Косметологическая клиника «Центр профессионального омоложения Лейлы Роз» отзывы

Косметологическая клиника «Центр профессионального омоложения Лейлы Роз»

Больше чем просто клиника

Алена 27 сентября, 2019 год
Спасибо большое доктору за подробный и интересный рассказ про состав моей кожи, почему и как образовываются те или иные изменения, какой уход нужен в разное время, тем самым вдохновив на усовершенствование своего лица еще больше!

Отличная клиника) Буду посещать ещё)

Вероника 1 апреля, 2019 год
Муж мой сделал офигенный подарок на 8 марта) Подарочный сертификат на посещение косметолога!)) Я давно хотела сходить, но никак не получалось, да и не из дешевых процедур - сами понимаете, сначала за консультацию денег отдай, потом за процедуры, а я давно хотела удалить папилломы на коже, мешают мне давно, цепляются за белье(( Сертификат был на 5тысяч и я его на... Читать отзыв Муж мой сделал офигенный подарок на 8 марта) Подарочный сертификат на посещение косметолога!)) Я давно хотела сходить, но никак не получалось, да и не из дешевых процедур - сами понимаете, сначала за консультацию денег отдай, потом за процедуры, а я давно хотела удалить папилломы на коже, мешают мне давно, цепляются за белье(( Сертификат был на 5тысяч и я его на полную катушку использовала!!! Понравилось все, хороший персонал на ресепшене в “Лейле Роз”, девочки мне объяснили что и как идти, раздели, усадили на удобные диванчики - в общем все по высшему классу! Не сравнить с поликлиниками государственными!! Ну потом за мной врач пришел, девушка, сначала боялась, но та быстро осмотрела и предложила сразу прижечь аппаратом и вывести, почему нет - уже через час я спокойно гуляла)) Всем советую эту клинику!

Нет слов, одни положительные эмоции

Кристи 12 марта, 2019 год
С недавних пор стала шелушиться кожа на лице. Никакие крема не помогали, даже самые дорогие. Решила обратиться за помощью к косметологу, ибо этот ужас не скроешь толком ничем. Знала про клинику Лейлы Роз давно, к ней и решила идти. Записалась на чистку лица. Принимала меня приятная девушка Екатерина. Сделала все очень даже качественно. Поболтали с ней о женском, о проблемной... Читать отзыв С недавних пор стала шелушиться кожа на лице. Никакие крема не помогали, даже самые дорогие. Решила обратиться за помощью к косметологу, ибо этот ужас не скроешь толком ничем. Знала про клинику Лейлы Роз давно, к ней и решила идти. Записалась на чистку лица. Принимала меня приятная девушка Екатерина. Сделала все очень даже качественно. Поболтали с ней о женском, о проблемной коже, время провела с удовольствием. С процедуры прошел уже месяц. Кожа не беспокоит совсем)

Чудеса наяву

Татьяна Михайлова 25 февраля, 2019 год
Решила сделать подтяжку лица, посоветовали мне эту клинику. Записалась на прием, меня проконсультировали по моему вопросу, назначили курс. Результат был виден практически сразу. Очень довольна. В конце дали пару советов по поводу профилактики на дому

Клиника отличная, всем советую

Елена Яковлева 12 февраля, 2019 год
Мне очень понравилось , как врач провела диагностику Кожи . Доступно и грамотно все объяснила , составила программу усовершенствования Кожи . Большое вам спасибо !
Достоинства:
  1. Обстановка, доступное объяснение всего непонятного, вежливый персонал

Массаж отличный, персонал обходительный

Анастасия Баркова 12 февраля, 2019 год
Первый раз в вашей клинике делала массаж лица. Полный восторг. Обязательно порекомендую всем своим знакомым.
Достоинства:
  1. Отношение к клиенту, качество
Недостатки:
  1. Не увидела

Хорошая клиника

Екатерина Ерёмина 12 февраля, 2019 год
Высоко квалифицированный специалист, очень вежливая , грамотно все разъяснила , ответила на все вопросы. Обстановка в клинике приятная, уютная. Никогда раньше не верила подобным клиникам, но решила проверить. Очень довольна осталась. Благодарю. Буду ходить еще
Достоинства:
  1. Квалификация специалистов, уют
Недостатки:
  1. Цены высокие, но это стоит того

Шикарная клиника

Ольга 7 февраля, 2019 год
У Ирины не первый раз на процедуре. И даже уже не первый год (с 2016 года посещаю Вашу клинику). Мне очень нравится делать процедуры у Ирины. Спасибо

Отличная клиника!

Ольга Ланина 3 февраля, 2019 год
Благодарю! Лейла Роз - замечательный врач , обязательно ещё приеду. Подробно рассказала о состоянии моей кожи ,о всех возможных процедурах, которые улучшат состояние моего лица. Огромное спасибо за инъекции ботокса)

Выразить благодарность косметологическое клиники Лейлы Роз

Гость 25 января, 2019 год
Благодарю за чуткость, доброжелательность, внимательное отношение и , конечно, за процедуру! Процедуру мне делала, если я не ошибаюсь, Лена)drinks
Достоинства:
  1. Компания серьёзная, и так же всем советую!!)
Недостатки:
  1. Не увидела

Благодарность Лейле Роз

Гость 24 января, 2019 год
Мне нравится подход Лейлы Полатовны. Она видит проблему в целом, а не по отдельности, как многие из косметологов, когда «приходишь» за коррекцией губ или скул, выполняют только твою просьбу. У Лейлы Полатовны есть чувство меры, всегда все будет корректно и красиво. Нравится и сервис клиники, девочки всегда позвонят и узнают состояние после проведённых процедур.goodgood
Достоинства:
  1. Высокое качество услуг и приятное общение с мастерами
Недостатки:
  1. Не нашла

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями

Людмила Владимировна 21 сентября, 2017 год
Добрый день
Пришла в эту клинику ещё когда они находились по старому адресу на 905, врачи не меняются, всё те же, даже это уже о многом должно сказать.
За несколько лет ни разу меня не подводили, то морщины уберут, то лицо подтянут, то оттенок приподнимут на несколько тонов, вообщем - спасительницы.
Советую к посещению

В восторге от полученных результатов

Людмила Рябченко 14 сентября, 2017 год
Мне 25 лет, искала хорошее место чтобы сделать чистку лица и пилинг. Нашла Лейлу. Пока сидела в холле, узнала, что она с телевидения, посмотрела инст, обрадовалась, поняла, что пришла в хорошее место. Всё прошло замечательно, осталась очень довольна, буду ходить сюда за красотой и молодостью. Спасибо!

Я и не думала, что так бывает

Галина Кондратьева 13 сентября, 2017 год
Делала процедуры ботокса, чтобы придать лицу выразительность – результатом довольна, хочу перед новым годом ещё пройти курс биоревитализации, но не знаю, как получится. Место очень советую, все мои подруги уже ходят сюда.yes

Прекрасный сервис

Людмила Терентьева 11 сентября, 2017 год
Была здесь на приёме у Ирины Чебан. Врач очень знающий, согласовали план лечения моих проблем, в тот же день провели первую процедуру. Особо хочется отметить, что самой Лейлы в моё посещение я не видела, как я узнала, она не всегда сама принимает пациентов, часто бывает в поездках.

В восторге!

Бодькина Юлия 6 сентября, 2017 год
Клиника Лейлы Роз вполне достойное место. Делала год назад в салоне армирование мезонитями. Никаких осложнений, отеков или аллергии, вся процедура была сделана профессионально и качественно. Эффект был даже лучше, чем я ожидала. Косметологи в клинике работают на совесть. Отдельное спасибо Исаеву Омару, за внимательное отношение.

Приятно удивлена

Настроена была скептически, все таки мой первый косметолог в 34 года, долго следила в инстаграм за профилем, и поняла, что доверяю уже заочно Лейле. Назначили консультацию, и я обалдела, как профессионально, вежливо и корректно мне все рассказали, показали! Я увидела свою кожу на экране ноутбука, и действительно поняла почему у меня прыщи, но кожа при этом сухая! Сразу сделала биоревитализацию... Читать отзыв Настроена была скептически, все таки мой первый косметолог в 34 года, долго следила в инстаграм за профилем, и поняла, что доверяю уже заочно Лейле. Назначили консультацию, и я обалдела, как профессионально, вежливо и корректно мне все рассказали, показали! Я увидела свою кожу на экране ноутбука, и действительно поняла почему у меня прыщи, но кожа при этом сухая! Сразу сделала биоревитализацию и пилинг по показаниям. Сегодня была уже 4ая процедура биор. Специально хотела написать отзыв после нескольких, чтобы понять. Так вот эффект супер! Замечают все!! А в первую очередь я сама, кожа чистая, гладкая, увлажненная, я в восторге! Спасибо Лейле, супер врач! Рекомендую!

Неприятный опыт

Гость 28 января, 2017 год
Первое, что слегка удивило - на записанное заранее мною время как оказалось были записаны еще несколько человек. Посещала приличные клиники - впервые с таким встречаюсь. Ну ладно... Подождала когда и до меня дойдет очередь. Через примерно полчаса после назначенного времени Лейла пригласила меня в кабинет и .... передала другому сотруднику-косметологу. Девушка беседовала со мной о состоянии моей кожи, что... Читать отзыв Первое, что слегка удивило - на записанное заранее мною время как оказалось были записаны еще несколько человек. Посещала приличные клиники - впервые с таким встречаюсь. Ну ладно... Подождала когда и до меня дойдет очередь. Через примерно полчаса после назначенного времени Лейла пригласила меня в кабинет и .... передала другому сотруднику-косметологу. Девушка беседовала со мной о состоянии моей кожи, что то записывала. Чуть позже забежала и Лейла Полатовна что бы вставить свои 5 копеек ( ну вроде как я непосредственно к ней записывалась...мол, вот она я )). Удалилась..В результате мне были расписаны рекомендации процедур тыщ на 200. Одну все таки решила сделать в тот же день,т.к. приехала именно для этого. Опять же готовила все та девушка. Лейла забежала что бы быстренько уколоть и снова убежать... там же ждут еще несколько пациентов, всем надо уделить хотя бы по паре минут)) Почувствовала себя пациентом эконом класса). Кстати мгновенного результата от данной процедуры, в котором Лейла убеждала на своей странице соц.сети, я не обнаружила. Как и не обнаружила его потом.
Вывод: никакого индивидуального подхода. Я конечно понимаю, что все поставлено на поток, но не до такой же степени! Главное - несите деньги. Лучше пойду к своему прежнему косметологу. Не такому раскрученному, но зато с душой к пациенту.
Да... и надоедать клиентам звонками "А когда Вы к нам придете? ..Давайте я Вас сейчас запишу? .. А когда Вам перезвонить? - ну товарищи, это уж как то совсем.

коррекция носогубных морщин филерами

А 6 декабря, 2016 год
Приехала заранее, к точно указанному времени. Передо мной сидела женщина, которую уже 1.5 часа не принимали.

В итоге эту женщину приняла не сама Лейла, а девочки помощницы.

В итоге эту женщину приняла не сама Лейла, а девочки помощницы.
Мне сказали подождать 5 минут и обещали принять. В итоге прождав 50 минут ко мне подошла уважаемая Лейла Роз и сказала что у неё срочные дела- куда-то улетает и принять меня могут только её помощницы, хотя ехала именно к ней.
Также во время разговора, она в коридоре, при посторонних людях начала рассказывать что цвет лица у меня серый и так ходить нельзя, что губы у меня сделанные и так уже не модно (хотя губы от природы большие и пухлые, спасибо маме и папе) и могу подтвердить это любым УЗИ.
Отвратительно отношение к клиенту. При условии что услугу, которую я хотела получить стоит не 5 и даже не 25 тыс. руб., а значительно больше складывается впечатление "ПОТОКА КЛИЕНТОВ" и всё равно кто-нибудь придет...
Процедуры делать не стала и уехала.
Мария 5 августа, 2016 год
Клиника просто супер. Процедуры у Лейла Роз действительно эффективны и способны с легкостью сбросить с лица до 10 лет без операций. При этом, кожные поры значительно уменьшаются, а лицо становится подтянутей. Косметологическая клиника Лейла Роз это реальная возможность вернуть былую молодость.
Косметологическая клиника «Центр профессионального омоложения Лейлы Роз»
Косметологическая клиника «Центр профессионального омоложения Лейлы Роз». У нас вы найдете следующие виды косметологических услуг: Ботулинотерапия, Биоревитализация, Мезотерапия, Плазмолифтинг, Контурная пластика, Нитевой лифтинг, RF лифтинг и т.д. Мы предоставляем услуги для тех, кому важно качество и комфортный сервис.

Лейла Роз - врач дерматолог-косметолог, кандидат медицинских наук. Является создателем инновационного метода омоложения... подробнее

Адрес: Москва, 1-ый Труженников пер, 14, с.1 (5 минут пешком от пешеходного моста им.Богдана Хмельницкого)
Телефон: +7 (499) 455 01 04

Косметология