Клиника медицинской косметологии Vitaderm отзывы

Клиника медицинской косметологии Vitaderm
3 отзыва / 2443 просмотра

Обожаю,Марину Николаевну!

Юлия Викторовна 30 октября, 2019 год
Хожу к ней на прием постоянно!! Она всегда подскажет,что надо сделать для моей кожи,подскажет самое лучшее и то,что действительно необходимо на данный момент!

Доверяю и только к ней!

Любава 22 октября, 2019 год
С Мариной Николаевной всегда спокойно,так как у неё великолепный подход к людям и все года видишь идеальный результат!

Готова к повторному курсу!

Софья 21 июня, 2019 год
Мне повезло, что я познакомилась с клиникой медицинской косметологии Vitaderm. Узнала об этом центре из интернета, прочитала отзывы и решилась наведаться к ним со своими проблемами. Записалась на прием к косметологу-дерматологу Марине Николаевне Сулакадзе. Она очень приятный человек и квалифицированный специалист. Провела тщательный осмотр моей кожи и назначила лечение. Выполняла процедуры очень аккуратно и ответственно. Подробно проконсультировала и дала полезные... Читать отзыв Мне повезло, что я познакомилась с клиникой медицинской косметологии Vitaderm. Узнала об этом центре из интернета, прочитала отзывы и решилась наведаться к ним со своими проблемами. Записалась на прием к косметологу-дерматологу Марине Николаевне Сулакадзе. Она очень приятный человек и квалифицированный специалист. Провела тщательный осмотр моей кожи и назначила лечение. Выполняла процедуры очень аккуратно и ответственно. Подробно проконсультировала и дала полезные рекомендации. Я очень довольна результатом, проблема полностью не ушла, но кожа стала выглядеть гораздо лучше. Появилась упругость, поверхность стала чище и ровнее. Центром я очень довольна. Скоро буду проходить повторный курс.
Клиника медицинской косметологии Vitaderm
Клиника медицинской косметологии Vitaderm предоставляет инновационные технологии и современные препараты. В центре установлены лазерные, радиочастотные, ультразвуковые и электроимпульсные аппараты, с помощью которых опытные специалисты выполняют ряд процедур для омоложения и моделирования форм тела и лица, устраняют дефекты, лечат акне, проводят эпиляцию, лечение целлюлита, избавляют от морщин, корректируют скулы, губы и... подробнее

Адрес: Москва, Братиславская, 8, 1 этаж
Телефон: +7 (495) 023-03-50