Неприятный опыт - Отзывы о Косметологическая клиника «Центр профессионального омоложения Лейлы Роз»

Косметологическая клиника «Центр профессионального омоложения Лейлы Роз»
Отзыв написан 28 января, 2017 год 598 просмотров
Первое, что слегка удивило - на записанное заранее мною время как оказалось были записаны еще несколько человек. Посещала приличные клиники - впервые с таким встречаюсь. Ну ладно... Подождала когда и до меня дойдет очередь. Через примерно полчаса после назначенного времени Лейла пригласила меня в кабинет и .... передала другому сотруднику-косметологу. Девушка беседовала со мной о состоянии моей кожи, что то записывала. Чуть позже забежала и Лейла Полатовна что бы вставить свои 5 копеек ( ну вроде как я непосредственно к ней записывалась...мол, вот она я )). Удалилась..В результате мне были расписаны рекомендации процедур тыщ на 200. Одну все таки решила сделать в тот же день,т.к. приехала именно для этого. Опять же готовила все та девушка. Лейла забежала что бы быстренько уколоть и снова убежать... там же ждут еще несколько пациентов, всем надо уделить хотя бы по паре минут)) Почувствовала себя пациентом эконом класса). Кстати мгновенного результата от данной процедуры, в котором Лейла убеждала на своей странице соц.сети, я не обнаружила. Как и не обнаружила его потом.
Вывод: никакого индивидуального подхода. Я конечно понимаю, что все поставлено на поток, но не до такой же степени! Главное - несите деньги. Лучше пойду к своему прежнему косметологу. Не такому раскрученному, но зато с душой к пациенту.
Да... и надоедать клиентам звонками "А когда Вы к нам придете? ..Давайте я Вас сейчас запишу? .. А когда Вам перезвонить? - ну товарищи, это уж как то совсем.

Косметология Москва: отзывы

Отзыв о Косметология Москва. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Косметологическая клиника «Центр профессионального омоложения Лейлы Роз»
Косметологическая клиника «Центр профессионального омоложения Лейлы Роз». У нас вы найдете следующие виды косметологических услуг: Ботулинотерапия, Биоревитализация, Мезотерапия, Плазмолифтинг, Контурная пластика, Нитевой лифтинг, RF лифтинг и т.д. Мы предоставляем услуги для тех, кому важно качество и комфортный сервис.

Лейла Роз - врач дерматолог-косметолог, кандидат медицинских наук. Является создателем инновационного метода омоложения... подробнее

Адрес: Москва, 1-ый Труженников пер, 14, с.1 (5 минут пешком от пешеходного моста им.Богдана Хмельницкого)
Телефон: +7 (499) 455 01 04

Косметология