Клиника "Starmed" отзывы

5.0

Посетила клинику по совету подруги и не пожалела))

Аня
20 февраля, 2024 год
Внимательные косметологи, современное оборудование. После пройденного курса процедур моя кожа стала заметно лучше. Спасибо специалистам за их работу! Внимательные косметологи, современное оборудование. После пройденного курса процедур моя кожа стала заметно лучше. Спасибо специалистам за их работу!

Нашли правильный подход к моей коже

Мария
13 февраля, 2024 год
К моей коже подход тяжело найти, очень сухая и постоянно в отопительный сезон шелушитсяВ других центрах что мне не советовали, то действовало пару дней и все сначала, а тут смогли подобрать и средства домашние, и процедуру супергидрации. Последняя вообще спасение и результата в комплексе с домашним уходом хватает на несколько недель. В дальнейшем планирую пройти полное обследование, возможно получится решить... Читать отзыв К моей коже подход тяжело найти, очень сухая и постоянно в отопительный сезон шелушитсяВ других центрах что мне не советовали, то действовало пару дней и все сначала, а тут смогли подобрать и средства домашние, и процедуру супергидрации. Последняя вообще спасение и результата в комплексе с домашним уходом хватает на несколько недель. В дальнейшем планирую пройти полное обследование, возможно получится решить инъекциями или другими процедурами, но опять же все делать буду только тут.

Качественно вывели из запоя и закодировали

Владимир Петрович
26 сентября, 2022 год
Благодарю врачей "Starmed" за качественную медпомощь. Живу в Нижнем Новгороде. Раньше часто выпивал, тяжело выходил из длительных запоев. Вызывал специалистов этой клиники домой. Ставили капельницы, становилось лучше. Закодировался на год, давно хотел избавиться напасти. Алкоголизм сильно мешал в жизни. Теперь я в порядке. Благодарю врачей "Starmed" за качественную медпомощь. Живу в Нижнем Новгороде. Раньше часто выпивал, тяжело выходил из длительных запоев. Вызывал специалистов этой клиники домой. Ставили капельницы, становилось лучше. Закодировался на год, давно хотел избавиться напасти. Алкоголизм сильно мешал в жизни. Теперь я в порядке.
Достоинства:
  1. Хорошие врачи
Недостатки:
Читать все отзывы