Клиника медицинской косметологии Vitaderm отзывы

3 отзыва / 2 445 просмотров

Обожаю,Марину Николаевну!

Юлия Викторовна
30 октября, 2019 год
Хожу к ней на прием постоянно!! Она всегда подскажет,что надо сделать для моей кожи,подскажет самое лучшее и то,что действительно необходимо на данный момент! Хожу к ней на прием постоянно!! Она всегда подскажет,что надо сделать для моей кожи,подскажет самое лучшее и то,что действительно необходимо на данный момент!

Доверяю и только к ней!

Любава
22 октября, 2019 год
С Мариной Николаевной всегда спокойно,так как у неё великолепный подход к людям и все года видишь идеальный результат! С Мариной Николаевной всегда спокойно,так как у неё великолепный подход к людям и все года видишь идеальный результат!

Готова к повторному курсу!

Софья
21 июня, 2019 год
Мне повезло, что я познакомилась с клиникой медицинской косметологии Vitaderm. Узнала об этом центре из интернета, прочитала отзывы и решилась наведаться к ним со своими проблемами. Записалась на прием к косметологу-дерматологу Марине Николаевне Сулакадзе. Она очень приятный человек и квалифицированный специалист. Провела тщательный осмотр моей кожи и назначила лечение. Выполняла процедуры очень аккуратно и ответственно. Подробно проконсультировала и дала полезные... Читать отзыв Мне повезло, что я познакомилась с клиникой медицинской косметологии Vitaderm. Узнала об этом центре из интернета, прочитала отзывы и решилась наведаться к ним со своими проблемами. Записалась на прием к косметологу-дерматологу Марине Николаевне Сулакадзе. Она очень приятный человек и квалифицированный специалист. Провела тщательный осмотр моей кожи и назначила лечение. Выполняла процедуры очень аккуратно и ответственно. Подробно проконсультировала и дала полезные рекомендации. Я очень довольна результатом, проблема полностью не ушла, но кожа стала выглядеть гораздо лучше. Появилась упругость, поверхность стала чище и ровнее. Центром я очень довольна. Скоро буду проходить повторный курс.
Читать все отзывы