Бьюти Мед Клиник отзывы

Москва, просп. Мира, 3, корп. 1
12 отзывов / 741 просмотр

Есть всё, что хотела

Гость 7 марта, 2022 год
Позвонила записаться на чистку лица прям в день процедуры (нужно было срочно почистить пёрышки ;)) Повезло, что была запись. Какой же сюрприз меня ждал в клинике! Мне дали 10% скидку! Вечер был прекрасным. Спасибо, Бьютимед!
Достоинства:
  1. Скидка! быстро, не больно, качественно, близко к метро, заботливый персонал
Недостатки:
  1. не нашла

Довольна обслуживанием в клинике

Маришечка 16 февраля, 2022 год
Прекрасный центр с прекрасными специалистами, долго не могла найти врача-косметолога которому могла бы полностью доверить свое лицо, очень рада что наконец-то обратилась в Бьюти Мед Клиник к Елене Владимировне. Замечательный специалист, который с первой минуты располагает к себе и вызывает доверие. С большим удовольствием регулярно посещаю ее. Спасибо.

Замечательный центр с прекрасным обслуживанием.

Кристина 15 января, 2022 год
Очень понравился центр, особенно в восторге от специалиста Калугиной Юлии- просто замечательный врач, который действительно помогает справиться с различными проблемами кожи. Подобрали грамотный уход, составили план процедур- уже вижу отличный результат и очень довольна.

Отличная клиника

Анна 5 декабря, 2021 год
Давно искала клинику где на высоком уровне была бы и аппаратная косметология, и инъкционная, также очень важно было найти отличного косметолога с высшим медицинским образованием. Именно в Бьюти Мед Клиник все мои запросы были удовлетворены на 100%. Здесь я получила и отличного косметолога, и прекрасное, современное, эффективное оборудование. Рекомендую.

Топовый лазер в лучшей клинике

Лилия 13 ноября, 2021 год
Очень рада, что подруга посоветовала попробовать лазерную эпиляцию на лазере Candela в Бьюти Мед Клиник. Эффект просто супер, волосы уходят просто на глазах, при этом процедура очень комфортная. Я в полном восторге и очень рекомендую.

Хорошая клиника

Алина 14 октября, 2021 год
Попробовала процедуру микроигольчатого рф-лифтинга в Бьюти Мед Клиник и осталась очень довольна... Практически сразу заметила эффект от процедуры- улучшился тугор кожи, мелкие морщинки разгладились, даже подруга отметила, что выгляжу гораздо лучше. Обязательно повторю эту процедуру снова. Спасибо.

Отличный лазер

Таня 11 сентября, 2021 год
Долго не могла решиться на процедуру лазерной эпиляции... и тут увидела, что в Бьюти мед клиник на процедуру действует отличная скидка, да еще и процедура проводится на качественном аппарате «Candela Gentle Lase Pro», сразу записалась на лазер. Осталась очень довольна и качеством процедуры, и результатом. И уже с большим удовольствием записалась на повторную процедуру.

Спасибо Аурэлии, классный специалист.

Анна 18 марта, 2021 год
В Бьюти мед клинике сделала эпиляцию голеней. Первый раз испытала что это такое,ничего жуткого, отличный результат. Теперь решилась на область бикини. Думаю, что все получится, потому что ножки у меня, как с обложки и с областью бикини так же будет, уверена.

Естественная красота всегда в моде.

Балконская Елена 27 февраля, 2021 год
Проходила в клинике Красоты и здоровья бьюти мед клиник на Сухаревской процедуру омоложения а так же убрали сосудистую сеточку на лице. Кожа стала какая-то живая, ровная, светлая, гладкая, не требующая декоративной косметики.

Я хочу поблагодарить Рачинскую Ирину за такую чудесную процедуру фотоомоложения BBL.

Костылева Ольга 22 февраля, 2021 год
У меня на носу и у крыльев носа был купероз и сосудистая сеточка которая исчезла. Веснушки мне особо никогда не мешали, но тоже исчезли, кому может надо убрать. Улучшилась плотность кожи, поры сузились, вообщем минус 7 лет налицо! Благодарю!

и специалисты и сама клиника СУПЕР

АННА 15 февраля, 2021 год
Проходила здесь курс ручного массажа, но потом, честно признаюсь не доходила, всё хорошо, но просто очень захотелось попробовать скорей аппарат LPG. Я была в шоке от мгновенного результата, кожа подтянулась на глазах и ушли излишки жира. Рекомендации соблюдала не все, только воду пила как советовалось. Бока ушли, попа поднялась, провисание рук ушло, живот плоский. Тк нет предела совершенству я приду... Читать отзыв Проходила здесь курс ручного массажа, но потом, честно признаюсь не доходила, всё хорошо, но просто очень захотелось попробовать скорей аппарат LPG. Я была в шоке от мгновенного результата, кожа подтянулась на глазах и ушли излишки жира. Рекомендации соблюдала не все, только воду пила как советовалось. Бока ушли, попа поднялась, провисание рук ушло, живот плоский. Тк нет предела совершенству я приду ещё попозже на Велашейп! Меня не остановить теперь)

Цены самые лучшие в Москве!

Лариса 1 февраля, 2021 год
Наверное уже все делают или хотя бы пробовали лазерную эпиляцию, так же как и я. Много в каких салонах и клиниках делала. Здесь мне нравится буквально всё! Начиная с ресепшн и заканчивая новейшим оборудованием, которое эффективно борется с любыми типами волос. Здесь есть и александритовый лазер, кому надо, мама моя на него ходит.
Адрес: Москва, просп. Мира, 3, корп. 1

Косметология