Центр косметологии «Дипломат Клиник» отзывы

Москва, Малый Козихинский переулок, 7
Центр косметологии «Дипломат Клиник»

Обходите это место как можно дальше!!!!

Гость 5 апреля, 2021 год

Отвратительное место с отвратительным персоналом.

Заинтересованы только в том, чтобы содрать побольше денег. При этом компетенций нет от слова совсем.

Единственное преимущество - это местоположение. Делала удаление волос у врача Хайкиной. В итоге получила ожоги и корки.

После длительного лечения в другой клинике остались следы на коже в виде пигмента и кое где рубцы. Очень надеюсь что они заживут.

Буду теперь долго... Читать отзыв
Центр косметологии «Дипломат Клиник» - Обходите это место как можно дальше!!!!
Отвратительное место с отвратительным персоналом.

Буду теперь долго вспоминать клинику эту ужасную клинику, особенно летом. Когда не смогу носить открытые вещи.

Интрасьютикалс

Валентина 18 августа, 2019 год
Уже несколько лет доверяю своё лицо и тело только косметологам @diplomatclinic. Процедуру интрасьютикалс делаю с целью глубокого увлажнения и питания кожи. Лазерное омоложение прохожу курсами раз в полгода. Очень довольна клиникой - аппараты и препараты оригинальные, доктора и администраторы приветливые!

Лазерная эпиляция Candela

Александра 11 августа, 2019 год
Избавиться от нежелательных волос навсегда или хотя бы на длительный период мечта каждой девушки и я не исключение. Лазерная эпиляция - это больно, страшно и неэффективно, продолжала уговаривать я себя и удалять волосы бритвой и кремами. Наверное, так бы все и продолжалось, но в один непрекрасный момент волосы в зоне бикини начали разростаться на бедра – только тогда, я наконец-то... Читать отзыв Избавиться от нежелательных волос навсегда или хотя бы на длительный период мечта каждой девушки и я не исключение. Лазерная эпиляция - это больно, страшно и неэффективно, продолжала уговаривать я себя и удалять волосы бритвой и кремами. Наверное, так бы все и продолжалось, но в один непрекрасный момент волосы в зоне бикини начали разростаться на бедра – только тогда, я наконец-то решила заняться этим вопросом вплотную и решила попробовать лазерную эпиляцию. Снова перечитала кучу отзывов, мнений и статей и выбрала Дипломат клиник, потому что именно у них александритовый лазер Candela, который является самым эффективным для темных волос на светлой коже. Жирный плюс данного аппарата в том, что он имеет уникальную систему охлаждения, которая позволяет не то, чтобы получать удовольствие от процедуры, но чувствовать себе вполне комфортно. Перед процедурой врач попросила отрастить волосы до 3-5 мм и не загорать две недели. Чтобы добиться гладекой кожи без растительности, нам понадобилось 6 процедур. Интервалы были приблизительно 5-6 недель. Результатом осталась очень довольна, теперь планирую удалить волосы на лице и подмышках
Достоинства:
  1. Гладкая кожа без растительности
Недостатки:
  1. Цена, но это того стоило

Омоложение Альтера смас лифтинг

Алина 28 июля, 2019 год
Делала омоложение Альтера смас лифтинг. Осталась очень довольна. Про "Дипломат клиник" очень много слышала хорошего, была уверенна в специалистах, к тому же хотелось обойтись одной процедурой, поэтому выбрала Альтеру. Была проинформирована, что эффект наступает не сразу, но зато отеков, одутловатости и прочих неприятностей тоже не будет. Процедуру делала на все лицо и шею. Избавилась от мимических морщинок, "гусиных лапок",... Читать отзыв Делала омоложение Альтера смас лифтинг. Осталась очень довольна. Про "Дипломат клиник" очень много слышала хорошего, была уверенна в специалистах, к тому же хотелось обойтись одной процедурой, поэтому выбрала Альтеру. Была проинформирована, что эффект наступает не сразу, но зато отеков, одутловатости и прочих неприятностей тоже не будет. Процедуру делала на все лицо и шею. Избавилась от мимических морщинок, "гусиных лапок", проработали область вокруг глаз (мое самое больное место), овал лица стал подтянутым, от намеков на второй подбородок не осталось и следа. Кожа стала упругой и гладкой. Больно практически не было, дискомфорта тоже не испытывала. Уверенна, что если и дальше буду так ухаживать за собой, пластические операции не понадобятся.

Лазерное омоложение Альтера

Анастасия 20 июля, 2019 год
Хочу поделиться опытом проведения процедуры Альтера. Сделала процедуру ровно два месяца назад. Решилась на процедуру, потому что стала ощущать нечеткость контура лица и птоз. Очень боялась, что будет больно, но по итогу могу сказать, что нет - процедура очень умеренно болезненная, можно даже сказать - безболезненная. Ощущение прогрева, теплоты и покалывания. После процедуры никаких травматических эффектов нет, в этот же... Читать отзыв Хочу поделиться опытом проведения процедуры Альтера. Сделала процедуру ровно два месяца назад. Решилась на процедуру, потому что стала ощущать нечеткость контура лица и птоз. Очень боялась, что будет больно, но по итогу могу сказать, что нет - процедура очень умеренно болезненная, можно даже сказать - безболезненная. Ощущение прогрева, теплоты и покалывания. После процедуры никаких травматических эффектов нет, в этот же день пошла в гости. Через 1,5 месяца стала замечать эффект лифтинга, знакомые стали делать комплименты, кожа стала подтянутой, на вид лицо стало худее. Производитель говорит, что пик эффекта наступает через три месяца, но я увидела, что уже через 1,5-2 месяца есть реальный эффект. Всем рекомендую! Процедура безболезненная, без реабилитации и она РЕАЛЬНО работает.

Процедура Baby face 25+

Галина 13 июля, 2019 год
На "некрасивость" никогда не жаловалась, но после того как сильно похудела, в свои 26 лет стала выглядеть намного старше своих лет. От милого личика ничего не осталось, овал поплыл, впалые щеки и тонкие губы расстраивали донельзя. Спасибо большое "Дипломат клиник", а в частности Шаваевой Рузанне Хусеновне за то, что восприняли меня серьёзно, а не отправили "стареть дальше" как другие косметологи... Читать отзыв На "некрасивость" никогда не жаловалась, но после того как сильно похудела, в свои 26 лет стала выглядеть намного старше своих лет. От милого личика ничего не осталось, овал поплыл, впалые щеки и тонкие губы расстраивали донельзя. Спасибо большое "Дипломат клиник", а в частности Шаваевой Рузанне Хусеновне за то, что восприняли меня серьёзно, а не отправили "стареть дальше" как другие косметологи и подарили кукольную внешность, о которой я так мечтала!

Узнала о чудесной процедуре

Лариса 17 мая, 2019 год
В центре косметологии «Дипломат Клиник» я делала подтяжку лица на аппарате Альтера. Ранее я никогда и не слышала про такую процедуру, но благодаря акции познакомилась с ее ошеломляющим эффектом! Ее действие не мгновенное, более постепенное, однако я уже вижу результат и он меня очень радует. К тому же, доктор утверждает, что эффект от процедуры будет длиться минимум год, а то... Читать отзыв В центре косметологии «Дипломат Клиник» я делала подтяжку лица на аппарате Альтера. Ранее я никогда и не слышала про такую процедуру, но благодаря акции познакомилась с ее ошеломляющим эффектом! Ее действие не мгновенное, более постепенное, однако я уже вижу результат и он меня очень радует. К тому же, доктор утверждает, что эффект от процедуры будет длиться минимум год, а то и полтора года! Я очень рада, что благодаря этой клинике я узнала о такой чудесной процедуре, по сравнению с ней некоторые другие омолаживающие методы уже не заслуживают такого пристального внимания.
Центр косметологии «Дипломат Клиник»
Центр косметологии «Дипломат Клиник» является многопрофильным медицинским учреждением и современной косметологической клиникой, в которой уже более 12-ти лет оказывают полный спектр услуг по уходу и омоложению.
Основные виды деятельности центра:
— уходовые процедуры (чистка лица, пилинги, глубокое увлажнение кожи по технологии Intraceuticals);
— аппаратная косметология;
— инъекционная косметология (биоревитализация, плазмотерапия, нитевой лифтинг, контурная пластика,... подробнее

Адрес: Москва, Малый Козихинский переулок, 7
Телефон: +7 (495) 023-03-48