Больше чем просто клиника - Отзывы о Косметологическая клиника «Центр профессионального омоложения Лейлы Роз»

Косметологическая клиника «Центр профессионального омоложения Лейлы Роз»
Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 146 просмотров
Спасибо большое доктору за подробный и интересный рассказ про состав моей кожи, почему и как образовываются те или иные изменения, какой уход нужен в разное время, тем самым вдохновив на усовершенствование своего лица еще больше!

Косметология Москва: отзывы

Отзыв о Косметология Москва. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Косметологическая клиника «Центр профессионального омоложения Лейлы Роз»
Косметологическая клиника «Центр профессионального омоложения Лейлы Роз». У нас вы найдете следующие виды косметологических услуг: Ботулинотерапия, Биоревитализация, Мезотерапия, Плазмолифтинг, Контурная пластика, Нитевой лифтинг, RF лифтинг и т.д. Мы предоставляем услуги для тех, кому важно качество и комфортный сервис.

Лейла Роз - врач дерматолог-косметолог, кандидат медицинских наук. Является создателем инновационного метода омоложения... подробнее

Адрес: Москва, 1-ый Труженников пер, 14, с.1 (5 минут пешком от пешеходного моста им.Богдана Хмельницкого)
Телефон: +7 (499) 455 01 04

Косметология