Клиника Сфера профессора Эскиной

Опубликовано 27 июня, 2019 год
5.0
1 отзыв / 2 211 просмотров
Клиника Сфера профессора Эскиной
Клиника Сфера профессора Эскиной является офтальмологической клиникой, расположенной в Северном Бутово и специализирующейся на диагностике и хирургическом лечении заболеваний глаз как у взрослых, так и у детей. Руководитель и главный врач клиники Эрика Эскина является доктором медицинских наук, единственным референтным хирургом одновременно Schwind Eye-tech Solutions и Carl Zeiss Meditec. Она обучает хирургов России и Европы, автор и соавтор множества монографий и других работ в сфере офтальмологии. Клиника предоставляет лазерную коррекцию зрения, лечение катаракты и глаукомы, ортокератологию, диагностику и лечение различных заболеваний глаз. В центре установлено новейшее западное офтальмологическое оборудование, используются современные материалы и технологии.
Услуги клиники:
-консультация офтальмологов, ретинологов, ОКТ, ФАГ;
-комплексная диагностика на точном диагностическом оборудовании;
-плеоптика и ортоптика;
-лазерная коррекция зрения;
-имплантация факичных линз;
-лечение дальнозоркости, близорукости, астигматизма, пресбиопии, катаракты, заболеваний сетчатки, глаукомы;
-удаление катаракты с имплантацией ИОЛ через сверхмалые разрезы;
-детская офтальмология;
-подбор очков и контактных линз.

Назначили правильное лечение

Таня 27 июня, 2019 год
В клинику Сфера профессора Эскиной обратилась впервые с подозрением на конъюнктивит. Глаз очень меня беспокоил, веко было красным, присутствовала режущая боль, зуд и сильное раздражение. Пробовала избавиться от симптомов разными способами, но от этого становилось как будто еще хуже, поэтому пришлось обращаться в клинику. Меня записали к доктору Ольге Куклевой, которая отправила меня на диагностику сразу после осмотра. Диагноз подтвердился... Читать отзыв В клинику Сфера профессора Эскиной обратилась впервые с подозрением на конъюнктивит. Глаз очень меня беспокоил, веко было красным, присутствовала режущая боль, зуд и сильное раздражение. Пробовала избавиться от симптомов разными способами, но от этого становилось как будто еще хуже, поэтому пришлось обращаться в клинику. Меня записали к доктору Ольге Куклевой, которая отправила меня на диагностику сразу после осмотра. Диагноз подтвердился и мне был выписан соответствующий рецепт – антигистаминные капли для глаз, так как это оказался конъюнктивит аллергического типа. Капли мне существенно помогли, сняли почти всю симптоматику, остались лишь некоторые слабые проявления. Я рада, что специалист смог подобрать мне необходимое лечение, которое дало отличный результат. Рекомендую данный центр офтальмологии.

Клиники

СМ-Клиника