Клиника микрохирургии глаза «Взгляд» отзывы

1 отзыв / 1 038 просмотров

Консультацией осталась довольна

Жанна
14 ноября, 2020 год
В клинику микрохирургии глаза «Взгляд» приходила на консультацию касательно своего ужасного зрения. Мне понравилось, что в клинике современная аппаратура и есть возможность качественного исследования, а не просто на словах как это у нас часто бывает. Клиника вообще произвела на меня хорошее впечатление, видно, что здесь работают специалисты, даже на ресепшен, а не только просижуют штаны как в некоторых государственных центрах.В... Читать отзыв В клинику микрохирургии глаза «Взгляд» приходила на консультацию касательно своего ужасного зрения. Мне понравилось, что в клинике современная аппаратура и есть возможность качественного исследования, а не просто на словах как это у нас часто бывает. Клиника вообще произвела на меня хорошее впечатление, видно, что здесь работают специалисты, даже на ресепшен, а не только просижуют штаны как в некоторых государственных центрах.В общем врач меня принял вовремя, мы поговорили, я рассказала о своей проблеме, задал мне несколько вопросов и приступил к диагностике. Сказал, что в моем возрасте близорукость довольно частое явление, однако с этим можно и нужно бороться. Много всего интересного и полезного рассказал. Мне понравился такой подход. Попробую следовать указаниям доктора. Посмотрю, что это даст. Так или иначе лучше предпринимать хоть что-то, чем вообще ничего. К тому же я сама за естественные методы восстановления. Консультацией осталась более чем довольна. Рекомендую!
Читать все отзывы