасибо большое за то, что развеяли все мои страхи и сомнения, и сделали меня снова молодой и красивой.

Большое спасибо Светлане Александровне!

Veronika 11 августа, 2023 год
Сделала процедуру ботулинотерапии у Светланы Александровны и осталась очень довольна результатом. Светлана – профессионал своего дела. Делает все быстро, качественно, не навязывая дополнительных процедур. Отдельное спасибо за рекомендации.

Всем советую процедуру

Евгения 10 августа, 2023 год
Делала процедуру Биожени у косметолога Натали Викторовны. Результат виден сразу, процедура прошла достаточно комфортно и безболезненно. Специалист консультировала меня по всем интересующим вопросам и рассказала, сколько понадобится процедур для стойкого эффекта. Процедура классная, рекомендую ее и косметолога тоже.

Невероятно эффективная процедура

Полина 8 августа, 2023 год
Весь мир перешел на депиляцию, а я все еще хожу покупать бритву. Пока подруга не подарила мне сертификат на депиляцию к самому лучшему специалисту в этой сфере – Наталье Викторовне. Она очень спокойная, доброжелательная и умеет найти подход к клиенту. Я сразу ей доверилась и не боялась ничего. Сейчас, я уже на протяжении полу года хожу к ней на... Читать отзыв Весь мир перешел на депиляцию, а я все еще хожу покупать бритву. Пока подруга не подарила мне сертификат на депиляцию к самому лучшему специалисту в этой сфере – Наталье Викторовне. Она очень спокойная, доброжелательная и умеет найти подход к клиенту. Я сразу ей доверилась и не боялась ничего. Сейчас, я уже на протяжении полу года хожу к ней на процедуру депиляции на косметической линии Lycon и живу счастливо без бритвы.

Все хорошо, ноль вопросов!

Елизавета 7 августа, 2023 год
Недавно я, по рекомендации подруги, посетила косметолога Наталью Викторовну. Она очень аккуратно делает свою работу и прислушивается к пожеланиям клиента, для меня это очень важно. Сейчас я – постоянный клиент Натальи Викторовны, она умница, после каждой чистки она дает мне рекомендации по уходу за лицом.

Результат просто супер, спасибо!

Маргарита 23 июля, 2023 год
Контурная пластика у Светочки помогла мне подчеркнуть и улучшить форму губ. Теперь мои губы выглядят естественно и привлекательно. Спасибо за ваше искусство!

Лицо стало намного свежее

Elsa 23 июля, 2023 год
Ботулинотерапия у Светы помогла мне справиться с морщинами и придать моему лицу свежий и отдохнувший вид. Я чувствую себя уверенной и красивой. Благодарю за отличную работу!

Могу рекомендовать данную клинику!

Алиса 22 июля, 2023 год
LPG Cellu M6 интеграл у Светы помог мне справиться с целлюлитом и улучшить состояние кожи на теле. Теперь я чувствую себя более уверенной в своем теле. Спасибо!

Все шикарно!

Вероника 20 июля, 2023 год
Моя маммопластика с использованием силиконовых имплантатов MENTOR была проведена Юлией Сергеевной, и я не могу быть более ддовольной результатами. Моя грудь теперь имеет прекрасную форму и естественный вид, и я чувствую себя более уверенной и женственной. Юлия Сергеевна профессионально провела операцию. Я благодарна ей за ее талант и внимание к деталям. Юлия Сергеевна - непревзойденный пластический хирург, и я рекомендую... Читать отзыв Моя маммопластика с использованием силиконовых имплантатов MENTOR была проведена Юлией Сергеевной, и я не могу быть более ддовольной результатами. Моя грудь теперь имеет прекрасную форму и естественный вид, и я чувствую себя более уверенной и женственной. Юлия Сергеевна профессионально провела операцию. Я благодарна ей за ее талант и внимание к деталям. Юлия Сергеевна - непревзойденный пластический хирург, и я рекомендую ее всем, кто ищет качественную маммопластику.

Реальный эффект от процедур

Гость 19 июля, 2023 год
Благодаря процедурам Nanoasia у Натальи моя кожа стала более гладкой и молодой. Эффект был заметен уже после первого сеанса. Рекомендую всем!

Удивительный результат

Екатерина 16 июля, 2023 год
Прошло несколько месяцев с того момента, как я сделала нитевой лифтинг у Юлии Сергеевны, и я всё ещё в восторге от результатов. Моя кожа выглядит подтянутой и свежей, и я получаю комплименты постоянно! Эта процедура действительно помогла мне вернуть молодость и уверенность в себе.

Огромное вам спасибо!

Полина 8 июля, 2023 год
Замечательный пластический хирург Юлия Сергеевна вернула мне уверенность и женственность, выполнив интимную пластику. Она великолепный специалист, которому можно довериться.

Грудь эстетичная, ровная и подтянутая. Благодарю вас за работу.

Ирина Т. 17 мая, 2023 год
У пластического хирурга Васильевой Юлии Сергеевны недавно увеличивала грудь. Операция прошла абсолютно спокойно, понравилось. Очень радовало отношение хирурга, персонал клиники также замечательно относится приветливые, молодцы. Моя грудь выглядит прекрасно! Сделано так, как я и хотела, у меня нет никаких претензий к хирургу, лишь только могу ее похвалить.

Спасибо за новый сногсшибательный внешний вид!

Сусло Ирина 14 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить пластического хирурга Васильеву Юлечку за мастерство и её умение создавать красоту на лицах. Она восхитительный хирург, который умеет сохранять естественность. Очень советую всем, кто доверяет только профессионалам.

Результат - супер!

Яна 5 мая, 2023 год
Благодарю Наталью за оказанную помощь по восстановлению кожи и приведению меня в лучший вид. Чистку кожи и пилинг выполнили просто изумительно! Я очень рада что к вам обращалась.

Огромное спасибо!

Татьяна 2 мая, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за высокий профессионализм, преданность делу, внимание, трудолюбие и неоценимый вклад для качества выполняемой работы.

Рекомендую клинику и замечательный медперсонал!

Марья 21 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить своего косметолога Наталью Викторовну Скрипст, за помощь в Выравнивание кожи лица с помощью курса химических пилингов! Изначально косметолога, посоветовала мне моя мама, она делала у нее уходы на косметике Dermaquest. Я тоже загорелась! И не зря, у меня теперь внешность моей мечты! 🔥🔥🔥

Всем рекомендую!!!!

Shock’o’lady 31 марта, 2023 год
Мне понравилось как мне увеличили губы в клинике Молекула. Очень хорошая косметолог Светлана. По форме и объему сделала все прям так, как я и просила. Оттек спал быстро, синяков не было, прошло около месяца, мне нравится результат теперь на коррекцию буду ходить только к Светлане.

Я рада что попала к такому хорошему косметологу.

Кира 26 марта, 2023 год
Безумно благодарна Светлане Александровне зато что избавила меня от моей потливости. Всегда это мешало в повседневной жизни и доставляло дискомфорт. Обратилась в Молекулу к косметологу. Процедура без боли. Потливость сильно уменьшилась уже на 3 день после процедуры. Светлана замечательный специалист, ответила на все мои вопросы, очень аккуратно и бережно работает с клиентом.

Процедура очень молодит лицо, я просто в искреннем восторге!

Тамара 22 марта, 2023 год
Косметолог Светлана Александровна первоклассный специалист. Я и не знала, что можно добиться таких изменений без хирургических вмешательств. Она сделала мне контурную пластику лица и итог превзошел все мои ожидания. Ушли морщинки, складки под глазами, лишняя кожа подтянулась.

Делала курс массажа LPG у Натальи.

Анна 15 марта, 2023 год
Результатом осталась довольна, есть с чем сравнивать, делала и в других местах. Улучшение заметила по окончанию процедур. Огромное вам спасибо !

огромное спасибо !

Polina 13 марта, 2023 год
Добрый день! Мои слова благодарности прекрасной клинике Молекула. Понравилось новое и современное оборудование, приятные цены и великолепные врачи! Рекомендую !

Большое спасибо всему медицинскому персоналу клиники!

Na$$$tёnka 7 марта, 2023 год
В этой клинике мне проводили увеличение губ препаратом Ювидерм ультра, и ботокс в лоб. Я обратила внимание на профессионализм Светланы, были качественно поставлены инъекции, без боли. Считаю , что это благодаря грамотному специалисту, всё прошло быстро и безболезненно.

Все весьма комфортно. Спасибо вам!

ᴄɪɴᴅᴇʀᴇʟʟᴀ 22 февраля, 2023 год
После ковида начали дико сыпаться волосы. Это ужас какой. Спас косметолог этой клиники Наташенька. Прошла курс из 10 процедур раз в неделю. Больше боялась.

Огромное спасибо Светлане за ее работу.

Матлаева Анна 13 февраля, 2023 год
Я очень рада, что мне так повезло с косметологом. Делала у Светланы ботокс в лоб. Были сильные заломы на лбу и очень мне не нравились. Процедура почти безболезненная результат увидела сразу и была в восторге лицо сразу стало выглядеть моложе.

Наталья Викторовна мастер своего дела

Комкова Елена Александровна 8 февраля, 2023 год
очень качественно выполняет чистку лица и безболезненно, час процедуры пролетел незаметно и результат очень радует. Дала мне много рекомендаций по уходу за кожей, огромное вам спасибо.
Адрес: Москва, Ломоносовский просп., 29, корп. 2

Дельта Клиник
Дельта Клиник

Grand Clinic
Grand Clinic

Центр красоты и здоровья Молекула цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм

• 2300 руб. ЦЕНТРАЛ-Б капс. №30