Клиника стоматологии и косметологии «Сатори» отзывы

5.0
1 отзыв / 7 310 просмотров

Осталась довольна обслуживанием и качеством

Юля
30 сентября, 2020 год
Клинику стоматологии и косметологии «Сатори» выбирала исходя из близкого расположения к моему дому и из-за большого количества положительных отзывов. На самом деле мне нужна была только стоматология, но как же удобно, когда можно сделать сразу несколько процедур. В отделении стоматологии я благополучно пролечила все свои зубки, избавилась от кариеса, поставила пломбу и сделала чистку зубов. Специалисты здесь хорошие, работают на... Читать отзыв Клинику стоматологии и косметологии «Сатори» выбирала исходя из близкого расположения к моему дому и из-за большого количества положительных отзывов. На самом деле мне нужна была только стоматология, но как же удобно, когда можно сделать сразу несколько процедур. В отделении стоматологии я благополучно пролечила все свои зубки, избавилась от кариеса, поставила пломбу и сделала чистку зубов. Специалисты здесь хорошие, работают на совесть, качественно и внимательно, все у них чисто и стерильно. Персонал спокоен, улыбается и всячески рад помочь. Атмосфера доброжелательная и благонастроенная. Осталась довольна обслуживанием и качеством. Вот подумываю сходить на разведку на консультацию к косметологу. Есть некоторые моменты от которых мне очень хотелось бы избавиться. Надеюсь мне смогут тут помочь и мне все так же очень понравится!
Читать все отзывы