Клиника Сфера профессора Эскиной отзывы

1 отзыв / 2 211 просмотров

Назначили правильное лечение

Таня
27 июня, 2019 год
В клинику Сфера профессора Эскиной обратилась впервые с подозрением на конъюнктивит. Глаз очень меня беспокоил, веко было красным, присутствовала режущая боль, зуд и сильное раздражение. Пробовала избавиться от симптомов разными способами, но от этого становилось как будто еще хуже, поэтому пришлось обращаться в клинику. Меня записали к доктору Ольге Куклевой, которая отправила меня на диагностику сразу после осмотра. Диагноз подтвердился... Читать отзыв В клинику Сфера профессора Эскиной обратилась впервые с подозрением на конъюнктивит. Глаз очень меня беспокоил, веко было красным, присутствовала режущая боль, зуд и сильное раздражение. Пробовала избавиться от симптомов разными способами, но от этого становилось как будто еще хуже, поэтому пришлось обращаться в клинику. Меня записали к доктору Ольге Куклевой, которая отправила меня на диагностику сразу после осмотра. Диагноз подтвердился и мне был выписан соответствующий рецепт – антигистаминные капли для глаз, так как это оказался конъюнктивит аллергического типа. Капли мне существенно помогли, сняли почти всю симптоматику, остались лишь некоторые слабые проявления. Я рада, что специалист смог подобрать мне необходимое лечение, которое дало отличный результат. Рекомендую данный центр офтальмологии.
Читать все отзывы